Новости Информация по Новому Серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
34
пролетят незаметно))))
Ну а тут на х10 невозможно догнать стариков, там такое задротство чтобы сделать все эти сабы и перероды - просто ппц.
Даже корейцы такого не могли придумать))
все очень даже реально, там бонусов ппц сколько.
ясно что топов ты не догонишь, но бомжей пинать спокойно можно.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Я правильно понял на этом сервере магам дадут буста в пвп?
Верно магам будет дан дополнител буст в ПвП.

А почему админ не хочет сделать x0..1 например? Я таких рейтов тут давно жду, сами подумайте 10 скиллов первых набрать а дальше игра в космос улетает. Разве я не прав???!
Когда-то были эксперименты по таким рейтам, такое людям не очень заходит :)


Вопрос только волнует 33 так и будет дальше фармится подобно х10 серверу? Когда 1 раз в неделю будет оттуда кикать только??? Или будет каждый рестарт?
Очень важный вопрос так как интернет у меня мобильный постоянные дисконекты и это единственное что спасало в зоне :cool:
Этот нюанс еще обдумывается. Но скорее всего да останется так как на х10 сейчас.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
А как попасть на ЗБТ? Есть ссылки на сайте или вы тут будете патч выдавать?
Информация по ЗБТ будет несколько позже, пока следите за новостями на форуме.

@Argest типа по задумке обмен этих очков должен быть взаместо шш рбк? Или все таки рбк обменник будет тоже на шш?
Не уверен что обменник Шейдов больше потребуется на сервере. Нужно минимизировать использование твинков.

А доступ на збт без збт группы можно? Устал в прошлый раз флуд от игроков там читать, а потестить хочется готов вам помагать во всем.
Думаю что можно будет.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
ниже х5 не рассматривал никогда, не говорю про мульту, но на не мультовых серверах -ты пока не дойдешь до уровня 70+, даже ТП боишься т.к. дорого, и соски порой не окупаются.
Это слишком садо-мазо.
Тут мульта - но все равно старовать будет тяжело очень.
Сервер будет требовать сразу вдонатиться, чтобы приемлемо на старте себя чувствовать.

Все-же лучше х5 рейты считаю, ниже их уж очень не комфортно и задротно качаться:)
х5 у нас получился как пвп сервер для мультипрофы. Поэтому я и решил рейты понизить. Сложность заключается как уже говорили в первых скиллах.
А на выходные будут бонус рейты как на х10 проводили. Вроде людям понравилось.


На рейты пофигу. Ставьте любые.А вот за магов я + поставлю. Интересует насколько их бустанут? Что правда на 200%???
Ну там по факту смотреть будем. Но на фулах - вполне может быть, что так добавится.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Все что выше х5 для мультипроф похорон.
Чем дольше берется первый нул тем лудше для мультипрофы.чем выше рейты тем больше будет розрыв между игроками.
С этим и не поспоришь, но это касательно только нашего проекта. Потому что у нас много бустов на рейты. Отсюда и x2 рейты даже будут выглядеть достаточно быстрыми.

По сути если вот прям так углубляться в рейты .
Рейт EXP вообще не важен хоть х 0.1
Самое главное это рейт SP . Вот что тормозит больше всего на старте.
У x5 сервера рейт SP был x2, тут же если будут рейты x2 - рейт SP будет x1 скорее всего.

ну как скоро 3-5 месяцев если для тебя скоро то да)
Нуу не 5 месяцев конечно. Ориентировочные сроки я ж написал уже. Все уже достаточно скоро :)

все очень даже реально, там бонусов ппц сколько.
ясно что топов ты не догонишь, но бомжей пинать спокойно можно.
Да на старых серверах топов догнать вполне реально. И сроки потихоньку отодвигаются и требы упрощаются.
 

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Админ а если мы на збт пачкой попросимся можно будет зайти? Мы готовы тестить что нужно, но только без телеги, за пол года в телеге тошнит уже от пурпа его гоморофлов и прочей петрушки.

А так готовы тестить по 5 часов в сутки.
 

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Чисто логически 2-3часа онлайн в день - это предел для нормального человека. Я сейчас не пытаюсь кого-то оскорбить, сам в молодости был задротом.
Просто помимо игры есть работа, есть спорт, есть другие развлечения в жизни, есть девушка. И я уверен, что таких как я большинство людей, по другим серверам сужу - тот-же астериус из фришек набрал огромную популярность и у них наибольший онлайн на х10 и х7, а не на х5.

Поэтому вы своей заточенностью сервера под кучку задротов -сами себе роете могилу, ведь будете соревноваться за замки, за эпиков, за олимп - между такой -же небольшой кучкой людей - человек 20-50задротов от всей массы..

И многие новички в связи со сложностью входа (с других проектов - очень сложно разобраться тут - т.к. все поменяно и переделано), в купе с такими рейтами - забивать будут.
Чисто логически как ты скажешь. У меня например работа тупо сиди и смотри в монитор, что мне делать 10 часов каждый день? Я играю 5 дней пока работаю и 2 выходных не играю. И к слову на астериусе не было никогда x10 сервера xD

Наибольший онлайн у них на x1 за всю историю был - там они вроде 18500 в пике собрали это к слову. А x7 сейчас по онлайну у них проседает. Да и как классику с этим сервером сравнивать?



По рейтам. Админ делай рейты на свое усмотрение не слушай ты этих бичей.
Все верно Ботан говорит, что чем выше рейты тем быстрее смерть серверу.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
х5 у нас получился как пвп сервер для мультипрофы. Поэтому я и решил рейты понизить. Сложность заключается как уже говорили в первых скиллах.
А на выходные будут бонус рейты как на х10 проводили. Вроде людям понравилось.



Ну там по факту смотреть будем. Но на фулах - вполне может быть, что так добавится.
Если рейты будут низкие х3 например, прошу оставить квест-рейт - х3 или х5 по адене и дропу, чтобы актуальность квестов не падала.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Чисто логически как ты скажешь. У меня например работа тупо сиди и смотри в монитор, что мне делать 10 часов каждый день? Я играю 5 дней пока работаю и 2 выходных не играю. И к слову на астериусе не было никогда x10 сервера xD

Наибольший онлайн у них на x1 за всю историю был - там они вроде 18500 в пике собрали это к слову. А x7 сейчас по онлайну у них проседает. Да и как классику с этим сервером сравнивать?



По рейтам. Админ делай рейты на свое усмотрение не слушай ты этих бичей.
Все верно Ботан говорит, что чем выше рейты тем быстрее смерть серверу.
я недавно там играл х 7 сервер у них был с большим самым онлайном. на 2ом месте х5, х7 постоянно открываются потом объединяют с х5.
а х3 или х2 - самый маленький онлайн там был.
И причем тут бичи? Определение почитай хоть.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Если рейты будут низкие х3 например, прошу оставить квест-рейт - х3 или х5 по адене и дропу, чтобы актуальность квестов не падала.
Квест рейты у нас обычно на лоу рейтах такие и есть - равные опыту. На х5 был квест рейт х5.
 

Гамми

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
58
Реакции
9
Проблемы на x2 будут только в первых сутках пока ты качаешься до нула. После уже как-то посрать.

У x5 сервера рейт SP был x2, тут же если будут рейты x2 - рейт SP будет x1 скорее всего.
Вот тут не согласен. Если делаете x2 рейты, то пускай и рейт SP будет тоже x2 иначе в самом деле новичков задушите просто.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
я недавно там играл х 7 сервер у них был с большим самым онлайном. на 2ом месте х5, х7 постоянно открываются потом объединяют с х5.
а х3 или х2 - самый маленький онлайн там был.
И причем тут бичи? Определение почитай хоть.
немного неправильно сравнивать классик версию игру с мультой. тут "проблемы" с качем первый раз апнуть 85 - дальше уже спокойный кач все быстрей и быстрей
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
немного неправильно сравнивать классик версию игру с мультой. тут "проблемы" с качем первый раз апнуть 85 - дальше уже спокойный кач все быстрей и быстрей
тут согласен, но опять-же на классике, когда я пробовал в 4 окна - и получался фуллбафф - я тоже быстро качался:) (бд+свс+ варк/пп -для воина)
Когда рейты ниже х3 - просто не выгодно пока слабый даже соски покупать и не выгодно делать ТП (После 40лвл платные), очень не люблю такое мегаздротство)) чтоб экономить на сосках и на тп приходилось )
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Квест рейты у нас обычно на лоу рейтах такие и есть - равные опыту. На х5 был квест рейт х5.
Я правильно понимаю, Что на новом сервере планируется достичь баланса между магом и воином, и в пвп и в пве?
Потому что на х10 я играю и вижу что уж в пве точно маги слабее воинов.
 

Forion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
108
Реакции
6
раз уж такие пироги то и я залечу, давно уже не играл на скиллгесте. Блин прям носталжи)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
Чем выше рейты тем быстрее следующий сервер, остальное не важно.

P.s. Дайте уже рыгалю доступ на збт, так ему быстрее пермач хоть дадут:p
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
101
Реакции
8
Не уверен что обменник Шейдов больше потребуется на сервере. Нужно минимизировать использование твинков.
Не потребуется. Сейчас на x10 имея всего 3х твинов я собрал 3 элегию играя по 2-3 часа в день) При этом вообще ни на чем не напрягался ни в сабах ни в чем-то другом.
Раньше я по будильнику дрочил рб сутками чтобы выфармить и собрать. Сейчас же просто по кафу сидишь и чилишь. Так что не вздумайте вводить, и так рбк завались! На складе сейчас 542 шт валяется копится уже на 4 элю.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Чем выше рейты тем быстрее следующий сервер, остальное не важно.

P.s. Дайте уже рыгалю доступ на збт, так ему быстрее пермач хоть дадут:p
вы друг друга тут кусаете и заражетесь заболеванием , после чего становитесь неадекватными, и думаете что оскорблять оппонентов это круто?
Ты думаешь, ты умным выглядишь , что коверкаешь мой ник?
Детский сад "дубок".
 

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
57
Реакции
6
Прочел тему с новым нпс. Админ спасибо, Серебан был отличный пацан. Помним!

А за реиты я голосую за x3, все же x5 даже для меня был слишком изи в плане кача. Мобы даже по шее ни разу не дали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху