Гайд Гайд для мага в условиях мульти саба

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
224
Реакции
40
Что у мага урона нет?)

Убрать конечно.
Урон мага в атаку по физу в рабочем билде(в атаку) раза в 1,5-2 меньше урону физа в рабочем билде по магу в деф, возвращаясь к тому что и хп у физа в 2+ раза выше, сам юз у физа дольше ну и то что без юза сам по себе урон у физа выше относительно разницы на юзе получается жопа. Я не говорю что нельзя убить физа в пвп, можно. Просто все сводится к тому что на физе у тебя есть секунд 10-15 чтоб не допустить ошибку, а на маге 3-5 сек и на дистанции кол-во таких ситуаций меньше у физа из-за разницы в ХП. Я выше это писал.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Урон мага в атаку по физу в рабочем билде(в атаку) раза в 1,5-2 меньше урону физа в рабочем билде по магу в деф, возвращаясь к тому что и хп у физа в 2+ раза выше, сам юз у физа дольше ну и то что без юза сам по себе урон у физа выше относительно разницы на юзе получается жопа. Я не говорю что нельзя убить физа в пвп, можно. Просто все сводится к тому что на физе у тебя есть секунд 10-15 чтоб не допустить ошибку, а на маге 3-5 сек и на дистанции кол-во таких ситуаций меньше у физа из-за разницы в ХП. Я выше это писал.
10-15 это ты перегнул. на мультисабе ганжа меня бил очень очень больно. И чаще всего я умирал.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,079
Реакции
272
10-15 это ты перегнул. на мультисабе ганжа меня бил очень очень больно. И чаще всего я умирал.
мы тестили недавно со всем новыми плащами и там можно на альт табе общатся в тг играя на физе
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
224
Реакции
40

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Проще это проверить на тесте, спорить можно долго, а так будут чистые факты.
Тест сервер никогда не передаёт того что происходит в лайве. Тест нужен максимум найти баги
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
224
Реакции
40
Тест сервер никогда не передаёт того что происходит в лайве. Тест нужен максимум найти баги
Так я и не спорю, на лайве разный буст, бывают масс пвп, кто-то дерется против одних физов, а кто-то против физ/маг, у кого-то скилы в кд, у кого-то нет, кто-то играет в пати и умеет использовать преимущества, а кто-то по кд падает и сбивает друг другу баф. Вот только надо же от чего-то отталкиваться изначально чтоб понимать у кого приемущество? И вот как раз таки на тесте можно смоделировать равные условия и смотреть разницу, а дальше что либо исправлять так чтоб на равных условиях были и равные шансы.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
823
Реакции
163
Так я и не спорю, на лайве разный буст, бывают масс пвп, кто-то дерется против одних физов, а кто-то против физ/маг, у кого-то скилы в кд, у кого-то нет, кто-то играет в пати и умеет использовать преимущества, а кто-то по кд падает и сбивает друг другу баф. Вот только надо же от чего-то отталкиваться изначально чтоб понимать у кого приемущество? И вот как раз таки на тесте можно смоделировать равные условия и смотреть разницу, а дальше что либо исправлять так чтоб на равных условиях были и равные шансы.
Нет нельзя,ты не устал одно и то же про равные условия писать? Чары до фула фармят изначально в разных условиях, как они могут прийти к равному бусту то?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Так я и не спорю, на лайве разный буст, бывают масс пвп, кто-то дерется против одних физов, а кто-то против физ/маг, у кого-то скилы в кд, у кого-то нет, кто-то играет в пати и умеет использовать преимущества, а кто-то по кд падает и сбивает друг другу баф. Вот только надо же от чего-то отталкиваться изначально чтоб понимать у кого приемущество? И вот как раз таки на тесте можно смоделировать равные условия и смотреть разницу, а дальше что либо исправлять так чтоб на равных условиях были и равные шансы.
В условиях пвп за что либо абилки с кд часто не жмутся намеренно.
И бывает так что 1 физ убьёт 5-6 челов
За пару секунд.
И так что от мага все умрут. Тут только делать видимым юзы. Тогда будет пвп как вы говорите по пол часа. А так это утопия
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
нужно что то сделать с аурой полар . Ее юзают только первую неделю и потом отключают...
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
нужно что то сделать с аурой полар . Ее юзают только первую неделю и потом отключают...
До саба и потом отключают. Она для этого и была придумана. Ее сделали до скиллера как альтернативу боту.
 

goatty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
0
прошу подробнее расписать по донату шопу на старте, что почему и как...
непонятно какие агатион, тату и т.п нужны и почему
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
прошу подробнее расписать по донату шопу на старте, что почему и как...
непонятно какие агатион, тату и т.п нужны и почему
для кайфового старта нужен ПА , желательно АП татушка(по профилю) + до краска +5 , и голдишка на скупку ресурсов на Б 5 лвл +16 пушку и а5 сет .
Простыми словами нужно подготовить шмот , чтобы в нем можно было начать крабить СОА . Заходи на ОБТ и смотри
 

goatty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
0
какой первый боевой нюк берут на ее\ше?
+поясните за полар ауру(как и счем ее едят и до какого этапа)
 
Последнее редактирование:

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
какой первый боевой нюк берут на ее\ше?
+поясните за полар ауру(как и счем ее едят и до какого этапа)
кость . полар юзать можно после 1 профы . каст всеравно выше чем скил успевает откатиться и мп экономия да и с 2 боевыми полар тоже полезнее
 

goatty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
0
кость . полар юзать можно после 1 профы . каст всеравно выше чем скил успевает откатиться и мп экономия да и с 2 боевыми полар тоже полезнее
там 2 кости в выборе, какую брать? 108 повер и 60 повер + дарк атака
 

goatty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
0
однако всё же рекомендую сделать 1 кольцо на скорость бега + мп вампирик, чтобы потребность в мп банках у вас пропала (в долгосрок это хорошая экономия денег на мп банки)
не увидел Д кольца на мп вампирик, фиксанули?
 
Сверху