IC пушки и заработок

морозов

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Есть важный вопрос я играю с другом, но я не был на прошлом мультисабе. Вопрос к тем кто понимает экономику сервера.

Друг мне говорит что он на прошлом старте заработал больше 500 донок продавая ик пушки в частности лук. Делал он их через 7 рб и кучу твинов.

В чем же вопрос? На этом старте актуальная ли это схема заработка? Насколько выгодным будет то что мы будем делать ик пушки для рынка.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
в тот старт лук был в требах на саб,будет ли теперь он или другие пушки одному админу известно
 

tyrukmakto

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции
1
Насчет заработка это может быть. Но не 500 донок чет твой друг приукрасил.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Насчет заработка это может быть. Но не 500 донок чет твой друг приукрасил.
К слову о 7 рб. Надо ещё чара который будет это бить не 700 лет и нужны кости. А бомбер как мы знаем появляется раз в 100 примерно ахаха.
 

Планктон

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
72
Реакции
2
ик норм но не лук, в ходу были ик бланты. Я тоже их штуки 3 продал по 40 донок)
 

LART

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
4
Тут наверно имеется ввиду что дружок твой барыжил на требах где нужен был ик лук, схема была может и прибыльной, но мы не знаем какие требы будут сейчас. А вдруг там нет ик лука?)
 

DunkanMaklaud

Падаван
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
203
Реакции
21

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Есть важный вопрос я играю с другом, но я не был на прошлом мультисабе. Вопрос к тем кто понимает экономику сервера.

Друг мне говорит что он на прошлом старте заработал больше 500 донок продавая ик пушки в частности лук. Делал он их через 7 рб и кучу твинов.

В чем же вопрос? На этом старте актуальная ли это схема заработка? Насколько выгодным будет то что мы будем делать ик пушки для рынка.
Ну ИК пушки это точно не золотая жила.
А вот рбк. Мастерки . Грины реды на старте всегда будут в цене. АА.. аконит. На старте ресурсы на Ц бижу. Ресурсы на Б шмотки. Особенно в первые 4-8 часов. Комбо.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Есть важный вопрос я играю с другом, но я не был на прошлом мультисабе. Вопрос к тем кто понимает экономику сервера.

Друг мне говорит что он на прошлом старте заработал больше 500 донок продавая ик пушки в частности лук. Делал он их через 7 рб и кучу твинов.

В чем же вопрос? На этом старте актуальная ли это схема заработка? Насколько выгодным будет то что мы будем делать ик пушки для рынка.
Вообщем продавай на старте все что скупают. Потом это только будет дешеветь.
 

морозов

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Тут наверно имеется ввиду что дружок твой барыжил на требах где нужен был ик лук, схема была может и прибыльной, но мы не знаем какие требы будут сейчас. А вдруг там нет ик лука?)
Я наверно его не так понял. Он говорил не только лук а просто ик пушки.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
заработок с луков был но явно не на 500+ голды, твой друг чутка пиздабол
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
заработок с луков был но явно не на 500+ голды, твой друг чутка пиздабол
не обязательно конечно. мб ему бомбер 2 раза прокнул быстро и он 12 твинов провёл через это. по сути не имеет значения. 7рб точно не способ заработать. не зная какие будут требы.
С тем же успехом можно дино луки крафтить. НО так как сервер магов. продашь ты 2-3 лука и всё.дальше будет лоу прайс (думай))
 

Adamonka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
24
Реакции
5
не обязательно конечно. мб ему бомбер 2 раза прокнул быстро и он 12 твинов провёл через это. по сути не имеет значения. 7рб точно не способ заработать. не зная какие будут требы.
С тем же успехом можно дино луки крафтить. НО так как сервер магов. продашь ты 2-3 лука и всё.дальше будет лоу прайс (думай))
в теории есть шанс дино лук в ГЦ дропнуть ? или там шанс 0.00000000001% ?
 

Yoiko

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
64
Реакции
6
на каждом старте их дропают как и дино бланты как мне сказали.
 
Сверху