Гайд по Файтеру

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
Gabi написал(а):
Все отлично, но хотелось бы, что-бы было прописано количество требуемого СП, для изучения скила,но и конечно хотелось бы увидеть ДС и СОНГИ, а так ставлю твердую 4, надо дорабатывать :)
Молодец :)
К сожалению даёться 500 кб на Картинки ...
У меня они закончились как админ добавит Ешё Мб я продолжу
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
BlackDeath написал(а):
такой бы еще по магу бы зделать)))) и вообще гуд было бы )
Как Появяться Мб для картинок я напишу Гайд по магу
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
KaraOglan написал(а):
потеншл абилити, увеличение маны, последний рубеж, боевой дух - скорее всего уж лишние. Надо бы тогда уж выставить скиллы по приоритету в изучении, так как тратить много маны на бесполезный скилл, обходиться будет дорого, по времени.
Я по большой части выписал Пасивы и Крайне важные Активы . которые нельзя выклянчать у других Играков
 

inparadiseqq

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
196
Реакции
2
автор красава )
стоит закрепить этот гайд
 

KaraOglan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
HellHuman написал(а):
потеншл абилити, увеличение маны, последний рубеж, боевой дух - скорее всего уж лишние. Надо бы тогда уж выставить скиллы по приоритету в изучении, так как тратить много маны на бесполезный скилл, обходиться будет дорого, по времени.
Я по большой части выписал Пасивы и Крайне важные Активы . которые нельзя выклянчать у других Играков
в основном для большинства людей, будет важным то, какой приоритет в изучении скиллов, так как от этого зависит как быстрее человек прокачается, если бы Вы сделали такой гайд, то это было бы куда лучше, потому что это поможет новичкам, или сделает ещё более наученными старичков, в осваивании навыков.
В основном вопрос стоит, что выгодней? прокачать ли скилл какой либо, сразу, или же подкопить СП на более лучший.
а как понять "выклянчить у других"? то есть скиллы типо можно передавать другим? или Вы про бафф?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
го гайд на мага,где тут топ маги то ?)азааз,а то чет одни файтеровские гайды
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
KaraOglan написал(а):
потеншл абилити, увеличение маны, последний рубеж, боевой дух - скорее всего уж лишние. Надо бы тогда уж выставить скиллы по приоритету в изучении, так как тратить много маны на бесполезный скилл, обходиться будет дорого, по времени.
Я по большой части выписал Пасивы и Крайне важные Активы . которые нельзя выклянчать у других Играков
в основном для большинства людей, будет важным то, какой приоритет в изучении скиллов, так как от этого зависит как быстрее человек прокачается, если бы Вы сделали такой гайд, то это было бы куда лучше, потому что это поможет новичкам, или сделает ещё более наученными старичков, в осваивании навыков.
В основном вопрос стоит, что выгодней? прокачать ли скилл какой либо, сразу, или же подкопить СП на более лучший.
а как понять "выклянчить у других"? то есть скиллы типо можно передавать другим? или Вы про бафф?



ну 1 играют с Па сразу у их Сп до Опы .
2 играют без п . у их Сп мало .
Это получается делать 2 Гайда 1 Мажор 2 простой ?

Я выписую скилы по Профам / Расам а дальше народ пусть решает сам что ему Вожнее .

Тут половина старичков как Указано в вашем тексте не знают что делают скилы .
какие пасивы убивают перса а не помогают ему .
Они их учат от Жадности или глупости я Незнаю
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
GhostR3der написал(а):
го гайд на мага,где тут топ маги то ?)азааз,а то чет одни файтеровские гайды
Я не могу и этот дописать .
А так легко его сделаю уже 5 лет играю чисто магами . ток на этом серваке решил войном поиграть
А шас проблема .

Вы можете загрузить еще 5,88К файлов (Макс. размер одного файла: 5,88К)
Кончились Мб для картинок
 

Gekko

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
150
Реакции
6
постановка гайда очень хорошая, только не нада было делать одному если очень плохо разбираешься в скилах, любой понимающий скажет что ты просто время впустую потратил, очень много неправильных скилов в плане выбора, не хватает больше половины скилов пассивных и активных
я думаю если подправиш или возмеш инфу отсюда у тя полчится нормальный гайдик
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
Здравствуйте Дамы-Господа.
С новым годом вас я вернулся к вам .
Кое как с просиньки вспомнил свой пас от форума .
Чесли что продолжим Гайд .
Но всегда есть 1 Но .
Если Админ дал Мб на картинки
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Gekko написал(а):
постановка гайда очень хорошая, только не нада было делать одному если очень плохо разбираешься в скилах, любой понимающий скажет что ты просто время впустую потратил, очень много неправильных скилов в плане выбора, не хватает больше половины скилов пассивных и активных
я думаю если подправиш или возмеш инфу отсюда у тя полчится нормальный гайдик
 

Ссылка некликабельная
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
Здравствуйте Дамы и Господа .
С 1 буквы это-го гайда прошло уже
Гайд по Файтеру
Автор HellHuman , 18 Сен 2015 15:05
А точнее почти 3,5 месяца .
Вот уже и открытие нового Х12 .
А админ так и не соизволил ответить или хотябы дать Мб что-бы дописать Гайд.
Видать ему на это ЛОЖИТЬ .

Так что думаю гайд дальше не сдвинется с мертвой точки .
Да и исправить мои пару ошибок в гайде уже не вижу смысла .

P.s
Благодарю кто пользовался .
 
Сверху