Итем брокер, классический аукцион

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Админы ну уж очень хочется нормальный всем привычный итем брокер в котором можно посмотреть все что продают трейдеры, так надоело бегать смотреть от продавца к продавцу.
И по поводу классического аука. Еще на х1 Артем говорил что изменил систему аукциона и каждую неделю будет повышатся Грейд продаваемых вещей. Первая неделя НГ-бгр, вторая НГ-агр и тд. Очень хочется что бы эта система вернулась. Как вариант туда можно добавить интересные редкие вещи как баронская печать ну или что то менее важное но тоже весь интересное.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Аукцион будет по стандарту работать, пока не хотим его менять.
Что касается итем брокера, то очень даже может быть, что его поставим. А то трейдеров действительно много)
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
По-моему даже через чур много.Итем брокер очень сильно ускорит процесс поиска необходимых предметов.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Fearlessd написал(а):
По-моему даже через чур много.Итем брокер очень сильно ускорит процесс поиска необходимых предметов.
Ну он для того и зделан чтоби на ринок пришол глянул у кого то что тебе надо и купил а не шастаешь по всему ринку и тикаешь каждого
 

PrincessOfEvil

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
не не не не
ребят подошол клацнул увидел цену купил или же перебил цену на ниже и так рушица рынок
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
дык через вкладку регион в альт+б можно посмотреть что где продается, поиск работает как по итемам, так и по вывеске... тот же итем брокер, только можно из любой точки глянуть, не нужно бежать ни куда.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
итем брокер многим и портит рынок- перебивание цен, кто то быстрей хочет продать- вообще урежет цену
все таки сервер не стандартный, и было интересно увидеть самый классический рынок
 

Kauyon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Итем брокер удобен. Рынок не портит, перебивание цен приведет только к более адекватной цене на тот или иной товар. Исключает шанс развода на похожие картинки.
 

CrazyBone

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
64
Реакции
1
+1 за брокера
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Что это он портит интересно?) я не хочу тратить 10 минут на обход всего рынка трейдеров, это не рационально. Подошел кликнул 2 сек и пошел дальше своими делами заниматься.
 

PrincessOfEvil

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
Vikont69 написал(а):
Что это он портит интересно?) я не хочу тратить 10 минут на обход всего рынка трейдеров, это не рационально. Подошел кликнул 2 сек и пошел дальше своими делами заниматься.
ну а как ты хочеш тоб ты сел продавать шмотку за 200кк а какоито мудак подошол увидел что ты продаеш по 200 сел продавать за 190 за ним ещо 1 приходит ставит 180 итд и тп
 

Kauyon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
0
PrincessOfEvil написал(а):
Что это он портит интересно?) я не хочу тратить 10 минут на обход всего рынка трейдеров, это не рационально. Подошел кликнул 2 сек и пошел дальше своими делами заниматься.
ну а как ты хочеш тоб ты сел продавать шмотку за 200кк а какоито мудак подошол увидел что ты продаеш по 200 сел продавать за 190 за ним ещо 1 приходит ставит 180 итд и тп
И это будет продолжаться ровно до того, как кто то не захочет продавать шмотку дешевле. После того как купят где дешевле - вернутся к тому что подороже.
Спрос рождает предложение как бы. И вообще функция поиска уже есть. В альБ, но она не удобна.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
PrincessOfEvil написал(а):
ну а как ты хочеш тоб ты сел продавать шмотку за 200кк а какоито мудак подошол увидел что ты продаеш по 200 сел продавать за 190 за ним ещо 1 приходит ставит 180 итд и тп
Какбудто ктото купит у тя за 200кк когда на рынке есть за 180кк.
Я лично когда чтото покупаю всех проверяю и без итем брокера.
Но итем брокер избавит от лишнего гемора.
И да когда чтото продаю или скупаю аналогично смотрю цены потом сажаю на офторг. Так что итем брокер необходим и он присудствует практически на все сервера где много торговцев
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Короче... я за итем брокера! в регионе есть поиск, но он не удобен, лично мне как минимум! если хотите классики, то я за то, что бы денсы были по 2 мин, если вы не согласны, то нехрен кричать про классику, тут явно не она!
Брокер не портит экономику, а вам хочется разводить людей на бабосы, вот и все, кто сел более выгодно, тот и продаст с большей вероятностью. а если я хочу сбить цену, то я могу это сделать без трейдера и прочего, не раз так делал. Например цену на шейшеды опустил я до 1 голда за штуку, хотя сутки назад они стоили 3. Так что при должном усердии можно вобще поломать всю экономику нафиг)
НО в качестве альтернативы могу предложить сделать итем брокера доступным только игрокам с ПА! это и админу выгодно, ПА будут покупать больше) мотивация екарный бабай))
да уж если мнения так сильно разделяются то можно запилить голосование)
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Пздц что же ты несешь какое па.... Может еще пусть админы статы как на шадове за бабосы рисуют?) хватит в каждой теме писать ересь.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Vikont69 написал(а):
Пздц что же ты несешь какое па.... Может еще пусть админы статы как на шадове за бабосы рисуют?) хватит в каждой теме писать ересь.
Тип просто хочет постов набить че ты не понимаешь..
 

inparadiseqq

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
196
Реакции
2
добавьте брокера в альт+б или не ?
 
Сверху