Инст Эпики

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
Уже очень давно просилось сделать Инстовых эпиков , с которых будут падать например куски , что бы обменять на цельные .
Например на 1 целой эпик нужно 20-30 кусков , кд каждой день инсты с нее падает 1 кусок с шансом 75%
Сделать вход от 50+ нулов что бы твинов не было и от 10+ сабов например + бодрыми их сделать , что бы фармили от дино сета 5+ или морая 3-4
Таким чудом , хотя бы хоть люди увидели здесь эпик , и контент , как были фантомки их видело ну 5% сервера которые стартовами .
Сейчас так же будет , 70-80% онлайна которые сейчас играют , не доиграют до них и им никто их не даст , так хоть у них будет стимул и надежда играть , что когда-то через месяца 2 они соберут ИМП эпик . Надеюсь дядя Аргест не заигнорит тему
Так же пишите что каждой думает об такой задумке
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Олеж,откуда в твоей больной голове берутся норм мысли?) Полностью за.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Хоть кьюха и петух, но норм тема :DD
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Вполне адекватно.
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Норм тема, за
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
Хороший человек и совет дельный.
Поддерживаю
 

Bishop83

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Ну или как защиту от твинов сделать эти куски квест итемами и соответственно обмен их на целую бижу по квесту
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Уже очень давно просилось сделать Инстовых эпиков , с которых будут падать например куски , что бы обменять на цельные .
Например на 1 целой эпик нужно 20-30 кусков , кд каждой день инсты с нее падает 1 кусок с шансом 75%
Сделать вход от 50+ нулов что бы твинов не было и от 10+ сабов например + бодрыми их сделать , что бы фармили от дино сета 5+ или морая 3-4
Таким чудом , хотя бы хоть люди увидели здесь эпик , и контент , как были фантомки их видело ну 5% сервера которые стартовами .
Сейчас так же будет , 70-80% онлайна которые сейчас играют , не доиграют до них и им никто их не даст , так хоть у них будет стимул и надежда играть , что когда-то через месяца 2 они соберут ИМП эпик . Надеюсь дядя Аргест не заигнорит тему
Так же пишите что каждой думает об такой задумке
крутая тема но шанс 75% мало))
 

Shoop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
4
предлагаю закрепить тему, а еще лучше голосование! даем стимул обычным смертным!
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
За . Но в день можно заходить только в 1 такой инст .
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
АП душим АРТЕМКУ , пусть не игнорит . На сервере сейчас довольно большой онлайн для 1 месяца почти , и нужно что бы это сделали именно на этом сервере , а то еще месяц и как всегда онлайн упадет все разойдутся , а так будет стимул у простых смертных играть и хоть чего-то добиться .
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Хуй вам :D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Подобные темы нужно предлагать заранее желательно на ЗБТ или ОБТ.
Сейчас на подобную реализацию просто не будет времени.
Чтобы реализовать полноценные новые инсты с эпиками и обкатать их на баги уйдет дней 10 чистой работы. С учетом того что нужно будет сидеть сутками, а сейчас хорошо если 2 часа в сутки могу выделить на работу по серверу, остальное время уходит на решение проблем подобным: "админ я не могу зайти", "админ я удалил пушку", "админ я не успел подобрать дроп" и еще сотню подобных.

Как вариант можно добавить в любые неактуальные инсты куски чего-то чтобы потом собирался эпик. Подобная реализация не займет много времени.
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
Подобные темы нужно предлагать заранее желательно на ЗБТ или ОБТ.
Сейчас на подобную реализацию просто не будет времени.
Чтобы реализовать полноценные новые инсты с эпиками и обкатать их на баги уйдет дней 10 чистой работы. С учетом того что нужно будет сидеть сутками, а сейчас хорошо если 2 часа в сутки могу выделить на работу по серверу, остальное время уходит на решение проблем подобным: "админ я не могу зайти", "админ я удалил пушку", "админ я не успел подобрать дроп" и еще сотню подобных.

Как вариант можно добавить в любые неактуальные инсты куски чего-то чтобы потом собирался эпик. Подобная реализация не займет много времени.
Ну вот как альтернатива , давайте думать в какие Инсты можно что добавить !) Можно в ЗИ 82 и 84 добавить куски АКА и Коры , и поднять им же статы , думаю поднять статы РБ это дело пару минут ) Так как ЗИ каждой день ходить сделать 1 кусок 100% для цельного кольца нужно 25 итемов условно , полтора месяца вот тебе и эпик имп
Потом Баюма в Тиаду , тиада у нас 2 раза в неделю , сделать там 8 кусков для цельного 1 Баюма , то есть за 8 недель будет ИМП баюм ( И так же поднять статы ей )
Блес Фрея добавить Валакаса все аналогично как с тиадой
Фринта добавить Антараса все аналогично как с тиадой

Примерно вот так можно сделать ) Может кто-то придумает что-то интересней предлагайте , если новые инсты сделать долго , то думаю такая идея будет как раз ок + сделать НПСА для этого обмена думаю не будет сложно для Аргеста , или просто вкладку в Алт+Б добавить .
 

Shoop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
4
Закен, Фрея, Фринта + можно ЗИ с мизерным шансом
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
ЗИ можно сделать так : ПРоходишь все комнаты , получаешь 1 кусок.
+ добавить рифты так же... проходишь все комнаты с 40 до хиро (убив РБ всех) получаешь кусок, будет спрос на дименшены и каты (новичкам будет проще с аденой , продавая камни захода)
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
ЗИ можно сделать так : ПРоходишь все комнаты , получаешь 1 кусок.
+ добавить рифты так же... проходишь все комнаты с 40 до хиро (убив РБ всех) получаешь кусок, будет спрос на дименшены и каты (новичкам будет проще с аденой , продавая камни захода)
Ты читал вообще коммент аргеста , кого ты хочешь проходить , это нужно скрипт писать . А сейчас идет разговор в какие просто рб добавить эти куски например . Зашел нашел рб убил получил кусок все , и не нужно думать велосипед и ломать голову
 
Сверху