Гайд

pennetrator

Пацак
Подозрительные
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
1
хз сырой вообще гайд. набрал ты пала+варка, и стоишь без бафа. . . хз хз как по мне 2 из 10. без ссылок , картинок и тд. так набор слов+ рекомендации по квестам
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
хотел захейтить, но по факту даже хейтить нечего(((

гайд на первые 2 часа игры.
3\10
 

PorProMuK64rus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
4
хотел захейтить, но по факту даже хейтить нечего(((

гайд на первые 2 часа игры.
3\10
а дальше тут только топить сабы и нулы,сложно наверное догадаться
гайд для новеньких,а не для таких как ты, потому что игроки, которые ничего не знают, пару раз падают от мобов 40+ и выходят с сервера
 
Последнее редактирование:

alim44

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Нормальный гайд! Респект, что поделился инфой. Лучше многих тут.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
а дальше тут только топить сабы и нулы,сложно наверное догадаться
гайд для новеньких,а не для таких как ты, потому что игроки, которые ничего не знают, пару раз падают от мобов 40+ и выходят с сервера
ну кто откисает от мобов 40+, ну это такое, люди не играющие в л2 никогда... и им точно не помог твой гайд)
 

PorProMuK64rus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
4
ну кто откисает от мобов 40+, ну это такое, люди не играющие в л2 никогда... и им точно не помог твой гайд)
ну сделай свой гайд, и самое главное опиши все баги топовые, о которых молчат, и еще как быстро апнуть морайку 2,тебе думаю лайк поставят
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ну сделай свой гайд, и самое главное опиши все баги топовые, о которых молчат, и еще как быстро апнуть морайку 2,тебе думаю лайк поставят
а разве на х10 (с премом х20 (с виталкой и рек бонусом х30)) не проще на мобах качатся за вышеперечисленные профы? зачем делать квест кусто тратя на него +\- 30 минут, ради +4 лвла и 6кк адены? которые набиваются за максимум 10 минут на мобах?)??
 

PorProMuK64rus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
4
а разве на х10 (с премом х20 (с виталкой и рек бонусом х30)) не проще на мобах качатся за вышеперечисленные профы? зачем делать квест кусто тратя на него +\- 30 минут, ради +4 лвла и 6кк адены? которые набиваются за максимум 10 минут на мобах?)??
я не спорю, можно все вышеперечисленное(кусто и тд) пропустить и фармить лвл и адену на мобах
самое главное, можно играть без гайдов других игроков, а как обычно закинуть денежку и топить как вне себя))
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
я не спорю, можно все вышеперечисленное(кусто и тд) пропустить и фармить лвл и адену на мобах
самое главное, можно играть без гайдов других игроков, а как обычно закинуть денежку и топить как вне себя))
ну твой гайд уже составлен с учетом доната, и он очень безграмотный и сложночитаемый.
совет, сделай гайд для людей которые вообще не донатят даж на па, как им поднять на старте денежку на па\спец тату и т.д.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
а разве на х10 (с премом х20 (с виталкой и рек бонусом х30)) не проще на мобах качатся за вышеперечисленные профы? зачем делать квест кусто тратя на него +\- 30 минут, ради +4 лвла и 6кк адены? которые набиваются за максимум 10 минут на мобах?)??
не(( к сожалению не проще( кусто придется делать в любом случае(( проверяли
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
ну сделай свой гайд, и самое главное опиши все баги топовые, о которых молчат, и еще как быстро апнуть морайку 2,тебе думаю лайк поставят
нахуй мне эти лайки)) мне и без них нормально живется)
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
ну твой гайд уже составлен с учетом доната, и он очень безграмотный и сложночитаемый.
совет, сделай гайд для людей которые вообще не донатят даж на па, как им поднять на старте денежку на па\спец тату и т.д.
стартовать спойлерами и продавать ресы) потому что за адену скупать и продавать кач они вряд ли смогут)
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
Кусто это да, на старте основной квест на аденку)
А так то да, особой принадлежности гайда к мультисаб серверу не увидал :)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Кусто это да, на старте основной квест на аденку)
А так то да, особой принадлежности гайда к мультисаб серверу не увидал :)
хз, ниразу на мультипрофе\сабе не делал кусто, все нужное набивалось с мобов, все что делал из квестов это в кам виладже на соски (сет не делал, много бегать) потом в криптах на аденку и 1\3 профы, а еще 7 печатей актуальным стал, а так все с мобчиков нормально сыпится, так еще и сделали шары с которых 1283218321 трилиардов адены набивается
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Dlya starta hwatit ja dumaju on pomog wsem nowim igrokam
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
тупо челик забустил инфой,походу самый топовый старт будет
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Сверху