Фрапс бота

dildo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Прошу забанить персонажа с ником "Аналингус
Постоянно фармит на боте, наконец дошли руки заснять
http://www.youtube.com/watch?v=MldvNaI6fGw
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
хм вот честно мне не понятно зачем же боту понадобилось убить моба 29лвл на последней секунде, до этого он бил только тех кого надо... я тоже так порой делаю, все оч просто /target Шепчущий Ветер... и сидиш тыкаеш 2 кнопки!
и да, снимал бы уж с основы) че нам твой твинко гном который его даже догнать не в состоянии
 

dildo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Это всего лишь такие настройки адреналина, при отсутствии моба, на которого стоит высокий приоритет, бот бьет цель которая находится рядом.
Админ легко проверит по логам, и защищать не надо)
Да и зачем мне догонять.
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
dildo написал(а):
Это всего лишь такие настройки адреналина, при отсутствии моба, на которого стоит высокий приоритет, бот бьет цель которая находится рядом.
Админ легко проверит по логам, и защищать не надо)
Да и зачем мне догонять.
кто кого защишает, я говорю что странно это... просто я не софтомразь и не знаю как работают те или иные боты) зато у тебя знаний в этой области я смотрю побольше будет(
 

1254

Заблокированные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
2
Видео снято 22 числа)
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Saphyron написал(а):
хм вот честно мне не понятно зачем же боту понадобилось убить моба 29лвл на последней секунде, до этого он бил только тех кого надо... я тоже так порой делаю, все оч просто /target Шепчущий Ветер... и сидиш тыкаеш 2 кнопки!
и да, снимал бы уж с основы) че нам твой твинко гном который его даже догнать не в состоянии
Если ты будешь клацать макрос, у тебя по прежнему будет труп в таргете и такой скорости фарма не будет
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
Astride написал(а):
хм вот честно мне не понятно зачем же боту понадобилось убить моба 29лвл на последней секунде, до этого он бил только тех кого надо... я тоже так порой делаю, все оч просто /target Шепчущий Ветер... и сидиш тыкаеш 2 кнопки!
и да, снимал бы уж с основы) че нам твой твинко гном который его даже догнать не в состоянии
Если ты будешь клацать макрос, у тебя по прежнему будет труп в таргете и такой скорости фарма не будет
а кстати да... я же спойлю и моб пропадает) а тут они остаются
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Ну пусть проверит я поржу над тобой=) Я могу таких пруфоф на 90% сервера заснять=) как я уже говорил такому же подобному как ты иди ты на х... и мне на тебя по.....=)
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
боже ) не стыдно такое фрапсить и выкладывать ?)
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
бан и не ипет"
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
так я даже зна чей это твинк=) я его ботов в фоге сливаю постояно и основу зачастую=)вчера слил он и не выдержал=))
 

dildo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Analingus написал(а):
так я даже зна чей это твинк=) я его ботов в фоге сливаю постояно и основу зачастую=)вчера слил он и не выдержал=))
И чей же, ушлепок софтовый?
Я с тобой на основе даже ниразу не пересекался.
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
давно пора забанить его, упыря безрукого
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
насколько же вы гнилые люди я поражаюсь, не можете слить в игре пытаетесь вообще с нее убрать. Раз пытаетесь, кидайте нормальные видосы доказывающие что -то, а не просто языками чешите.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Персонаж проверен, был в данное время чист.
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
я лично писал 3 раза в скайп, конкретно, было ноль эмоций, в чем прикол? как открыть видео с записи самой л2? Я скину.
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
конечно он на очко подсел, сидит щас ручками играет ..
 
Сверху