fix & creator

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Предлагаю привести в порядок всё описание по серверу и нанять толкового генератора идей по дальнейшим доработкам
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Kusbeyinli написал(а):
Предлагаю привести в порядок всё описание по серверу и нанять толкового генератора идей по дальнейшим доработкам
Этот проект в основном для реализации моих собственных идей, нанимать человека и реализовывать чужие идеи я не собираюсь, тем более я никогда не испытывал недостаток идей, наоборот многие проекты используют мои идеи в довольно жалких пародиях на мои работы.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Argest написал(а):
Предлагаю привести в порядок всё описание по серверу и нанять толкового генератора идей по дальнейшим доработкам
Этот проект в основном для реализации моих собственных идей, нанимать человека и реализовывать чужие идеи я не собираюсь, тем более я никогда не испытывал недостаток идей, наоборот многие проекты используют мои идеи в довольно жалких пародиях на мои работы.
Поймите меня правильно, ваши идеи толковые, но для конечного пользователя добыча иных игровых ценностей очень скучная, в связи с чем пользователь скорее отбывает повинность, чем получает удовольствие от игрового процесса. Например фарм кмерзя, мантрита или прокачка не особо нужного саба х12, только для того чтобы выполнить требования на следующий саб.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Л2 выгодно отличается от других ММО тем, что в ней даже процесс ПВЕ (гриндинг) может быть интересным. Конечный результат который ты получаешь от выполнение того или иного авторского квеста вполне устраивает, но процесс прохождения квеста от этого веселее не становится. Я не предлагаю опираться только на моё мнение, но предлагаю придумать что-то типо комитета (возможно из знакомых игроков), который смог бы разнообразить прокачку на вашем сервере и сделать её приятной для пользователей.

Ну а про описание новинок сервера, тут и так понятно что его не хватает.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Kusbeyinli написал(а):
Поймите меня правильно, ваши идеи толковые, но для конечного пользователя добыча иных игровых ценностей очень скучная, в связи с чем пользователь скорее отбывает повинность, чем получает удовольствие от игрового процесса. Например фарм кмерзя, мантрита или прокачка не особо нужного саба х12, только для того чтобы выполнить требования на следующий саб.
это критика, что вы предлагаете конкретно по этим вопросам? нанять кого то ? - ну допустим, и там сделают не так, что потом ? снова нанять еще кого то ?
Имхо предлагайте конретные вещи - вот тут и тут например можно поднять/ порезать, вот тут и тут упростить. Люди прочтут и представят плюсы и минусы последсвии ваших идей ( наверное), но скореи всего вас просто обосрут не аргументированно =)
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Читаю я все посты и решил открыть вам правду. Генераторы пиздатых идей тут нахрен не нужны. Собственно Аргест вам то и пишет, разве что без мата.успокойтесь и примите то что есть. А то развели тут.... Порезать тут, порезать там. Уже все сделали до вас :)
 
Сверху