Ищу клан или человека для старта.

Evas

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Собственно ищу клан или человека (знающего этот проект) для совместной игры.. Если норм человек будет то мб и подсоблю ПА))
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Если получится стартануть, то сделаю сделаю клан для себя, могу собрать пару желающих для совместной игры. Саппорт профы БД/Свс/пп/варк приветствуются. Буду помогать чем получится, и подсказывать по игре что знаю. Пиши в пм jRh либо LoveIsGone. Золотые горы не обещаю, но думаю будет интересно
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
/invite to Enyway clan
темка есть на форуме
если заинтересует - пиши на старте в пм
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
qqShock написал(а):
/invite to Enyway clan
темка есть на форуме
если заинтересует - пиши на старте в пм
Да кому твой клан нужен, соло рандом никогда не был плом, не был клом, не имеет голосовика и 100% не совершеннолетний, на форуме собирает клан... госпади успокойся уже
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Rise написал(а):
/invite to Enyway clan
темка есть на форуме
если заинтересует - пиши на старте в пм
Да кому твой клан нужен, соло рандом никогда не был плом, не был клом, не имеет голосовика и 100% не совершеннолетний, на форуме собирает клан... госпади успокойся уже
а ты я смотрю дахуя опытный кл\пл? ОБРЫГАНЕЦ ТЫ ХОТЬ РАЗ МНЕ ОТВЕТЬ, ПО КД СЛИВАЕШЬСЯ ВО ВСЕХ ТЕМАХ,,,
 

zabor

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
0
На релизе или в личку пишите поиграем
 

Volod'ka

Случайно Зашедший
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
не могу найти новые квесты где из искать?)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485
меня до сих пор терзает 1 страшный вопрос. "Тема про школьников висит с 2005 года" Так что все до сих пор в школах сидят???
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Rise написал(а):
/invite to Enyway clan
темка есть на форуме
если заинтересует - пиши на старте в пм
Да кому твой клан нужен, соло рандом никогда не был плом, не был клом, не имеет голосовика и 100% не совершеннолетний, на форуме собирает клан... госпади успокойся уже
Возраст не главное :) Помню мне было 17 лет был алли лидером и достаточно успешно :) А на мульте можно быть просто задротом :)
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
KingOfDeath написал(а):
/invite to Enyway clan
темка есть на форуме
если заинтересует - пиши на старте в пм
Да кому твой клан нужен, соло рандом никогда не был плом, не был клом, не имеет голосовика и 100% не совершеннолетний, на форуме собирает клан... госпади успокойся уже
Возраст не главное :) Помню мне было 17 лет был алли лидером и достаточно успешно :) А на мульте можно быть просто задротом :)



Это понятно, есть и нормальные адекватные дети, с четкими целями и грамотной речью, просто из наблюдений видно что это не тот случай.
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
Rise написал(а):
/invite to Enyway clan
темка есть на форуме
если заинтересует - пиши на старте в пм
Да кому твой клан нужен, соло рандом никогда не был плом, не был клом, не имеет голосовика и 100% не совершеннолетний, на форуме собирает клан... госпади успокойся уже
Возраст не главное :) Помню мне было 17 лет был алли лидером и достаточно успешно :) А на мульте можно быть просто задротом :)



Это понятно, есть и нормальные адекватные дети, с четкими целями и грамотной речью, просто из наблюдений видно что это не тот случай.



Я не стал тебе отвечать в первый раз, но теперь отвечу
Ты радикально не прав, то как я отвечаю в некоторых темах не дает тебе право судить меня как человека.
Я могу быть как серьезным, так и зарофлить, где это уместно.
Единственное скажу, что ни один факт, тобою написан, не верен.
p/s мне 23.
заходи в мой рк ближе к старту - пообщаемся, если как-то есть вопросы.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
Evas написал(а):
Собственно ищу клан или человека (знающего этот проект) для совместной игры.. Если норм человек будет то мб и подсоблю ПА))
они все на па накинулись) не играй с ними))
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
KingOfDeath написал(а):
/invite to Enyway clan
темка есть на форуме
если заинтересует - пиши на старте в пм
Да кому твой клан нужен, соло рандом никогда не был плом, не был клом, не имеет голосовика и 100% не совершеннолетний, на форуме собирает клан... госпади успокойся уже
Возраст не главное :) Помню мне было 17 лет был алли лидером и достаточно успешно :) А на мульте можно быть просто задротом :)



Можно в 17 быть адекватнее 25+ летних, все зависет от того что у тебя в голове. Я в 13 лет играл в л2 года 2, попал в топ клан просто из-за того что был грамотным и адекватным и мои предложения по дефу эпиков, осад слушали и воспринимали адекватно, а говорилок тогда не было и мой возрост знало только пара человек и когда пришел на сходку были большие глаза у всех. Как такой мелкий школьник вообще что-то может? оО
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
а пуха то на себя накинул сколько))))
 

Evas

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Еба флуд, а по делу 0.
Куплю кач за донки в лс цены герои
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
ASRock написал(а):
Собственно ищу клан или человека (знающего этот проект) для совместной игры.. Если норм человек будет то мб и подсоблю ПА))
они все на па накинулись) не играй с ними))
Не из-за ПА, просто предложил клан, ведь в долгосрочной перспективе клан дает клан-скилы, которые допустят чара неплохо
ПА сам себе куплю, благо есть такая возможность.
 
Сверху