И все таки Чматик фармит на боте!!

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот вам еще одно видео, которое мне передали. На нем мы видим как чматик бьет 88РБ магом и не переставая бить заводит еще одно окно!!!

https://www.youtube.com/watch?v=-WwpIJm8vgs
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Ай балабол попался! Ждем реакции админа!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Кстати это все было после рестарта, так что все персонажи были в офлайне. Отмазка в том, что мол его персонаж был уже заведен не прокатит. Потому как только включили сервер мы сразу зашли начали фармить рб, его маг не переставал стрелять с самого начала.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Alexandr написал(а):
Кстати это все было после рестарта, так что все персонажи были в офлайне. Отмазка в том, что мол его персонаж был уже заведен не прокатит. Потому как только включили сервер мы сразу зашли начали фармить рб, его маг не переставал стрелять с самого начала.
может соклану дал или еще что, яхз
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я уже кидал вам подобные предъявы, вы тогда сами мне подсказали решение такой проблемы)
http://screenshot.ru/upload/image/Wcqz

Приблизительно так выглядит моё рабочее место)
Нажимать 4 кнопки левой рукой ( 4 дамажущих скилла) и заводить перса на науте где предварительно был введён логин и пароль - не сложно)
И если ты не заметил : я завел только 1го перса а не 2 как обычно, ибо 2го уже заводить в напряг. Был бы я на боте я бы завёл паралельно себе фулку без проблем)

Паря, прежде чем что-то предьявлять- подумай головой)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
и в добавок о ботах : почему то во время пвп у меня по кд слетает таргет что мне очень сильно мешает. У вас же такой проблемы не наблюдается, вы как ебашили так и ебашите не ощущая отмены таргета.
З.Ы, я юзаю и имунку и юзаю макросы с вашими никами но мне это как-то не так помогает как вам)
А не бот ли это?)

Если вы используете чисто макросы как и я то почему тогда у меня есть пробелы в атаках из-за отмены таргета а у вас нету? Учитывая что вы так же как и я получаете и рефлект и бьете меня, то есть мираж работает в обе стороны одинаково?)

жду ваших оправданий)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А вот ещё пища для размышлений : судя по тому что амадей разогнал себе 168к хп, и учитывая что у макса и безумия на 15-20% хп больше чем у амы я предполагаю что каким-то нелепым образом вы на 88м разгоняете себе 200-210 к хп, при этом у Рб висит фул баф на п деф + кк, учитывая что весь рефлект порезан в 2 раза Рб рефлектит 17.5% урона обратно, то есть для того чтобы горок упал как это было на РБ после рестарта ( кстате он был без голема,т.к. он слетел и не успел бы откатиться, да и я не видел как он его юзал) то для того тчобы горок упал ему нужно было бы ударить РБ на 1.5кк приблизительно. Учитывая потери силы крита и п атаки от того что вы одеваете на себя тату флейм и б кольцо с +2 кона у меня возникает один вопрос : как?
Что вы там пареньки юзаете?)
В пвп я не замечал ни разу чтобы у вас слетал таргет, учитывая что та же имунка не вечная, у вас на боте стоит анти таргет инфа сто)
Далее ,учитывая, что Горок уже попался ан боте ( видосик я кидал с его ребафм) понятно что все ваши фаны и вары за РБ проходят с использованием хорошо настроеного софта).
Хотя сам факт ваших стат меня очень сильно удивляет, я тут думал с одним оооочень опытным пареньком,и мы не придумали каким образом можно разогнать такое количество ХП (отсутствие потери п атаки мы даже не затрагивали) мы учли всё : флаги+ базовые статы + % на который каждый кон умножается в зависимости от расы, и ответа не нашли)

Так что ваши методы весьма сомнительны, учитывая что вы постоянно придумываете какие-то новые велосипеды я могу с уверенностью сказать что самим бафов и еквипом это не ограничивается. Как вы этого добиваетесь -я не знаю, но это уж очень подозрительно)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Gio написал(а):
А вот ещё пища для размышлений : судя по тому что амадей разогнал себе 168к хп, и учитывая что у макса и безумия на 15-20% хп больше чем у амы я предполагаю что каким-то нелепым образом вы на 88м разгоняете себе 200-210 к хп, при этом у Рб висит фул баф на п деф + кк, учитывая что весь рефлект порезан в 2 раза Рб рефлектит 17.5% урона обратно, то есть для того чтобы горок упал как это было на РБ после рестарта ( кстате он был без голема,т.к. он слетел и не успел бы откатиться, да и я не видел как он его юзал) то для того тчобы горок упал ему нужно было бы ударить РБ на 1.5кк приблизительно. Учитывая потери силы крита и п атаки от того что вы одеваете на себя тату флейм и б кольцо с +2 кона у меня возникает один вопрос : как?
Что вы там пареньки юзаете?)
В пвп я не замечал ни разу чтобы у вас слетал таргет, учитывая что та же имунка не вечная, у вас на боте стоит анти таргет инфа сто)
Далее ,учитывая, что Горок уже попался ан боте ( видосик я кидал с его ребафм) понятно что все ваши фаны и вары за РБ проходят с использованием хорошо настроеного софта).
Хотя сам факт ваших стат меня очень сильно удивляет, я тут думал с одним оооочень опытным пареньком,и мы не придумали каким образом можно разогнать такое количество ХП (отсутствие потери п атаки мы даже не затрагивали) мы учли всё : флаги+ базовые статы + % на который каждый кон умножается в зависимости от расы, и ответа не нашли)

Так что ваши методы весьма сомнительны, учитывая что вы постоянно придумываете какие-то новые велосипеды я могу с уверенностью сказать что самим бафов и еквипом это не ограничивается. Как вы этого добиваетесь -я не знаю, но это уж очень подозрительно)
Вась есть один способ,правда я ХЗ работает ли он на этом серве...
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Горок попался на боте? А дебил ли ты парень))) Тебе же все написали что ты херню там гнал)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Горок попался на боте? А дебил ли ты парень))) Тебе же все написали что ты херню там гнал)
Присмотрись, там были и те кто говорил что да, ботяшка)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Сиклентичность все покажет)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я конечно хз, но даже я ручками быстрее кастую, я думаю вы видели как боты кастуют...
А по поводу доказухи сыровато это :) Я думаю админ даже смотреть не будет :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KingOfDeath написал(а):
я конечно хз, но даже я ручками быстрее кастую, я думаю вы видели как боты кастуют...
А по поводу доказухи сыровато это
Я думаю админ даже смотреть не будет
Я показал им как я это сделал, даже не поленился планшет достать и сделать фотку)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Я уже кидал вам подобные предъявы, вы тогда сами мне подсказали решение такой проблемы)
http://screenshot.ru/upload/image/Wcqz

Приблизительно так выглядит моё рабочее место)
Нажимать 4 кнопки левой рукой ( 4 дамажущих скилла) и заводить перса на науте где предварительно был введён логин и пароль - не сложно)
И если ты не заметил : я завел только 1го перса а не 2 как обычно, ибо 2го уже заводить в напряг. Был бы я на боте я бы завёл паралельно себе фулку без проблем)

Паря, прежде чем что-то предьявлять- подумай головой)
https://youtu.be/dMY82Omo_bU
Классный фрапс как между окнами на компе и на ноуте переключаешься)))) По всему рабочему месту ноутов наставь)) Ай балабол))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Я уже кидал вам подобные предъявы, вы тогда сами мне подсказали решение такой проблемы)
http://screenshot.ru/upload/image/Wcqz

Приблизительно так выглядит моё рабочее место)
Нажимать 4 кнопки левой рукой ( 4 дамажущих скилла) и заводить перса на науте где предварительно был введён логин и пароль - не сложно)
И если ты не заметил : я завел только 1го перса а не 2 как обычно, ибо 2го уже заводить в напряг. Был бы я на боте я бы завёл паралельно себе фулку без проблем)

Паря, прежде чем что-то предьявлять- подумай головой)
https://youtu.be/dMY82Omo_bU
Классный фрапс как между окнами на компе и на ноуте переключаешься)))) По всему рабочему месту ноутов наставь)) Ай балабол))))
Дурак?
тут разные ситуации) лооол)
Когда бьешь миликом и магом это разные вещи, и ещё разные вещи когда все персы онлайн и когда нужно загружать ибо рестарт)

Ты не пытайся очередную сказку придумать, малой)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
я конечно хз, но даже я ручками быстрее кастую, я думаю вы видели как боты кастуют...
А по поводу доказухи сыровато это :) Я думаю админ даже смотреть не будет :)
Слыш ты свои руки можешь себе в очко засунуть! Мы уже все видели как ты руками стоял перебафывался!!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Разные ситуации) ай балаболчик ты наш. Чмошник я уже понял что ты не мужик, а баба. Так что можешь отмазы гнуть дальше
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
я конечно хз, но даже я ручками быстрее кастую, я думаю вы видели как боты кастуют...
А по поводу доказухи сыровато это
Я думаю админ даже смотреть не будет
Слыш ты свои руки можешь себе в очко засунуть! Мы уже все видели как ты руками стоял перебафывал
А ты чего стрелы гоняешь?) Сиди мотай 3й срок)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Разные ситуации) ай балаболчик ты наш. Я уже понял что ты не мужик, а баба. Так что можешь отмазы гнуть дальше
Что гнуть? я тебе предоставил конкретное доказательство того как я это сделал в то время как ты оправдываешь только словами.
Сравни просто, ты кидаешь мне прдъяву - я тебе даю ответ как я это сделал и подтверждаю фотографией, а ен рассказываю типа а может , а вдруг и тд)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
На видосе три окна на одном компе) Можешь свою фотку оставить себе на память
 
Сверху