Новости Информация по Новому Серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Работ по нововведениям и улучшениям контента потихонечку движется вперед и поэтому даю информацию по поводу нового нашего сервера.

Это будет классическая мультипрофа - где скиллы всех профессий изучаются в одном NPC.

Точных дат старта пока нет, но ориентировочно это будет конец лета - начало осени. Точнее пока сказать не получится. Работы впереди много и ближайшие 2-3 недели даты распланировать не выйдет.

Сервер планируется как low-rate с низким рейтом. Почему со знаком вопроса рейты x2? Потому что я не уверен что игроки захотят именно х2 сервер.

Возможно большинство мнений будет за другие рейты поэтому этот вопрос я оставляю открытым. Ведь последний лоу-рейт был очень давно и с тех пор прошло уже много обновлений по разгону рейтов, поэтому по сути даже самый низкий рейт не сделает проблем в развитии.
(Скорость сбора млс/фарм предметов в зонах можно будет отредактировать отдельно от рейтов сделав их не такими тяжкими.)




Что думаете по рейтам - пишите в этой теме.
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
224
Реакции
40
ЗБТ получается месяц-два будет длится?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
104
Реакции
14
Видишь тему Аргеста, не глядя лайк :)

рейты х2 идеальные. Я играл на х2 и по мне это было самое идеальное время. Помню гонку за первый нул, не спал потом двое суток. Хочу снова это испытать, го х2.
 

iDeeps

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
136
Реакции
14
Как жаль что нет доступа к збт, а так хотелось поиграть
 

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
3
По рейтам в целом пофигу. Хоть х1 ставьте, но да хорошо что подметили коррекцию рейтов в фарм зонах, чтобы уж слишком долго там не колупаться.
Ждем збт!
 

BilboBB

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
38
Реакции
0
Рейты х2 пойдут.

Как жаль что нет доступа к збт, а так хотелось поиграть
Я лично устал читать твое гавно в збт чате, надеюсь Аргест тебе и не даст больше никогда доступа. Ты дерьмоед знатный, еще бы кикнуть собаку наймаера оттуда и вообще жизнь будет.
 

govards

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
6
Работ по нововведениям и улучшениям контента потихонечку движется вперед и поэтому даю информацию по поводу нового нашего сервера.

Это будет классическая мультипрофа - где скиллы всех профессий изучаются в одном NPC.

Точных дат старта пока нет, но ориентировочно это будет конец лета - начало осени. Точнее пока сказать не получится. Работы впереди много и ближайшие 2-3 недели даты распланировать не выйдет.

Сервер планируется как low-rate с низким рейтом. Почему со знаком вопроса рейты x2? Потому что я не уверен что игроки захотят именно х2 сервер.

Возможно большинство мнений будет за другие рейты поэтому этот вопрос я оставляю открытым. Ведь последний лоу-рейт был очень давно и с тех пор прошло уже много обновлений по разгону рейтов, поэтому по сути даже самый низкий рейт не сделает проблем в развитии.
(Скорость сбора млс/фарм предметов в зонах можно будет отредактировать отдельно от рейтов сделав их не такими тяжкими.)




Что думаете по рейтам - пишите в этой теме.
Я думаю, что не будет особой разницы кроме старта, то есть первых трех дней. Ну а так х2 звучит красиво. Оставляйте.
 

iDeeps

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
136
Реакции
14
Рейты х2 пойдут.


Я лично устал читать твое гавно в збт чате, надеюсь Аргест тебе и не даст больше никогда доступа. Ты дерьмоед знатный, еще бы кикнуть собаку наймаера оттуда и вообще жизнь будет.
О это же легендарные збт тестеры. Много ошибок нашел на прошлом збт? Типикал клоунич
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
15
Аргест умоляю давайте на сентябрь! Прямо так красиво попадете в мой отпуск да еще и х2 это супермечта!
 

BilboBB

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
38
Реакции
0
О это же легендарные збт тестеры. Много ошибок нашел на прошлом збт? Типикал клоунич
за прошлый збт я заработал 25 голд. Тестил все что давали. А от тебя я только тонну гавна слышал "Это не нравится, то не нравится, сырое сврить, вареное пожарить... Какой от тебя профит ????
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Сервер планируется как low-rate с низким рейтом. Почему со знаком вопроса рейты x2? Потому что я не уверен что игроки захотят именно х2 сервер.
Мульту стоит делать только лоурейт, все остальное можно даже не делать. х5 так пролетел я даже не заметил.

Кстати лайк за решение с пандорами.
 

Признанный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
5
х2 мне кажется не туда ни сюда. Давайте тогда х3. Это золотая середина.
 

iDeeps

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
136
Реакции
14
за прошлый збт я заработал 25 голд. Тестил все что давали. А от тебя я только тонну гавна слышал "Это не нравится, то не нравится, сырое сврить, вареное пожарить... Какой от тебя профит ????
Сильно брат, от меня профита ноль, 25 я получал когда ничего не тестил, ну да ладно
 

BilboBB

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
38
Реакции
0
Сильно брат, от меня профита ноль, 25 я получал когда ничего не тестил, ну да ладно
как бы за такое я бы вообще тебя забанил бы в игре, за то что ты нихера не делал и получал бонус, все пользуются добротой Аргеста.
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
Голосую за x2. действительно неплохие рейты
 

Barbaris

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
1
Работ по нововведениям и улучшениям контента потихонечку движется вперед и поэтому даю информацию по поводу нового нашего сервера.

Это будет классическая мультипрофа - где скиллы всех профессий изучаются в одном NPC.

Точных дат старта пока нет, но ориентировочно это будет конец лета - начало осени. Точнее пока сказать не получится. Работы впереди много и ближайшие 2-3 недели даты распланировать не выйдет.

Сервер планируется как low-rate с низким рейтом. Почему со знаком вопроса рейты x2? Потому что я не уверен что игроки захотят именно х2 сервер.

Возможно большинство мнений будет за другие рейты поэтому этот вопрос я оставляю открытым. Ведь последний лоу-рейт был очень давно и с тех пор прошло уже много обновлений по разгону рейтов, поэтому по сути даже самый низкий рейт не сделает проблем в развитии.
(Скорость сбора млс/фарм предметов в зонах можно будет отредактировать отдельно от рейтов сделав их не такими тяжкими.)




Что думаете по рейтам - пишите в этой теме.
Я бы рекомендовал рейты х5 как в прошлую мульту, поясню почему!
1) качаться до первого нула не жопно и терпимо
2) новички и лохи качаются без нытья что не могут докачатся до своего первого нула
3) много игроков выходит в мид

как бы за такое я бы вообще тебя забанил бы в игре, за то что ты нихера не делал и получал бонус, все пользуются добротой Аргеста.
ты на него вообще внимания не обращай, он у нас на проекте дурачек все над ним смеются. Постоянно говорил что не будет стартовать, по итогу стартанул, орал что он топ, по итогу ебло слетело и он ливнул быстренько продав чара. А до топ контента даже не доиграл :) Так что вдумайся с кем ты беседу ведешь вообще? :D
 

Blink

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции
1
Я правильно понял на этом сервере магам дадут буста в пвп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху