Гц мобы снова

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
126
Реакции
3
В общем по итогу мы выяснили что под гц мобы неактуальны как я многократно писал, если лока такая бесполезная может быть мы заменим просто мобами с хс? Я просто хз или всем вприкол получать пк от магов в хс?
 

govards

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
6
успокойся ты со своим гц уже, тебе уже 5 раз сказали что это локация исключительно для фарма книжунек и все... Маги если тебя убивают иди в другую локу их полно кроме ХС.
 

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Как вы достали ныть из-за пк это просто кошмар. Если вам ны улице по лицу дают вы бежите плакать или даете сдачи?
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
126
Реакции
3
Как вы достали ныть из-за пк это просто кошмар. Если вам ны улице по лицу дают вы бежите плакать или даете сдачи?
нет это такие как ты достали какую -то улицу приводить в пример, вы сумашедшие? Я наверно просто вызову полисаев и ему по почкам надают дубинками вот и все дела.
Да и тема не о пк а о том что лока пустая стоит.
 

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
106
Реакции
11
нет это такие как ты достали какую -то улицу приводить в пример, вы сумашедшие? Я наверно просто вызову полисаев и ему по почкам надают дубинками вот и все дела.
Да и тема не о пк а о том что лока пустая стоит.
Ясно все можешь не продолжать.
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
89
Реакции
10
Обычная лока, вполне нормальная на кач, чем тебе не нравится?
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
48
Реакции
2
До мага соло мобы как бы не должны вообще добегать, если до тебя добегают ты очень плохой маг.
Я на проекте если все время сложить то играю 2 месяца от силы, с БОООЛЬШИИМи перерывами, так что я только учусь.
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
126
Реакции
3
Обычная лока, вполне нормальная на кач, чем тебе не нравится?
Чем она у тебя нормальная я не представляю, мобы жесткие, расположены далеко друг от друга, мобов мало, респ долгий. Гавно а не лока.
 

Иван

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Чем она у тебя нормальная я не представляю, мобы жесткие, расположены далеко друг от друга, мобов мало, респ долгий. Гавно а не лока.
Бомбалейло пойди подыши свежим воздухом, задрал ныть
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
48
Лока как лока. Вполне все норм с ней. Зачем что-то с ней делать? Если ее апнуть - то в нее так же придут другие игроки и людей новичкам навесят
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
519
Реакции
86
топ лока для редов
 
Сверху