Destr1o

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
10
[SIZE=14.6667px]ПРЕДИСЛОВИЕ[/SIZE]
[SIZE=14.6667px]Данный гайд не претендует на звание лучшего, может содержать неточности, в нём не раскрываются секреты сверхбыстрой прокачки или фарма, а является лишь своего рода подсказкой для обычного игрока, который возможно впервые играет на мультипрофе или же возникают определённые вопросы в процессе игры.[/SIZE]

[SIZE=14.6667px]ВЫБОР ПЕРСОНАЖА[/SIZE]

[SIZE=14.6667px]​
[/SIZE]​

[SIZE=14.6667px]СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]УРОВЕНЬ 1-19[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]УРОВЕНЬ 20-39[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]УРОВЕНЬ 40-75[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]УРОВЕНЬ 76+[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]ФАРМ ФОРТОВ[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]КВЕСТ 4 КУБКА[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]КРАФТ Tallum Heavy Combo Set[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]КРАФТ C Grade бижутерии 5 Lvl[/SIZE]

[SIZE=14.6667px]​
[/SIZE]​

[SIZE=14.6667px]СКИЛЛЫ 76+[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]ФАРМ БЛИЗНЕЦОВ[/SIZE]

[SIZE=14.6667px]​
[/SIZE]​

[SIZE=14.6667px]НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]TATTOO[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]ШАПКИ[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]СПИСОК ACTIVE SKILLS[/SIZE]

[SIZE=14.6667px]СПИСОК PASSIVE SKILLS[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]О ПЕРЕРОЖДЕНИЯХ[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]ВАРИАНТЫ ЗАРАБОТКА[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]БИЖУТЕРИЯ A/S GRADE (1-5Lvl)[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]IMP EPIC/PHANTOM БИЖУТЕРИЯ[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]НОВЫЕ РЕСУРСЫ[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]СПИСОК ОРУЖИЯ[/SIZE]


[SIZE=14.6667px]СПИСОК БРОНИ[/SIZE]

ENG text version
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Вполне достойный гайд, только вы зря используете радикал хост для фотографий, такие фото быстро удалят. Попробуйте майл хост.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вознаграждение этому хлопцу)
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ну если учесть что в игре есть не только Талум сет то остальное все написано достойно
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Парень молодец, доступный и хороший гайд, для малышат будет полезным.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Pirat_+K написал(а):
ну если учесть что в игре есть не только Талум сет то остальное все написано достойно
Таллум сет самый распространенный, да и бонусы от него достаточно интересные. Да и достать новичку проще всего именно таллум (в ДК хеви я никого не видела). Как правило, остальные сеты фармятся/делаются, уже имея таллум сет.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ну как раз лучший для новичка сет это именно ДК хеви с комбо. хотя почему-то никто в нем не бегает но в нем и П атака выше чем с талума (только если юзать однорукий меч) и танка намного больше благодаря 15% возвращаемого в хп от урона нанесенного. единственное что хуже - немного ниже скорость атаки. но это явно не смертельно.
я только щас начал менять свои ДК хевики на МЖ лайт и то только из-за силы атаки да и скорость атаки с мж лайта выше чем с талума хеви.
все эти слова не голословные. я все сеты крафтил, одевал на гномку и сравнивал статы. даж скрины есть.
получается что Талум хеви ну явно не лучший. и если одеть для ДК хеви однорукий меч то атака будет выше чем с любым оружием от талума хеви (причем учитываем что оружие в каждом варианте аналогичное) тоесть это топ А в обоих вариантах. только с талума это двурукое а с дк хеви это однорукий меч. и новичку именно страшно не хватает деффа который с лихвой есть у дк хеви благодаря тем 15%...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Pirat_+K написал(а):
ну как раз лучший для новичка сет это именно ДК хеви с комбо. хотя почему-то никто в нем не бегает но в нем и П атака выше чем с талума (только если юзать однорукий меч) и танка намного больше благодаря 15% возвращаемого в хп от урона нанесенного. единственное что хуже - немного ниже скорость атаки. но это явно не смертельно.
я только щас начал менять свои ДК хевики на МЖ лайт и то только из-за силы атаки да и скорость атаки с мж лайта выше чем с талума хеви.
все эти слова не голословные. я все сеты крафтил, одевал на гномку и сравнивал статы. даж скрины есть.
получается что Талум хеви ну явно не лучший. и если одеть для ДК хеви однорукий меч то атака будет выше чем с любым оружием от талума хеви (причем учитываем что оружие в каждом варианте аналогичное) тоесть это топ А в обоих вариантах. только с талума это двурукое а с дк хеви это однорукий меч. и новичку именно страшно не хватает деффа который с лихвой есть у дк хеви благодаря тем 15%...
Патака не решает , ты сравни силу крита)
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
Саша без обид но сравни себя и нуба :) лично меня РБ просто напросто убивали. мне не хватало именно деффа. а дефф это и есть те 15% у ДК.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если много ДПСа- ты сможешь отжираться от рб)
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Pirat_+K написал(а):
ну как раз лучший для новичка сет это именно ДК хеви с комбо. хотя почему-то никто в нем не бегает но в нем и П атака выше чем с талума (только если юзать однорукий меч) и танка намного больше благодаря 15% возвращаемого в хп от урона нанесенного. единственное что хуже - немного ниже скорость атаки. но это явно не смертельно.
я только щас начал менять свои ДК хевики на МЖ лайт и то только из-за силы атаки да и скорость атаки с мж лайта выше чем с талума хеви.
все эти слова не голословные. я все сеты крафтил, одевал на гномку и сравнивал статы. даж скрины есть.
получается что Талум хеви ну явно не лучший. и если одеть для ДК хеви однорукий меч то атака будет выше чем с любым оружием от талума хеви (причем учитываем что оружие в каждом варианте аналогичное) тоесть это топ А в обоих вариантах. только с талума это двурукое а с дк хеви это однорукий меч. и новичку именно страшно не хватает деффа который с лихвой есть у дк хеви благодаря тем 15%...
Я на первом нуле бегала в неапнутом ТМ хеви, фармила ресурсы на ап 5-го уровня. И на фарме гораздо удобнее иметь пику, честно говоря. Это быстрее. Насчет РБ - уже к второму или третьему нулу спокойно фармила в апнутом тм хеви. Может быть просто ты не учел каких то нюансов?
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Pirat_+K написал(а):
ну как раз лучший для новичка сет это именно ДК хеви с комбо. хотя почему-то никто в нем не бегает но в нем и П атака выше чем с талума (только если юзать однорукий меч) и танка намного больше благодаря 15% возвращаемого в хп от урона нанесенного. единственное что хуже - немного ниже скорость атаки. но это явно не смертельно.
я только щас начал менять свои ДК хевики на МЖ лайт и то только из-за силы атаки да и скорость атаки с мж лайта выше чем с талума хеви.
все эти слова не голословные. я все сеты крафтил, одевал на гномку и сравнивал статы. даж скрины есть.
получается что Талум хеви ну явно не лучший. и если одеть для ДК хеви однорукий меч то атака будет выше чем с любым оружием от талума хеви (причем учитываем что оружие в каждом варианте аналогичное) тоесть это топ А в обоих вариантах. только с талума это двурукое а с дк хеви это однорукий меч. и новичку именно страшно не хватает деффа который с лихвой есть у дк хеви благодаря тем 15%...
у комбо талума сила крита +100% +15стр +30% к хасту и нет привязки к двурукам
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Спасибо автору. Благодаря гайду я обратил свое внимание на дуальные перерождения где нашел для себя очень полезные пасивки. Спасибо за старания.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
как и прогнозировал ув. админ, радикал все фото удалил, теперь гайда нет как такового..
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
theSKY написал(а):
как и прогнозировал ув. админ, радикал все фото удалил, теперь гайда нет как такового..
в тот раз человек меня послушал и залил все на майл, все фотки на местах )
 

Хантер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
2
theSKY написал(а):
как и прогнозировал ув. админ, радикал все фото удалил, теперь гайда нет как такового..
хз, у меня все видно
 

Destr1o

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
10
theSKY написал(а):
как и прогнозировал ув. админ, радикал все фото удалил, теперь гайда нет как такового..
всё отображается.
все фотки были и есть залиты на Мой мир маил.ру как и согласованно,
Попробуйте пошаманить с браузером, может кеш/куки почистить.
Гайд никто не трогал, а фотки хранятся там где и были.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
всё понятно, только стоило зайти через ВПН, сразу всё стало видно)
блокираторы хреновы..
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
имхо имгур/гуглофотки лучшее место для размещения картинок, удобно, не слышал, чтобы как минимум вротые хоть где-нибудь блочились, хранятся достаточно долго (точных сроков не назову, но у меня с 2010 года гуглокартинки хранятся)
 
Сверху