Hault

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Неактуально - перс снят с продажи

Персонаж Hault - маг, варлок, 3 перерода
За всё хочу 6 000 слияр, торга нет
Если вам надо - писать в личные сообщения тут, на форуме
Если вам не надо - можете потроллить эту тему в комментах

На аукционе персонаж не стоял, т.к. мене 20 переродов
Итемы на продаже в хантер не выкладывались

В инвентаре:
валька 5 с са +16
авадон роба 4
два плаща 10
две тату ап авадон
д браслет + д талик 5
ц агат дриада
1.8ккк адены
229 голды
Па на месяц с 15 сентября
В квест итемах по 1 паку пагана и рецев
 
Последнее редактирование:

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Топы учитесь делать Бабки.....
 

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
А что все таки маги не пошли?
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
13
ну и хз кому как, рейты х3 тоже не пошли :) душниловка
Ну хоть 1 сервер от душниловок с кучей голды отдохнем. Мне играть по кайфу игра протекает потихоньку и норм.
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
ага, отдохни от онлайна называется :)
онлайн нормальный, я помню был старт х1 вот там онлайн был еще в 2 раза ниже и ничего жили как-то. ЗЫ Какой онлайн если половина наших сейчас уже марширует...
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
онлайн нормальный, я помню был старт х1 вот там онлайн был еще в 2 раза ниже и ничего жили как-то. ЗЫ Какой онлайн если половина наших сейчас уже марширует...
Осуждаю
 

Ksander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
85
Реакции
4
Да тут скорее время неудачное. Все открываются сейчас кругом. 100500 стартов у серверов в ближайшие дни вот и получилось что онлайна меньше, Но админ говорил что ему не приходится выбирать время стартов. Так что играем. Да и вообще что за мода пошла скулить у "топов". х3 ему сложно ебать я играл тут на х1 вот там был пиздец попробуй качни 200 нулов... И тогда не было ни рун сп ни рун опыта) и банки виты не падали по кд :)
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
134
Реакции
4
Да тут скорее время неудачное. Все открываются сейчас кругом. 100500 стартов у серверов в ближайшие дни вот и получилось что онлайна меньше, Но админ говорил что ему не приходится выбирать время стартов. Так что играем. Да и вообще что за мода пошла скулить у "топов". х3 ему сложно ебать я играл тут на х1 вот там был пиздец попробуй качни 200 нулов... И тогда не было ни рун сп ни рун опыта) и банки виты не падали по кд :)
О х1 да время было классное но жуткое, я помню как первый нул 4 дня апал с онлайном 12 часов в сутки вот это было круто. Кстати на х1 я 200 не осилил, что-то бахнул 60 нулов и ливнул не помню уже почему. Помню что на адаптацию я так и не попал так как там нужно было 100 нулов. Обидно не было все равно там какойто морай 5 был или типа того. Но ощущение хардовости было топ.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Ну не знаю не знаю, я прошел и x1 и x2 и x5, рейты у x3 более сбалансированные чем у всех этих трех серверов которые были до x3. Сейчас поясню почему.

У x1 для его рейта был слишком ебанутый дроп и спойл нужно было там делать x0,5 потому что к моменту 10 нула на руках были десятки миллиардов как на серверах с рейтом выше и все быстро обесценивалось

У x2 были наоборот слишком низкий рейт дропа плохие рейты эполетов по итогу люди выкачивались быстрее чем могли делать нулы гдето раза в 3. Отсюда застой в развитии.

У x5 было все отлично и сбалансировано по рейтам дропа спойла но рейт SP был просто пиздец для кача и рейт эполетов админ сделал нормальным только через 3 недели.

У х3 сбалансированные рейты и по дропу и по спойлу и по опыту и сп так что если смотреть с точки зрения достижения баланса рейтов Аргесту лайк. Ну а то что они кому-то там не зашли это уже такое. Вас же никто не принуждает играть, ждите зимы тогда там будет сервер с рейтами повыше.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Ну а то что они кому-то там не зашли это уже такое. Вас же никто не принуждает играть, ждите зимы тогда там будет сервер с рейтами повыше.
Дак это всё на уровне кому то зашло, кому то нет. По мне х5 были збс) меньше не надо
К тому же добавился контент 333 перерода и ворпал, затратность фарма топ эквипа сильно выросла
Зачем под это дело рейты понижать - не понимаю я этих рассуждений о балансе
Старт только растянулся по времени, а когда эквип а-ы соберешь, кач скипается очень быстро
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
134
Реакции
4
Дак это всё на уровне кому то зашло, кому то нет. По мне х5 были збс) меньше не надо
К тому же добавился контент 333 перерода и ворпал, затратность фарма топ эквипа сильно выросла
Зачем под это дело рейты понижать - не понимаю я этих рассуждений о балансе
Старт только растянулся по времени, а когда эквип а-ы соберешь, кач скипается очень быстро
Ну так голосовали бы за х5. Хули молчали тогда? Мы проголосовали за свои рейты, а вы промолчали. Участвуйте в жизни проекта.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
134
Реакции
4
Я голосовал за рейты выше, мене так же ответили что х3 збс :)
Для нас збс, для вас может и нет. нужно было голосовать всем а не 1-2 людям тут люди часто забивают хуй на все, а винят админа, он лишь делает так как просят большинство. Админ обещал что будет на новый сервер устраивать голосование рейтов, так как я люблю мульту и холодно отношусь к мультисабу голосовать не буду и мои ребята тоже, так что не проебите голосование.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Для нас збс, для вас может и нет. нужно было голосовать всем а не 1-2 людям тут люди часто забивают хуй на все, а винят админа, он лишь делает так как просят большинство. Админ обещал что будет на новый сервер устраивать голосование рейтов, так как я люблю мульту и холодно отношусь к мультисабу голосовать не буду и мои ребята тоже, так что не проебите голосование.
Как показывает практика - голосование не всегда решает :)
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
134
Реакции
4
Как показывает практика - голосование не всегда решает :)
Всегда, там явный перевес за лоу рейт. Просто в основном голосовали наши люди, а не ваши. Ваши положили на это дело хуй. Вините себя и не проебите голосование мультисаба) иначе получите х1 мультисаб.
 
Сверху