Флаг в 33 соа

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
10
В последней обнове говорится про флаг в зазеркалье соа, а на сколько он будет на персонажа бафаться? Получается я тронул моба и флагнулся? Насколько? Час два три?
И умножается ли это время пока я бью мобов или нет?
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
я думаю что пока ты в соа будешь постоянно флагнут но как выйдешь из 33 сразу пропадет
 

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
10
я думаю что пока ты в соа будешь постоянно флагнут но как выйдешь из 33 сразу пропадет
Не факт, очень размыто описан этот пункт. Если он долго висеть будет то в соа зз даже заходить стремно будет.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
не бей мобов будешь отфлагиваться,что тут размытого то
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Не факт, очень размыто описан этот пункт. Если он долго висеть будет то в соа зз даже заходить стремно будет.
Да я не думаю что аргест сделал бы такую дичь.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
В последней обнове говорится про флаг в зазеркалье соа, а на сколько он будет на персонажа бафаться? Получается я тронул моба и флагнулся? Насколько? Час два три?
И умножается ли это время пока я бью мобов или нет?
После атаки в моба у чара висит базовый эффект флага на базовое время, а именно на 2 минуты. Как только чар флагнулся статус появился и больше он накладываться сверху не будет до тех пор пока полностью не пропадет.
Иначе говоря, пока чар фармит - он будет флагнут. Если стоять, то через 2 минуты отфлагается.
 
Сверху