Инсты, рб, иммун

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Почему бы не сделать вход во все инсты, за исключением топовых в 1 тело? Фринта, Тиада, близнецы, Фрея, Экимус, Закен и подобные - по стандарту 1+1/2+2.

Белеф, Байлор, Ядро и Орфен не актуальны, думаю, что имп бижа с хорошими статами это исправит. Особенно Байлор. Кто и когда в последний раз ходил на Байлора?

На основе дебафов можно построить десятки, если не сотни билдов. Разумеется, что с подобными статами некоторые из них будут уж слишком сильными. Однако, одно умение пп полностью делает такие билды бесполезными (про сопротивления некоторых мобов вообще молчу). Играть одним лишь уроном скучно, имхо. По этому прошу как-то сбалансировать этот момент.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
кроме магов, кастовать дебаффы никому не сподручно, а маги тут, я так поняла, на грани имбования, дай им ещё убить твои боевые способности дебафом, и всё, имба в чистом виде
 

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Скай написал(а):
кроме магов, кастовать дебаффы никому не сподручно, а маги тут, я так поняла, на грани имбования, дай им ещё убить твои боевые способности дебафом, и всё, имба в чистом виде
Ага, скажи это двум смарт кубикам, двум клинсам и клинсящему пету. Ах да, есть ещё АоЕ клинс с кд в час.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Ядро очень актуально) остальные лоу эпики (орфен) теперь тоже)
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Все и так качают по 3 окна сразу и просят офлаинт треид баферов, на самом деле пати есть у единиц. Билды через дебафы , додж,доты, бегай/ догоняю и тд не актуальны.
Все сводится к простому - у кого больше тот и прав, стоя на месте тупо. Ты это поимешь когда увидиш пвп на обт, скорости атаки, бега и тд
 
Сверху