Интерес.

KaiNNG

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, если пишу не в тот раздел, то перенесите в другую ветку)

Первое, что хотел бы узнать, это на какое время вообще рассчитан сервер?
Со временем сервер перестанет приносить прибыль и будет открыт новый и опять все заново начинать? И потраченое время и деньги на игру улетят в тар-тарары? Не хотелось бы.
Второе, на мой взгляд существует проблема завлечения новых игроков. Но тут проблема не в администрации, а больше в самих игроках на сервере. По секрету скажу, такого неадекватного, невоспитанного стада я еще ни на одном сервере не видел. Объясню: не первый раз наблюдаю картину, как заходит новенький на сервер, и соответственно, первый его вопрос - как онлайн, что делать в первую очередь и тд...на что ему сразу отвечают - ты не потянешь, ты сольешься, ты долбаеб и вообще иди нахуй. Да и вообще в игре тебя просто так могу послать, ни за что. Как так?! Неужели вам, игрокам, не хочется чтобы был приток новых игроков, которые в дальнейшем смогут составить вам здоровую конкуренцию? Вы скажите мне - а сам почему не помогаешь, отвечу - помогаю и объясняю, мне не в падлу, но хочу призвать всех помогать новичкам. Тут вообще новенькому не так легко развиться, особенно из-за бешенных квестов на саб.
Третье, это вопрос про олимп. Сугубо мое личное мнение - олимпиада, это показатель того, чего игрок добился в игре и из какого места растут у него руки. Но из-за того, что на оли можно ходить только под своим мейном, тут тебе даже руки наверное не помогут. Вы скажите - так выбрал бы себе, например, титана...но я не хочу играть орком, мне нравится камаэль, например...Хотя это, наверное, мои проблемы. Поэтому, люди делают проще, качают твинов и идут заливаться по классам...считаю это тоже не спортивным, и предлагаю повысить число игроков для рега на оли по классам до 20 человек минимум)

Думаю на этом можно закончить, потому что итак сейчас выльется много кала в мой адрес от мегакрутых остряков и папок сервера. Всем спасибо)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Мы никогда не открывали сервера для того чтобы они приносили прибыль. яркий пример тому наш сервер х4, который не приносит прибыль вообще и спокойно будет существовать и дальше.
Мы разрабатываем и держим сервера как хобби и нам это безусловно нравится.
На х12 полное развитие рассчитано на 12 месяцев при условии среднего онлайна игрока.

Развитие у нас весьма удобно и правильно реализовано, квестов на сабы нет. Имеются только требования, и заметьте что они не имеют временных ограничений или условий при которых потребовались бы партийные действия, а значит вы сможете догнать топ игроков, если приложите к этому усилие и терпение.

Не совсем понял вашу мысль по поводу олимпиады, вы можете ходить туда только меин классом это верно, но у вас будут умения с сабов все. И с чего вы взяли что при взятии саба с орка на камаэля ваш персонаж будет выглядеть как камаэль? Вы будете внешне всегда таким классом, каким начали игру.

Наш сервер создан на длительную и интересную игру, вам никто тут не обещает что вы пришли и смогли развиться за недельку или две, как вы это можете на куче других фришек, мы создали много линий развития и вам всегда будет чем заняться.

Мультипрофа - это совершенно другая игра, в нее люди учатся играть по 5-6 лет и то не до конца познают все ее таины, а мы плюс ко всему ее еще развили, так что играйте - изучайте и все у вас получится.
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
Argest написал(а):
Мы никогда не открывали сервера для того чтобы они приносили прибыль. яркий пример тому наш сервер х4, который не приносит прибыль вообще и спокойно будет существовать и дальше.
Мы разрабатываем и держим сервера как хобби и нам это безусловно нравится.
На х12 полное развитие рассчитано на 12 месяцев при условии среднего онлайна игрока.

Развитие у нас весьма удобно и правильно реализовано, квестов на сабы нет. Имеются только требования, и заметьте что они не имеют временных ограничений или условий при которых потребовались бы партийные действия, а значит вы сможете догнать топ игроков, если приложите к этому усилие и терпение.

Не совсем понял вашу мысль по поводу олимпиады, вы можете ходить туда только меин классом это верно, но у вас будут умения с сабов все. И с чего вы взяли что при взятии саба с орка на камаэля ваш персонаж будет выглядеть как камаэль? Вы будете внешне всегда таким классом, каким начали игру.

Наш сервер создан на длительную и интересную игру, вам никто тут не обещает что вы пришли и смогли развиться за недельку или две, как вы это можете на куче других фришек, мы создали много линий развития и вам всегда будет чем заняться.

Мультипрофа - это совершенно другая игра, в нее люди учатся играть по 5-6 лет и то не до конца познают все ее таины, а мы плюс ко всему ее еще развили, так что играйте - изучайте и все у вас получится.
по поводу олимпа я так понял он имеет ввиду залив в классовых боях. Это мультипрофа и тут 2 класса воин и маг... так пусть дерутся в открытой а не заливаются с твинков в классовых боях. человек предложил ввести ограничение на запуск отсчета олимпа с 20 человек вместо 5
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
нет он хочет быть светлым эльфом и ходить на сабе дестра. Чтобы нагибать и фри хиро.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
KaiNNG написал(а):
Всем доброго времени суток!

.... мне нравится камаэль, например...Хотя это, наверное, мои проблемы.....
))))

1. Новичкам тут помогают и все объясняют (со старта тут никто ничего не объяснял людям).
Вступи в академку/клан и будет проще. А вообще, мало кто любит новичков, задающих глупые вопросы. Кто ему(новичку) мешает зайти на сайт и почитать самому ХОТЬ НЕМНОГО!? А уже потом задавать конкретные вопросы по делу. А не вопрос, "где брать Д-пушку свЯТЯщуЯся?".....

2. просто так "ни за что" не посылают (ну я такого тут не видел). Да и вообще я предполагаю, что средний возраст игроков на серве ближе к 25 годам +/-.

3. Олимп - ты уже сам себе частично ответил.... попробуй на олимпе овером/варком/курицей при равном +/- количестве сабов подраться с тиром/дестром/СХ и тд.... вот тебе и ответ. Тебя будут сливать на изи даже если у тебя мега руки, базовые статы никто не отменял. Вон недавно был бой, не помню ник варка... Варк с +16 Ы84, морай..., 7+сабов...и... он проиграл зеленому магу, причем фигово одетому. Вот и пойдет этот варк(овер/пп/кура и тд.), качнет себе твинов, так же потратит время и зальется. Но если есть другой играющий варк(овер/пп и тд.), и фармящий олли, то думаю что фармящий больше набьет очков, ну если только первый не качнет 10-20 твинов.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да рамагоса знатно заливали за гдшку )
 

iFath

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Главное желание, можно играть любым классом, к тому же сейчас подраскачать любой класс можно, а для залива есть клан и твины. Уже стартовый буст не так нужен, так что можно начать с любого непопулярного класса и бегать на сабе.
 

Nooo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Такое ощущение что все читают между строк...только Эвил понял к чему ведут...
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
мб вообще зделать ограничения на оли?онли А
 
Сверху