Фикс мобов в цеметерии

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
наверно так что если ты физ который так заряжен то он мобов канчать будет за 1 удар или вообще цему перескочит.

посмотри гайд ботаника как обычный физ качается сними корону...
научи как на старте проебать 800 гд на чара что бы шотать мобов
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
хохохо, какой же ты нуб если не понимаешь очевидных вещей. Например на рынок нет? Комбо, заказы на сеты и камни пушек и все в таком духе.
Кормить дармоедов вроде тебя не собираюсь, по этому буду вкладывать только в офф шоп, и самому собрать интересней же
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
При наличии бд и свса то с 58.
Хз, с 45-48 нормально фармилось без бд и свса. В целом глянув, до 1 нула физ выкачивается ощутимо быстрее мага именно за счёт париков.
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
ну если ерунду покупать всякую - худо бедно можно, когда она окупится - вопрос, но в целом кое как можно,да
Нет смысла на 60 магом в парики уходить, это накладно, долго, невыгодно.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Здавi! Уберите у них принадлежность к нежити, ну реально раздражает уже не первый старт, что маги там просто за пару часов улетают по качу, бред и имхо. Были проведены тесты от лица моего клана на збт и всегда. ВСЕГДА маг качался быстрее в этой проклятой локе и уходил в отрыв часа на 3 минимум. Админу я уже писал и он отказывается это делать говорит:
- (с) "Большинство будут против такого введения", неужели это так?
проходная лока на старт... да она топ на старт, но надо ли так жопу за неё рвать?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
проходная лока на старт... да она топ на старт, но надо ли так жопу за неё рвать?
Проблема в том что весь 1к онлайна проходит через одну локу . Вот в этом проблема.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Проблема в том что весь 1к онлайна проходит через одну локу . Вот в этом проблема.
Ну предложений конкретных как что-то по ней улучшить нет... Порезать там кач магам или облегчить войнам - фигня какая-то
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Ну предложений конкретных как что-то по ней улучшить нет... Порезать там кач магам или облегчить войнам - фигня какая-то
Я предлагал аргесту улучшить ещё одну локу. Но все закидали меня какахами.
 
Сверху