Гатс и прочие

Mooby

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Быть может стоит убрать это глупое условие с 30% хп, что бы баффать гатс?(на счет остальных не знаю) На всех мультипрофах подобные баффы вешаются просто как обычные баффы.
Понимаю, что еслиб посчитали нужным - сами бы давно убрали, но тем не менее, причин оставлять как есть не видно совсем.
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
В чем проблема 1 раз в час слить хп?Не забывайте это классика хоть и мульта,и некоторые такие нюансы и делают сервер непохожим на другие.Как ни как это хардкор и он и так упрошен как только можно.
 

Mooby

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Ну само собой слить ХП можно, только зачем? Тем более в бою. Сервер и без таких невнятных плюшек выглядит непохожим на остальные, с учетом введенных фишек, Тем не менее это не круто, в ряд баффов вставлять бтм или хил паладина и суммона иль еще чего, чтоб сливать, баффать и бежать по своим делам. Висит час, ане минуту, это классика, а убрать 30% - уже произвол и сатанизм?)
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Mooby написал(а):
Ну само собой слить ХП можно, только зачем? Тем более в бою. Сервер и без таких невнятных плюшек выглядит непохожим на остальные, с учетом введенных фишек, Тем не менее это не круто, в ряд баффов вставлять бтм или хил паладина и суммона иль еще чего, чтоб сливать, баффать и бежать по своим делам. Висит час, ане минуту, это классика, а убрать 30% - уже произвол и сатанизм?)
Может тебе еще сделать мораль час, просвет час и еще апетит с импульсом по часу, хули, на других мультипрофах же так же, подумаешь только там онлайн до 20 человек
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Что за люди пошли, сложно 10 раз нажать на кнопку что бы слиться...
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а я вот против!!! потому что вот такие мелочи и складывают представление о сервере, мне он нравится такие, как есть, единственное что итем брокера поставте)) и то не сразу, а через недельки 2)
 

Mooby

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Ды как хотите) не принципиально.А еслиб мне нужно было, чтоб мораль и импульсы по часу были, я б предложил, а так уж держи свои закидоны при себе)
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Mooby написал(а):
Ды как хотите) не принципиально.А еслиб мне нужно было, чтоб мораль и импульсы по часу были, я б предложил, а так уж держи свои закидоны при себе)
По моему ты путаешь наши и свои закидоны.В том то весь и прикол и некий баланс присутствует,что допустим,не купил скилл для слива,мучайся.Если палом или магом играешь,то без проблем сливаешься но,надо покупать лимиты за нубл сп,если же ты стартуешь дестром у тебя стартовый бурст выше чем у других и экономия по деньгам,но увы ты не можешь нормально сливаться.А то получиться что профы с лимитами самые комфортные и смысла играть за кого либо другого по началу и не будет.Одни дестры и палы будут бегать.
 

Mooby

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Да неважно кем комфортнее. Эта тема для предложений, и нечего хаять, каким бы оно ни было. Даже если бы оно звучало "А давайте на неделю поднимем статы людям магам в 15 раз"
Обращение идет к администрации непосредственно. Нет, так нет, да так да. А мнения мне не особо интересно, т.к всем известно, что сколько людей, столько и мнений, и для каждого оно железное и единственноправильно взвешенное
 

Mooby

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Fearlessd написал(а):
Ды как хотите) не принципиально.А еслиб мне нужно было, чтоб мораль и импульсы по часу были, я б предложил, а так уж держи свои закидоны при себе)
По моему ты путаешь наши и свои закидоны.В том то весь и прикол и некий баланс присутствует,что допустим,не купил скилл для слива,мучайся.Если палом или магом играешь,то без проблем сливаешься но,надо покупать лимиты за нубл сп,если же ты стартуешь дестром у тебя стартовый бурст выше чем у других и экономия по деньгам,но увы ты не можешь нормально сливаться.А то получиться что профы с лимитами самые комфортные и смысла играть за кого либо другого по началу и не будет.Одни дестры и палы будут бегать.
И скажи мне пожалуйста. Чем условие 30% для гатса меняет твою политику? Если убрать это условие, то тем же самым классам не придется покупать слив хп? Или куда твоя логика убежала?
 

Mooby

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Очень туплю и дико извиняюсь, твою точку зрения я понял и она разумна, однако меня интересует только мнение администрации.
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
а на олимпе тоже хочешь чтобы бафались лимиты на 100%???????
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
и давайте пусть баф весит 24 часа
пусть апетит также весит
все скилы норм ниче не надо менять
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а давайте как есть)
 

worldoom

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
0
макрос делаешь отталкиваясь от хп, в первые слоты суешь сливалку после гатс икону зил и не ебешь мозги
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
что бы легче было на боте стоять ?))
 
Сверху