Фарм

Histerical

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
0
Админ а не поставишь ли ты антиПК на ГЦ? фармит 10 чел на весь серв, вообще фармить не дают новичкам. Тупо в пк.
Я понимаю что они тебе ЗП платят или донат я хз. В пк льют и с 1го моба отмываются.
Фармить негде. 85 лв че в фог ити ? либо сделай отмытие им минут 10 я хз.
Отпадает желание играть вообще
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
так ты вести себя не можешь по человечески, какое тебе анти пк ?) тебя в Ц шмотках лить будут в пк приходить, поверь мне)
да и вообще, ставить на пвп серве анти-пк это глупость.всегда в ла2 пкшили за топ споты, хз откуда вы такие слабые морально беретесь)
 

Sh@m@n

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
148
Реакции
5
Ну давай попизди мне тут чмо что тебя просто так в пк льют, может быть потому что ты приходишь фармить на чужие споты??? Иди бля фарми петухов пока сил не набрался, нет нахуй нужно сразу на топ споты идти крысить мобов, получать за это пизды и потом ныть на форумах....
 

Histerical

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
0
ПВП серв х8 ? серьезно ? льют всех новичков на норм спотах...
И в смысле на чужой спот ? они куплены или как ?
я еще побегаю пару дней - если ничего не изменится - ну его нахер. играйте сами, доньте и тд.
как обычно будет 2-3 клана по 3-5 чел соревноваться кто больше вдонит, пока не будет фана с мобами
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Какой то опущенный петух плачет хз ну такое. Напиши заявление в полицию мб помогут.
 

Linq

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
4
ПВП серв х8 ? серьезно ? льют всех новичков на норм спотах...
И в смысле на чужой спот ? они куплены или как ?
я еще побегаю пару дней - если ничего не изменится - ну его нахер. играйте сами, доньте и тд.
как обычно будет 2-3 клана по 3-5 чел соревноваться кто больше вдонит, пока не будет фана с мобами
Да пошёл ка ты нахуй мусор. Ты слишком дохуя пиздишь и много на себя, однонюкового, берешь. Собственно не имеет смысла тебе играть ещё 2 дня)прощай
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
а где он хочет анти-пк чот не пойму )
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Пиздуй на кариков , петухов . Жди 4 утра по мск и дрочи на мобов сколько влезет на топ спотах .
х8 на мульте это пвп , где ты еще на х8 1-85 за 10 минут качнешь ?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Так это сколько времени со старта прошло, приходи через месяц тогда, мб меньше людей будет))
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
До свидания
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Представь ситуацию. Ты изи фармишь фул спот в СОА и тут приходит супчик вроде тебя, твои действия? Скажешь ему : ок бро,фарми, или дашь пиздюлей? :)
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Есть такое понятие "спот занят" это когда человек на нем фармит и даст люлей, если ты ему будешь мешать... -Не, не слышал)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Комнат на грации довольно много, выберите себе такую в которой игроков нет.
Кроме СОА вы можете фармить адену и лвл к примеру: в ЛОА, в ДВ, в Железной Башне (тп с Гирана).

ПК, как и ПвП - это часть игры и СОА это не фарм зона для новичков, чтобы в нее ставить Анти-ПК.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Всегда забавляли темки с нытьем про ПК в л2. Ты играешь в мморпг, сука, либо страдай либо нагибай. Не нравится - пиздуй в Готику играйся
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
Agation na antipk nujen sro4ni , vremenniy , na dney 10 so starta , norm tema je
 
Сверху