Грейд А сетов

DarkPrinc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
3
Добрый день, уважаемый администратор вчера решил попробовать пособирать новый ресурс на грейд А сетов.
За 20 минут в Свампе я нашел всего 5 Аллигаторов, ресурса получилось 8... Но это же только один из ресов который нужен для крафта , да там ещё надо его 17.... Вообщем я понял, что придется потрать неделю на сбор всех ресов для апа сета, к тому же там 80% шанс крафта......А если вы неудачник...И половина просто сгорит....Такой тест на проверку нервов ,что бы всего лишь Апнуть А сет, это очень жестоко. Я конечно понимаю , что вы старались , придумывали эту систему , тратили время, ноесли честно после 30 минут я понял , что я ни хочу заниматься этим ананизмом...По мне ловить рыбку было приятней .
Мое предложения вернуть РЫБУ обратно, если можно Устройте голосование...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Рыбы не будет. Ресурсы останутся, возможно на А грейд снизим стоимость данных ресурсов, скажем в двое, но это максимум.

Разумеется если собирать ресурс нулевым инструментом, то у вас будут выходить гроши, если инструмент мастера, то у вас будет выходить 3 шт минимум за 1 сбор, а при па от 6 и выше.

Аллигаторов собирать труднее всего, так как их меньше всего и их трудно найти.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
А сет - топ сет, пусть трудяться)
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
зря ты про рыбу упомянул, всем и так понятно как ловили рыбу все - лег спать - проснулся - рыба наловилась. Говорить что интереснеи неделю ловить рыбу чем фармить мобов ога =)
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Izun написал(а):
зря ты про рыбу упомянул, всем и так понятно как ловили рыбу все - лег спать - проснулся - рыба наловилась. Говорить что интереснеи неделю ловить рыбу чем фармить мобов ога =)
Неделю? Прем купил и за два дня апнул комбо а сет. Рыбу купил на рынке за адену. Сложнее было достать сам шмот чем ресурсы на апгрейд.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
я про то что всем понятно как рыбу ловили все.
 

DarkPrinc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
3
Izun написал(а):
зря ты про рыбу упомянул, всем и так понятно как ловили рыбу все - лег спать - проснулся - рыба наловилась. Говорить что интереснеи неделю ловить рыбу чем фармить мобов ога =)
Ну во первых Адреналин тут не робит, а во вторых я рыбку своими руками наловлю за 3-4 часа, как это я и всегда делал....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Количество ресурсов на А грейд снизим я уже говорил, пожалуй действительно погорячился с нк ресами, но сама система останется прежней.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Количество ресурсов на А грейд снизим я уже говорил, пожалуй действительно погорячился с нк ресами, но сама система останется прежней.
Та да , и на С бижу уменьшите количество хотя бы в 2 раза , а то реально шаквар я на х12 спойлил примерно 5-6ч по катам , а на х1 с спойлом не х20 а х4 с ПА , а кто без ПА это вообще шальная тема , будут там неделю спойлить только на 5 лвл С бижутерии
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
qnia написал(а):
Количество ресурсов на А грейд снизим я уже говорил, пожалуй действительно погорячился с нк ресами, но сама система останется прежней.
Та да , и на С бижу уменьшите количество хотя бы в 2 раза , а то реально шаквар я на х12 спойлил примерно 5-6ч по катам , а на х1 с спойлом не х20 а х4 с ПА , а кто без ПА это вообще шальная тема , будут там неделю спойлить только на 5 лвл С бижутерии
Silver Nuggets:
brended.png
А сопы на дино очень быстро спойлятся, снаружи. Таким образом за ~2-3ч можно на х12 нафармить.
Но все же да, даже так будет очень долго, в реалиях х1
 

JenkaMatiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
1
опять хотят все игру пройти за неделю
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
JenkaMatiz написал(а):
опять хотят все игру пройти за неделю
Даже с лояльными рейтами и расходом ресурсов на ап сетов, будет кому ныть о хардкоре
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
вы хоть сам то есть на збт? или вы так форуме ток? Просто сейчас на збт народу не много, и как то купить, выменять, поменять итемы не возможно, понятно что на старте народу больше будет будут и за донки их скупать, и за любую другую валюту. И чтобы нормально фармить с 70 % шансом эти ресы надо на каждый инструмент по 7 нулов, а их 3, а палкой 1 лвл, с па падает 1-2 итемы с 30% шансом, на 150 крафтов надо будет где то 4к итемов. Про ловлю рыбы на боте, тут бот не пашет, плюс рандомно вопросики вылетают а их аргест сделал разнообразными, и будет обновлять частенько, так сомневаюсь что найдется много людей которые что то будет делать на боте...
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
Сверху