Итемы на АП оружия

MORFEY

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Ладно вы не хотите увеличивать диапазон мобов как я вам предложил я понял что типо это в рамках избавления от ботов
есть еще 3 предложения
1 увеличить % появления Чампов на лоу лвл с 40 по 70 у них там шанс просто повысить что они чаще будут появляться а выше лвл оставить такой какой есть шанс чампа
2 сделать чтобы луталась сних не от 1 до 6 а со всех по 5-6 ( до смешного доходило 10 чампов убил и с 10 падало п 1 -2 итема )
3 сделайте еще 1 разновидность чампов сильнее красных пусть будут серобуромалинывые ( утрирую естественно )
Ps.просто на самом деле лутать эти итемы ппц как долго очень чтобы норм фармить их в игре надо жить а у меня работа семья итд в игре зависать по долгу как многие школяры я не могу просто и если так и фармить то это год уйдет на то чтобы сделать пушки Д Ц Б А 5 лвл ( а вы еще по любому трудитесь над следующими грейдами оружия и боюсь представить сколько же время понадобится на приобретение этих итемов )
Спасибо за внимание
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
MORFEY написал(а):
Ладно вы не хотите увеличивать диапазон мобов как я вам предложил я понял что типо это в рамках избавления от ботов
есть еще 3 предложения
1 увеличить % появления Чампов на лоу лвл с 40 по 70 у них там шанс просто повысить что они чаще будут появляться а выше лвл оставить такой какой есть шанс чампа
2 сделать чтобы луталась сних не от 1 до 6 а со всех по 5-6 ( до смешного доходило 10 чампов убил и с 10 падало п 1 -2 итема )
3 сделайте еще 1 разновидность чампов сильнее красных пусть будут серобуромалинывые ( утрирую естественно )
Ps.просто на самом деле лутать эти итемы ппц как долго очень чтобы норм фармить их в игре надо жить а у меня работа семья итд в игре зависать по долгу как многие школяры я не могу просто и если так и фармить то это год уйдет на то чтобы сделать пушки Д Ц Б А 5 лвл ( а вы еще по любому трудитесь над следующими грейдами оружия и боюсь представить сколько же время понадобится на приобретение этих итемов )
Спасибо за внимание
Для людей у которых нет времени на игру, существует система доната, вы могли бы за голд покупать эти камушки у игроков, что существенно упростило бы вашу задачу.
 

MORFEY

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
1
про чампа забыл дописать что количество с него бы падало по 20-30 ( опять же утрирую )
 

MORFEY

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Argest написал(а):
Ладно вы не хотите увеличивать диапазон мобов как я вам предложил я понял что типо это в рамках избавления от ботов
есть еще 3 предложения
1 увеличить % появления Чампов на лоу лвл с 40 по 70 у них там шанс просто повысить что они чаще будут появляться а выше лвл оставить такой какой есть шанс чампа
2 сделать чтобы луталась сних не от 1 до 6 а со всех по 5-6 ( до смешного доходило 10 чампов убил и с 10 падало п 1 -2 итема )
3 сделайте еще 1 разновидность чампов сильнее красных пусть будут серобуромалинывые ( утрирую естественно )
Ps.просто на самом деле лутать эти итемы ппц как долго очень чтобы норм фармить их в игре надо жить а у меня работа семья итд в игре зависать по долгу как многие школяры я не могу просто и если так и фармить то это год уйдет на то чтобы сделать пушки Д Ц Б А 5 лвл ( а вы еще по любому трудитесь над следующими грейдами оружия и боюсь представить сколько же время понадобится на приобретение этих итемов )
Спасибо за внимание
Для людей у которых нет времени на игру, существует система доната, вы могли бы за голд покупать эти камушки у игроков, что существенно упростило бы вашу задачу.
я просто не доначу не разу за 10 лет игры не донатил и не собираюсь
это уже перебор заставлять людей вкладывать в пиксели реал с учетом того что по итогу я не смогу продать за реал
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
MORFEY написал(а):
я просто не доначу не разу за 10 лет игры не донатил и не собираюсь



это уже перебор заставлять людей вкладывать в пиксели реал с учетом того что по итогу я не смогу продать за реал
Мы вас ни к чему не принуждаем, и система сбора оружия была создана как очень долгая система сбора, она сделана отдельно от основного пути, так что если вы не будете собирать это оружие сразу, ничего страшного не произойдет.
Собирательство конечно было рассчитано не на год, но на довольно длительный период.
Или вы хотите всего за 1 день на лоу рейт сервере? Я не пойму сути претензий к данной системе.

Если у вас нет времени играть, то вы будете соответственно развиваться медленнее, чем те, которые играют больше вашего времени, тут и не должно быть равенства, иначе никакого смысла в игре нет.
Так как люди тратящие часть своего жизненного времени более чем вы имеют соответственно и преимущество, так было всегда и не только в играх, так есть и в нашей с вами жизни.
 

MORFEY

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
1
просто это иррационально вкладывать реальные деньги в то что тебе не какой прибыли не принесет а только кушает просит постоянно
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
MORFEY написал(а):
просто это иррационально вкладывать реальные деньги в то что тебе не какой прибыли не принесет а только кушает просит постоянно
Собственно, тогда что вы вообще делаете у нас на проекте? Зачем вам тратить свое личное жизненное время, если это никакой пользы вам не принесет, а только "убьет" ваше время.
Задумайтесь.
 

MORFEY

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Я не говорю что за 1 день набрать все итемы но и не так жестоко что действительно придется где-то пол года лупить мобов и то по итогам что нибудь случится ( не дай бог конечно ) и просто по итогу так и не увидят многие люди эти пушки
я еще раз повторяю не за 1 день фарм но и не так
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
MORFEY написал(а):
Я не говорю что за 1 день набрать все итемы но и не так жестоко что действительно придется где-то пол года лупить мобов и то по итогам что нибудь случится ( не дай бог конечно ) и просто по итогу так и не увидят многие люди эти пушки
я еще раз повторяю не за 1 день фарм но и не так
Это нам решать, какой именно должна быть эта система. И система ее сбора не обсуждается, изменять ее мы не будем, по крайне мере на те грейды, что уже сейчас есть.
О каких вы там полу годах говорите? Возможно конечно придется потратить игровых недели полторы ну от силы две, если вы хорошо умеете играть.
Если же вам так трудно собирать оружие, можете носить стандартное.
 

MORFEY

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Вы офигенны =) просто + вам за ваше быстрые ответы по теме и еще + за понимания ваших игроков
 
Сверху