Ищу знатока.

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Серьезно отстал от обнов геста, собираюсь на х10. В поисках челика который будет вести мой старт готов платить 250-300р в день за обучение.
Что от учителя требуется? Каждый день 6\1 учить меня как играть на этом сервере по 6ч.
В основном созвоны в дискорде и пояснение всех всех мелочей и хитростей.
Нужен шарящий маг. Желательно с серьезной репутацией набигатора. Связь для начала тут.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
боюсь потраченные нервы не стоят 1.5 пачки сигарет =)
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Хрена сиги дорогие....
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Серьезно отстал от обнов геста, собираюсь на х10. В поисках челика который будет вести мой старт готов платить 250-300р в день за обучение.
Что от учителя требуется? Каждый день 6\1 учить меня как играть на этом сервере по 6ч.
В основном созвоны в дискорде и пояснение всех всех мелочей и хитростей.
Нужен шарящий маг. Желательно с серьезной репутацией набигатора. Связь для начала тут.
za paru russkih k. rasskaju top start za maga
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Серьезно отстал от обнов геста, собираюсь на х10. В поисках челика который будет вести мой старт готов платить 250-300р в день за обучение.
Что от учителя требуется? Каждый день 6\1 учить меня как играть на этом сервере по 6ч.
В основном созвоны в дискорде и пояснение всех всех мелочей и хитростей.
Нужен шарящий маг. Желательно с серьезной репутацией набигатора. Связь для начала тут.
Так "Кинг" больше не играет бро. Кроме него тебе некому помочь.Тем более с таким подходом. Выглядит так
Ищу дебила раба который будет оберегать меня по 6 часов в день "6/1" за 50р в час. И ты ещё должен быть нагибатором с репутацией.

Ищешь помощи . Наной лучше какой-то клан и сиди чиль с ними в дискорде. А не делай из себя великого работодателя .:)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Это что выходит 5 евро в день?
Интересно ,как тут очередь не стоит за столько заманчивым предложением.
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Даю бесплатную консультацию - без 24/7 первую неделю , будешь сосать от каждого бомжа со своим 6 часами онлайна . Не благодари .
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Даю бесплатную консультацию - без 24/7 первую неделю , будешь сосать от каждого бомжа со своим 6 часами онлайна . Не благодари .
сука америку открыл прям ребятам... Помоему вся ла2 построена на этом. Кто больше играет тот и топ. Разве в ла2 должно быть по другому? Кто больше офф тот топ или как?)
Я вон на астерке 2 месяца не вылезал из игры и в топ 50 только залез, о чем это говорит? О том что есть ребята которые даже на пожрать и посрать не отходят и топят.
Такова цена топов. Тут по сравнению с серверами гигантами достаточно скромный онлайн нужно держать в игре. Так что я бы не писал про 24 на 7. Ну 11 на 7 точно нужно держать этого вполне достаточно чтобы не отставать.
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
сука америку открыл прям ребятам... Помоему вся ла2 построена на этом. Кто больше играет тот и топ. Разве в ла2 должно быть по другому? Кто больше офф тот топ или как?)
Я вон на астерке 2 месяца не вылезал из игры и в топ 50 только залез, о чем это говорит? О том что есть ребята которые даже на пожрать и посрать не отходят и топят.
Такова цена топов. Тут по сравнению с серверами гигантами достаточно скромный онлайн нужно держать в игре. Так что я бы не писал про 24 на 7. Ну 11 на 7 точно нужно держать этого вполне достаточно чтобы не отставать.
выпей пивка старичок твои 4 строчки никто не будет читать после слов Я ВОН НА АСТЕРКЕ.. зачилься
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
если бизнесмену нужны страты как правильно бить мобцов, то 50 рублей это еще приемлемый ценник, наверное)
но навряд ли для такой весовой категории как "топ маг сервера"
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Топ гайд от газельки
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Сверху