И так пак предлов

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
хнык сложненька тп сделать хнык, при том что в ерли маги убивают мобов быстрее и сильнее)) хнык хнык хнык
ХНЫК Скиллер добавили хнык. когда в 2020 году и так у всех макросные мышки. ХНЫК СКИЛЛЕР... работяге не нраица что скиллер у магов хныык
 

stazek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
36
Реакции
4
ХНЫК Скиллер добавили хнык. когда в 2020 году и так у всех макросные мышки. ХНЫК СКИЛЛЕР... работяге не нраица что скиллер у магов хныык
так если скилер ничего не дает почему аргест не хочет давать его физам ? @Argest
 

stazek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
36
Реакции
4
ХНЫК Скиллер добавили хнык. когда в 2020 году и так у всех макросные мышки. ХНЫК СКИЛЛЕР... работяге не нраица что скиллер у магов хныык
мне ненравится, что магов которые на сабе итак по началу быстрее и сильнее, хотят еще ускорить добавив маг разницу физам. Маги быстрее по началу, потом это невелируется тем что физы чуть быстрее.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
много до скилера магов было? или хотите чтоб вернулись маги только с адриком :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
дак сейчас на сервере 75% маги уже_)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
дак это исключительно благодаря скилеру
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
ты даун или прикидываешься ? там суть претензии описана. а ты уцепился за скилер
сори я даун,будь добр опиши в чем претензия,в том что у магов скилер бьет аое? у физов сплитер есть тригер, не подходит под аое фарм? я просто недалекий извини еще раз
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
так если скилер ничего не дает почему аргест не хочет давать его физам ? @Argest
На мульти-сабе скиллер есть у всех классов, сразу после любого маг. саба, у вас появится скиллер.
 

stazek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
36
Реакции
4
На мульти-сабе скиллер есть у всех классов, сразу после любого маг. саба, у вас появится скиллер.
а по поводу маг разницы для физов что думаете ? это усилит в начале игры и без того сильных на мультисабе магов, и усложнит возмоножность физам догонять магов.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
ай да маги же слабые вы ЧЁ. их надо бустить
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
баюм на мультисабе на 4й день упал в 1го физа, но да, скилер нужно убирать
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
раз уж вы заговорили о сокрости прокачки нулов, и хотите всех уровнять ну ок. только дайте моему физу тоже скилер. я хочу пить чаек пока мой перс на аое стоит. Только в итоге получается еще большая разница в ерли гейме между магом и физом.
у физов есть сплитер, что гораздо круче, чем любой аое скилл у мага в 10-20-30-40-50 раз
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
бля была бы возможность на форум отправлять голосовое сообщение, вы охуели бы от пожара на тупизну 90% игроков, которые пишут на данный форум, овощей типо найтмара и стазека я бы забанил перманентно, приравнивая их к изюму
 
Сверху