френза - отдельно!

BRATDURIN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
103
Реакции
1
4matik написал(а):
А давайте я вам расскажу за пвп между миликом и магом наверное , да?)
На старте милик сосёт во всех позах от мага, из сображений даже тех, что у мага преимущества во всём, начиная от того что он не бегает от моба к мобу и быстрее их убивает, закачивая тем что он может кайтить чемпов.
Далее, по сути на старте п деф апается в разы легче м дефа, за счёт чего и выходит что милики на 1-2 удара, накапе буста всё конечно выравнивается (но перевес в сторону магов остаётся), и не забываем тот факт, что опять же маг спокойно может кайтить любой юз милика.

Серв, так уж вышло, подстроен больше под магов, и саб скилл о котором вы говорите делает магов ещё сильнее, магам 30% резиста к маг урону,а миликам 30% резиста к физ криту и ещё и -30% шанса крита по магу, дальше это умножаем на шанс блока щитом и получаем тотальный перевес мага, так как если и крит проходит то он проходит в щит в 1 урона.
Френзи миликам вместе с гатсом просто необходима, это хоть как-то выравняет магов и миликов.
И да, вы кажется забыли, что у магво есть " своя френзи с гатсом" в виде КДЛА, который на лоу ХП наносит невероятный урон, так что все маги могут закрыть свой рот и свалить в будку.
Ты неправ, сам подумай какой дисбаланс будет у войнов если в дино плече дается +200% дефа от френзи, получается воин будет иметь бонус в 400% физ защиты? Ты болен?
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
я канешно дико извиняюсь, поясните мне пожалуста каким боком %п дефа влияет на пвп с магами?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Caligo написал(а):
я канешно дико извиняюсь, поясните мне пожалуста каким боком %п дефа влияет на пвп с магами?
это не к вопросу пвп с магами. а просто: "в дино плече дается +200% дефа от френзи" + 200% от гатса. Маги не при чем, но пдефа много. (маги же не напялят дино сет война)

Но 1 сет и подправить можно. вопрос не только в нем....
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
BRATDURIN написал(а):
А давайте я вам расскажу за пвп между миликом и магом наверное , да?)
На старте милик сосёт во всех позах от мага, из сображений даже тех, что у мага преимущества во всём, начиная от того что он не бегает от моба к мобу и быстрее их убивает, закачивая тем что он может кайтить чемпов.
Далее, по сути на старте п деф апается в разы легче м дефа, за счёт чего и выходит что милики на 1-2 удара, накапе буста всё конечно выравнивается (но перевес в сторону магов остаётся), и не забываем тот факт, что опять же маг спокойно может кайтить любой юз милика.

Серв, так уж вышло, подстроен больше под магов, и саб скилл о котором вы говорите делает магов ещё сильнее, магам 30% резиста к маг урону,а миликам 30% резиста к физ криту и ещё и -30% шанса крита по магу, дальше это умножаем на шанс блока щитом и получаем тотальный перевес мага, так как если и крит проходит то он проходит в щит в 1 урона.
Френзи миликам вместе с гатсом просто необходима, это хоть как-то выравняет магов и миликов.
И да, вы кажется забыли, что у магво есть " своя френзи с гатсом" в виде КДЛА, который на лоу ХП наносит невероятный урон, так что все маги могут закрыть свой рот и свалить в будку.
Ты неправ, сам подумай какой дисбаланс будет у войнов если в дино плече дается +200% дефа от френзи, получается воин будет иметь бонус в 400% физ защиты? Ты болен?
берётся и меняется 200% на 20 %, как-же трудно то блять.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
4matik написал(а):
А давайте я вам расскажу за пвп между миликом и магом наверное , да?)
На старте милик сосёт во всех позах от мага, из сображений даже тех, что у мага преимущества во всём, начиная от того что он не бегает от моба к мобу и быстрее их убивает, закачивая тем что он может кайтить чемпов.
Далее, по сути на старте п деф апается в разы легче м дефа, за счёт чего и выходит что милики на 1-2 удара, накапе буста всё конечно выравнивается (но перевес в сторону магов остаётся), и не забываем тот факт, что опять же маг спокойно может кайтить любой юз милика.

Серв, так уж вышло, подстроен больше под магов, и саб скилл о котором вы говорите делает магов ещё сильнее, магам 30% резиста к маг урону,а миликам 30% резиста к физ криту и ещё и -30% шанса крита по магу, дальше это умножаем на шанс блока щитом и получаем тотальный перевес мага, так как если и крит проходит то он проходит в щит в 1 урона.
Френзи миликам вместе с гатсом просто необходима, это хоть как-то выравняет магов и миликов.
И да, вы кажется забыли, что у магво есть " своя френзи с гатсом" в виде КДЛА, который на лоу ХП наносит невероятный урон, так что все маги могут закрыть свой рот и свалить в будку.
Ты неправ, сам подумай какой дисбаланс будет у войнов если в дино плече дается +200% дефа от френзи, получается воин будет иметь бонус в 400% физ защиты? Ты болен?
берётся и меняется 200% на 20 %, как-же трудно то блять.
Ты пиши сразу, потому что именно в этом проблема
Если подправить подобный сет то это будео уже более щдравая мысль
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
+ за френзи
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
4matik написал(а):
обоснуй
Перепрыгнул на мага и теперь баланс в их сторону интересует?)
ну маг из него так себе будем говорить откровенно)
а вот в одностороннем порядке добавить физу +15% к дпс а магу ничего не дать - как то не справедливо,не находишь?
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
не гони маги и так унижают всех на сервере,и так на этом открытии мне кажется магов будет в несколько раз больше чем на прошлых.(все уже поняли что маг тут самый нагибучий)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
рили миликам жизни и так нет на старте
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Тогда уберите магам КДЛ, дисбаланс жи
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Мда, кто мешает юзануть френзи если знаешь что идешь махаться с магом? Но в прочем я за, так как по старту ебаные "топ тату" магу в 100500 раз профитней чем физу так актуальны физ тату только лукам и кривым дагерщикам, норм маг деф у физов примерно в мид гейме, а до этого они терпят как сучилы которые ловят х2 дамаг и которых кайтят как собак, в миде за щет блантов еще кое как просекаешь мага, после дуал переродов и норм проточки физ уЖе не просекает мега если у физа нету перевеса в бусте. На примере первого х6 скажу так первыми фармили теже татухи и водопад физы, на прошлом х6 изза этих тату физы соснули хуйца конкретного и маги в чмо шмоте притом что им старт легче ушли в нихуевый раш. Так что я ЗА то что бы сделали вместе фризу и гатс. Темболее для х12 на котором физу откровенно надо больше сабов для равных с магами схваток при равном эквипе.
 

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
+ за Френзи
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
предлагаю на ОБТ добавить френзи. и если все будет норм, то и на релиз х12. Все что выше сказано действительно имеет место быть.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
сделали мне настроение xD если админ это введет можно ставить крест на сервере :)
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
KingOfDeath написал(а):
сделали мне настроение xD если админ это введет можно ставить крест на сервере :)
15% к п атаке и уже крест на сервере?
или мб просто убрать с дино шнягу 200% п дефа и добавить....скажем так в ик сет который никто не собирает?или переобразовать в 100% м деф и 100%п деф ну или свои цифры поставить...да много чего можна зделать вообще было бы желание у Аргеста...
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
+ за френзи
 

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
да все кто за воина хочет играть будут согласны за фрезу!!!!
я тоже +
 
Сверху