Ищу людей\вольюсь в пачку на старт

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
16 часов этож просто жесть.
Я лично и 4 не осилю. Ну бывает играю больше но с перерывом, там погулять кинчик смотреть итд
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
16 часов этож просто жесть.
Я лично и 4 не осилю. Ну бывает играю больше но с перерывом, там погулять кинчик смотреть итд
Зачем ты это рассказываешь? Думаешь кому-то интересно сколько ты играешь и чем занимаешь в перерывах?
 

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Дабы не плодить темы присоединяюсь.
Онлайн 2-5 часов в сутки (UTC+5( мск+3))
Связь есть.
Не полное знанием сервера, Ы+++ шмот)
Могу играть 6+ окон) (если того потребуется)
Предпочтение на старте ФИЗ БД, или маг СХ.
Пишите в ЛС.

Буду рад по фармить, по фаниться и обобщатся как в составе патьки, так и в составе клана.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Дабы не плодить темы присоединяюсь.
Онлайн 2-5 часов в сутки (UTC+5( мск+3))
Связь есть.
Не полное знанием сервера, Ы+++ шмот)
Могу играть 6+ окон) (если того потребуется)
Предпочтение на старте ФИЗ БД, или маг СХ.
Пишите в ЛС.

Буду рад по фармить, по фаниться и обобщатся как в составе патьки, так и в составе клана.
Тут пачками не играют, огорчу тебя :(
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Тут пачками не играют, огорчу тебя :(
если не играют,это не говорит о том что нету смысла играть,можно пачкой играть тупо в 9дд и норм себя проявлять )против 2-3челиков )
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
если не играют,это не говорит о том что нету смысла играть,можно пачкой играть тупо в 9дд и норм себя проявлять )против 2-3челиков )
Это да, но поиграв в этом комьюнити, добиться "прайма" от людей тут нереально практически, но хз может на старте х1 было маленько по другому
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
а зачем тут прайм?:)максимально старатся заходить на эпик,важных Рб и все)а прайм тут дело такое)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
а зачем тут прайм?:)максимально старатся заходить на эпик,важных Рб и все)а прайм тут дело такое)
Ну когда нет прайма - спрашивать с людей ничего не можешь, и у всех вечно какие-то дела поважнее :)
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Ну когда нет прайма - спрашивать с людей ничего не можешь, и у всех вечно какие-то дела поважнее :)
ну в этом и плюс этого сервера,что ты мало от кого зависишь понимаешь?)тебе не нужен живой сапорт,хил ,танк и т.д,ты сам можешь себе спокойно фармить все что угодно,и потихоньку собирать свой костяк из игроков,кому интересен контент данного сервера)
 
Сверху