Грядущее обновление

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Хотелось бы узнать про грядущее обновление. а точнее будет ли послабление в требованиях на саб и если до то ккие. ибо каждый рраз одно и тожэ. ток возмешь саб за дахулион адены на след день выйдет обнова и ты тупо всрал кучю бабла просто так. или сидишь без штрафа ждешь 3 дня. неуж так трудно написать анонс обновы че в етом такого секретного то ?? чисто пол клана ужэ ушло с серва после таких вот нерфов нежданных требований. когда челики фармили по пару дней ети сабы и на след день понижают требования както обидно ((
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
А поднимаю я ету тему изза того что лично знаю человек 10 которіе уже третий день сидят и ждут инфу об обнове что б взять саб. хотя штрафа то и нету.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
По понижениям мы никогда ничего критического не делаем, за все время порезали лишь на 10 интурн 5 в одном требовании и 5 в другом.

Обновление не может заранее описываться так как его еще нет, как можно описывать того чего нет?
Как только его устанавливаем - так и описываем.

Если в целом брать, то как раз благодаря тем людям которые первично брали саб-классы и происходит ослабление.
Как это работает: к примеру 40 человек взяли 10 саб-класс - мы его расслабили, и пока его эти 40 человек бы не взяли - расслабления и не было бы.
(Это чисто как пример! Принимать это на истину и выводить формулы не стоит.)
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
а как вы админ можете не знать что за обнова ? в прошлый раз вы почемуто дали инфу про то что коре будут дропать и снизят требования на коеккие сабы. просто скажите в чем такой огромный секрет обновы то ? возьму я сегодня за 20 интур 10 саб припустим а ночью вы зделаете требования в 15 интур. зачем мне терять 5 интур ? ладно я пойду за пару часов их нафармлю. так есть новички для которых ет бешаные деньги. ибо их не пускают ни в одну топ локу. и парни на 6-9 сабах сидят и фармят ФОГ и МОС. ну ет бредятина. зачем емму терять 5 интур?? Если он будет знать что завтра снизят требования он се спокойно пойдет фармить дальше и подождет с сабом. Просто дайте инфу чисто о требованиях к сабам что сменица.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
а как вы админ можете не знать что за обнова ? в прошлый раз вы почемуто дали инфу про то что коре будут дропать и снизят требования на коеккие сабы. просто скажите в чем такой огромный секрет обновы то ? возьму я сегодня за 20 интур 10 саб припустим а ночью вы зделаете требования в 15 интур. зачем мне терять 5 интур ? ладно я пойду за пару часов их нафармлю. так есть новички для которых ет бешаные деньги. ибо их не пускают ни в одну топ локу. и парни на 6-9 сабах сидят и фармят ФОГ и МОС. ну ет бредятина. зачем емму терять 5 интур?? Если он будет знать что завтра снизят требования он се спокойно пойдет фармить дальше и подождет с сабом. Просто дайте инфу чисто о требованиях к сабам что сменица.
Вы поймите, что я работаю не по 1 задаче одновременно, у меня есть иные работы коих большое множество (как и у всех кодеров).
И поэтому по серверу чаще всего бывает так, что часть работы я делаю сначала, часть работы делаю потом, часть работы делаю в конце.

В частности ваш вопрос по сабам, будет решаться лишь сегодня часов с 10 вечера, будут сверяться показатели, изучаться статистика взятых сабов и т.д. и лишь потом уже выносится решение. В будущее я заглянуть не могу, к сожалению и не могу вам сказать какое решение будет по понижениям.
В прошлый раз работа по сабам попала на начало и поэтому описалась заранее.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Хохол активист на форуме, хуже обезьяны с гранатой.
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Автор Кирилл, брат у него Кирилл и отец его Кирилл Кириллович Кириллов!
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
а как вы админ можете не знать что за обнова ? в прошлый раз вы почемуто дали инфу про то что коре будут дропать и снизят требования на коеккие сабы. просто скажите в чем такой огромный секрет обновы то ? возьму я сегодня за 20 интур 10 саб припустим а ночью вы зделаете требования в 15 интур. зачем мне терять 5 интур ? ладно я пойду за пару часов их нафармлю. так есть новички для которых ет бешаные деньги. ибо их не пускают ни в одну топ локу. и парни на 6-9 сабах сидят и фармят ФОГ и МОС. ну ет бредятина. зачем емму терять 5 интур?? Если он будет знать что завтра снизят требования он се спокойно пойдет фармить дальше и подождет с сабом. Просто дайте инфу чисто о требованиях к сабам что сменица.
мда.. тяжелый случай:) от того что изменяться требования ты ничего не потеряешь! если ослабят требования то теже интурны тебе понадобятся на следующий саб... если же ослабление произошло после того как ты взял саб, значит не судьба... я вот также талум хэви комбо сет покупал за 50 донок, а теперь он стоит 15... кто виноват? мб админ?
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
А поднимаю я ету тему изза того что лично знаю человек 10 которіе уже третий день сидят и ждут инфу об обнове что б взять саб. хотя штрафа то и нету.
кто вас заставляет ждать? с таким успехом ты можешь прийти через месяц-два и продолжить играть
 

user1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
4
Когда достаточно большое количество людей возьмут много сабов, тогда и сделают послабление. Если твои челики будут сидеть и ждать, послабления никогда и не будет.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
во во .... как бы послабления нада не для тех пасанов которые опу рвут за сабы а для тех кто играет по фану и мало времени
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Админ работает в условиях жесткого канбана) Перешел бы на вотерфол у нас были бы морай комбо наконец:)
 
Сверху