(gl hf) v2?

Банить на всегда?

  • Конечно

    Голосов: 37 86.0%
  • Нет, я петух который сам ботит

    Голосов: 2 4.7%
  • Нет, я умственно отсталый

    Голосов: 4 9.3%

  • Всего проголосовало
    43

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Во первых - чё то не понял че синдикат кидает пруфы на старых сокланов, вроде как ты с ними играл и сам ботишь??? - Только не отговаривайся плиз, а то мб и пруфы на тебя нужно будет кинуть

Во вторых - админ очнись, когда люди видят что ты разбаниваешь челиков которые ботят за 5к рублей, и штраф которые ты им ложишь обнуляется за день-два на скриптах как то стремно становится.

Итак как же получить бот на гест? Думаю многие покупали и обосрались когда защита им сказала гг. Итак сперва. А потом просто покупаем ключ. Итого на приватку + бот у нас уходит... 2000 рублей, что если бы вы задонатили было бы ну скажем 50гд. Я даже сам это испробовал на х3! Но забил на сервер после где-то 8 часов ботинга потому-что мой комп просто превратился в биткойн ферму и не более) Весь интерес игры пропадает (ну у меня лично, у других видимо нет)

Чтобы лайферы и лигиты сервера понимали - на 1-3 день сервера за ночь на боте изи фармится где-то 100гд (когда еще цены на гд по типу 10-20кк). В пвп с ботерами драться просто невозможно. У них прожимаются все юзы грубо говоря моментально и держится на вас таргет 100% времени хилки юзаются автоматом, пока они вам сбили таргет и вы кукарекаетесь и ищите их после 100500 блинков, они уже вас убили. В пве по понятным причинам с ними тоже невозможно соперничать по выхлопу)

Самое стремное это то что все ДО ЕДИНОГО кто ботит, отнекиваются и распетушиваются типо они топ 1 игрок этого сервера, очнитесь, вы ли вообще в эту игру играете?)

А еще - у неких лиц есть скрипты на авто перероды, авто квест на тату, грубо говоря только воображение останавливает от чего либо.

P.S. то что челики набочивают за 1-2 месяца серва, продается на счет админа на стартовый донат на след сервер или сливается друзьям за реал или на разных биржах, так что это вообще людям ничего не стоит))

Раз уж был пруф на Келиса кину еще скринчик чтобы люди порадовались против чего и каких людей вы играете - https://i.imgur.com/RR6pDyX.jpg

(Таких откровенно наглых людей (с "онлайном" 24 часа в сутки первый месяц) по моим подсчетам примерно 10 каждый сервер)

Хочу спросить от лица всех лайферов и легит игроков проекта - нахуя вообще вы разбаниваете за деньги этих людей? Я лично знаю трех людей (при том что рил онлайн на сервере 50 людей после месяца игры), которые больше не играют на ваших серверах. Эти люди раньше были хардкор поклонники проекта. Это все тупо из-за этой политике.

Сори, накипело
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Во первых - чё то не понял че синдикат кидает пруфы на старых сокланов, вроде как ты с ними играл и сам ботишь??? - Только не отговаривайся плиз, а то мб и пруфы на тебя нужно будет кинуть



Ты сам сделал то же самое:)))) ну от тебя это точно было неожиданно, но да ладно)




Хочу спросить от лица всех лайферов и легит игроков проекта
- Никит, ты сам играл на прошлом х3 с софтом, зачем ты пишешь что то про легита и т.д) не разводи цирк
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Во первых - чё то не понял че синдикат кидает пруфы на старых сокланов, вроде как ты с ними играл и сам ботишь??? - Только не отговаривайся плиз, а то мб и пруфы на тебя нужно будет кинуть

Во вторых - админ очнись, когда люди видят что ты разбаниваешь челиков которые ботят за 5к рублей, и штраф которые ты им ложишь обнуляется за день-два на скриптах как то стремно становится.

Итак как же получить бот на гест? Думаю многие покупали и обосрались когда защита им сказала гг. А потом просто покупаем ключ. Итого на приватку + бот у нас уходит... 2000 рублей, что если бы вы задонатили было бы ну скажем 50гд. Я даже сам это испробовал на х3! Но забил вообще на сервер после где-то 8 часов ботинга потому-что мой комп просто превратился в биткойн ферму и не более) Весь интерес игры пропадает (ну у меня лично, у других видимо нет)

Чтобы лайферы и лигиты сервера понимали - на 1-3 день сервера за ночь на боте изи фармится где-то 100гд (когда еще цены на гд по типу 10-20кк). В пвп с ботерами драться просто невозможно. У них прожимаются все юзы грубо говоря моментально и держится на вас таргет 100% времени хилки юзаются автоматом, пока они вам сбили таргет и вы кукарекаетесь и ищите их после 100500 блинков, они уже вас убили. В пве по понятным причинам с ними тоже невозможно соперничать по выхлопу)

Самое стремное это то что все ДО ЕДИНОГО кто ботит, отнекиваются и распетушиваются типо они топ 1 игрок этого сервера, очнитесь, вы ли вообще в эту игру играете?)

А еще - у неких лиц есть скрипты на авто перероды, авто квест на тату, грубо говоря только воображение останавливает от чего либо.

P.S. то что челики набочивают за 1-2 месяца серва, продается на счет админа на стартовый донат на след сервер или сливается друзьям за реал или на разных биржах, так что это вообще людям ничего не стоит))

Раз уж был пруф на Келиса кину еще скринчик чтобы люди порадовались против чего и каких людей вы играете - https://i.imgur.com/RR6pDyX.jpg

(Таких откровенно наглых людей (с "онлайном" 24 часа в сутки первый месяц) по моим подсчетам примерно 10 каждый сервер)

Хочу спросить от лица всех лайферов и легит игроков проекта - нахуя вообще вы разбаниваете за деньги этих людей? Я лично знаю трех людей (при том что рил онлайн на сервере 50 людей после месяца игры), которые больше не играют на ваших серверах. Эти люди раньше были хардкор поклонники проекта. Это все тупо из-за этой политике.

Сори, накипело
Не буду уточнять откуда у тебя такие познания о боте, но одно скажу точно, что тема похожа на какую-то зависть, ибо и так понятно что щас везде и всюду боты и бороться с ними ну просто заебешься. Главное чтобы хоть как-то наказывали, а-ля типа ты например готов разбаниваться постоянно за 5к?)
И да, ты же сам на х3 юзал, зачем ты создаешь такие темы, странные вы с ботаником ребята...
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Сервер интересен и затягивает... Поэтому люди возращаются. А разбан это нелишний заработок админа. Как говорится наказан не за то что сделал, а за то что словили..
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Ты сам сделал то же самое:)))) ну от тебя это точно было неожиданно, но да ладно)
Пруф уже был, какая разница?


- Никит, ты сам играл на прошлом х3 с софтом, зачем ты пишешь что то про легита и т.д) не разводи цирк
Не умеешь читать? Написал же - Я даже сам это испробовал на х3! Но забил вообще на сервер после где-то 8 часов ботинга потому-что мой комп просто превратился в биткойн ферму и не более) Весь интерес игры пропадает (ну у меня лично, у других видимо нет).

Я играл легитно недельку где-то 24/7 с ботаником, потом купил бота и забил через денек-два. Админ даже может подтвердить если ему захочется, но думаю наврятли)

Не буду уточнять откуда у тебя такие познания о боте, но одно скажу точно, что тема похожа на какую-то зависть, ибо и так понятно что щас везде и всюду боты и бороться с ними ну просто заебешься. Главное чтобы хоть как-то наказывали, а-ля типа ты например готов разбаниваться постоянно за 5к?)
И да, ты же сам на х3 юзал, зачем ты создаешь такие темы, странные вы с ботаником ребята...
Еще один что не умеет читать)
Если ты думаешь что наказание это типо тот парень что на х8 24/7 стоял в СоА ботил и админ его "проверил" и ничего не нашел хз че тебе сказать.

Админу достаточно раз в день ночью чекать топ 20 игроков проекта и все)

Ботаник тут ни при чем, думаю он бы не оправдал бы этот пост, это чисто от меня)
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Другое дело чтоб вот это поощрялось гд за ловлю этих ублюдков. Вот и боролись бы люди выкладывали чаще пруфы.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
Не буду уточнять откуда у тебя такие познания о боте, но одно скажу точно, что тема похожа на какую-то зависть, ибо и так понятно что щас везде и всюду боты и бороться с ними ну просто заебешься. Главное чтобы хоть как-то наказывали, а-ля типа ты например готов разбаниваться постоянно за 5к?)
И да, ты же сам на х3 юзал, зачем ты создаешь такие темы, странные вы с ботаником ребята...
Пффф.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Л2 без бота осталась в 2006м, сейчас даже офф весь в ботах. Легально. Все онлайн игры за редким исключением превратились в бизнес, приносящий деньги, потому не удивительно, что здесь картина такая же.
Лично мне фиолетово, кто и чем занимается, бывает только подгорает, что тебя утюжит даже не живой игрок. Ну или то, что на некоторые вещи даже не посмотришь(эпики, фарм зоны и т.д.), потому что тебя просто затопчут, не заметив. Для меня - это игры, не работа и не сверхважная вещь, и не переживаю, что не достиг какой-то планки в пикселях.
Играю и не смотрю на других.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Ладно короч, я офф, надеюсь на совсем, всем удачи, всем добра, админ очнись, спасибо за хорошие воспоминания =)

пис!
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Л2 без бота осталась в 2006м, сейчас даже офф весь в ботах. Легально. Все онлайн игры за редким исключением превратились в бизнес, приносящий деньги, потому не удивительно, что здесь картина такая же.
Лично мне фиолетово, кто и чем занимается, бывает только подгорает, что тебя утюжит даже не живой игрок. Ну или то, что на некоторые вещи даже не посмотришь(эпики, фарм зоны и т.д.), потому что тебя просто затопчут, не заметив. Для меня - это игры, не работа и не сверхважная вещь, и не переживаю, что не достиг какой-то планки в пикселях.
Играю и не смотрю на других.
Ну и правильно)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ладно короч, я офф, надеюсь на совсем, всем удачи, всем добра, админ очнись, спасибо за хорошие воспоминания =)

пис!
Странный у тебя способ попрощаться со всеми.... Нахуя? Зачем? На что ты хотел обратить внимание? Почему вы говорите об этом не предлогая решение проблем?
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
Я каждому лично закину на карту 5к,если ты скинешь пруф на моё ботоврдство клоун.
Не моя проблема, что вы не в состояние жать больше 3х кнопок одновременно, а потом кококо да это бот полюбому(а не ты такая бездарность, которой только мобов бить в стартовой локе)
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
когда делаете скриншот, зажимайте Альт.
по поводу ботов на офе - ну плз, не начинайте)
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
боты и скриптеры есть всегда, на всех серверах в мире, просто на одних серверах на это вообще всем похуй и там твориться абы что, тут хотябы с этим борются ибо админу не похуй.

Я сам лично играл много где, и можешь поверить сейчас картина такая что на 98% серверов в мире все бегают с софтом.

Вон келису бан ебанули, так он сразу перестал на софте пвпшится как минимум. Как по мне результат очевиден :)
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
боты и скриптеры есть всегда, на всех серверах в мире, просто на одних серверах на это вообще всем похуй и там твориться абы что, тут хотябы с этим борются ибо админу не похуй.

Я сам лично играл много где, и можешь поверить сейчас картина такая что на 98% серверов в мире все бегают с софтом.

Вон келису бан ебанули, так он сразу перестал на софте пвпшится как минимум. Как по мне результат очевиден :)
это типа называется "вылез з бана лицом в пол" :D
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Мне нравится такая голосовалка)) есть и петух и умственно отсталые)
 
Сверху