Фантом бижа !

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Админ , зачем делать фантом бижу Д ранга ? Смотри сейчас что происходит , ребята которые побрали фантомки , стоят и дефоют кору по кд , их нереально убить а они сливают всех , как новичкам без фантомок , убивать ребят с ними ? Скажите пожалуйста секрет я не знаю , выходит сейчас у кого фантомки не отдадут никогда их другим , вывод зачем играть , в чем смысл ? Предлагаю сделать фантом бижу S84 ранга , что бы только на 84 лвле можно было ее одеть , ибо она дает очень большие статы !
И еще сделать для соло игроков , альтернативу хотя бы , например инсту какую то что бы с нее падали итемы допустим название Осколок Коре , вот для целого кольца нужно было бы с 10-15 осколков , дроб осколка сделать 100% , вход допустим 85+ тока , с посильнее сделать что бы твинами не убивали , и выйдет что за 3 недели даже игрок которые не может убить коре , сможет себе попробовать скрафтить фантомку , как по мне это здравая идея . Думаю многие поддержат .
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Щас админ увидит , кланы никогда не дадут забрать коре , соло игроки заноют , ливнут , останется опять 30-40 людей которые играют до конца , зачем это делать админ , ты сам губишь все сервера свои . Я думаю 1 день можно выделить на этом , что бы сделать альтернативу соло игрокам .
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Писал уже где-то предложения по альтернативе получения эпиков. Считаю что это актуально
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Согласен с тем что требования на фантомку достаточно сложные, и наличие зака и фреи там оправдывает себя, однако если была бы альтернатива кольцу коре которое проблематично выбить, было бы неплохо для соло игроков.

ПС - вчера кору добил астрайд будучи явно не 50 уровнем. Был в морае и с девилш маулом. ударил 1 раз стал в рейд курз однако одной тычкой нанес последний дар по кору и забрал...
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
qnia написал(а):
Админ , зачем делать фантом бижу Д ранга ? Смотри сейчас что происходит , ребята которые побрали фантомки , стоят и дефоют кору по кд , их нереально убить а они сливают всех , как новичкам без фантомок , убивать ребят с ними ? Скажите пожалуйста секрет я не знаю , выходит сейчас у кого фантомки не отдадут никогда их другим , вывод зачем играть , в чем смысл ? Предлагаю сделать фантом бижу S84 ранга , что бы только на 84 лвле можно было ее одеть , ибо она дает очень большие статы !
И еще сделать для соло игроков , альтернативу хотя бы , например инсту какую то что бы с нее падали итемы допустим название Осколок Коре , вот для целого кольца нужно было бы с 10-15 осколков , дроб осколка сделать 100% , вход допустим 85+ тока , с посильнее сделать что бы твинами не убивали , и выйдет что за 3 недели даже игрок которые не может убить коре , сможет себе попробовать скрафтить фантомку , как по мне это здравая идея . Думаю многие поддержат .
щас зайдут доны и скажут, вкинь бабла админу и купи себе за голду!!!!!а вообще было уже много много тем которые удаляли или обсырали и игнорили....и на самом деле из-за трудности или не реальной добычи тех или иных предметов без вливания бабла в серв люди и уходят, ето правда а кто скажет что ложь то почему перед закрытием х12 старого не было уже он лайна играло 2-5 чел одетых, сам лично видел как новенький игрок зашол просил баф пол часа потом просто вышел и больше ево не было, так как таких игроков много было но закрыли сервер из-за того что не было онлайна, Аргест, если вы пойдете по дороге "ВАЙПА" так как вы зделали с х12 то людей вы уже будете собирать мало, помню где то было написано что на етом проекте вайпов никогда не будет ну как оказалось ето ЛОЖЬ
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
и сделайте остальных эпиков также, что бы я смог себе баюма анутого намутить плиз. Ну там осколки и тд...
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
BETEP написал(а):
Админ , зачем делать фантом бижу Д ранга ? Смотри сейчас что происходит , ребята которые побрали фантомки , стоят и дефоют кору по кд , их нереально убить а они сливают всех , как новичкам без фантомок , убивать ребят с ними ? Скажите пожалуйста секрет я не знаю , выходит сейчас у кого фантомки не отдадут никогда их другим , вывод зачем играть , в чем смысл ? Предлагаю сделать фантом бижу S84 ранга , что бы только на 84 лвле можно было ее одеть , ибо она дает очень большие статы !
И еще сделать для соло игроков , альтернативу хотя бы , например инсту какую то что бы с нее падали итемы допустим название Осколок Коре , вот для целого кольца нужно было бы с 10-15 осколков , дроб осколка сделать 100% , вход допустим 85+ тока , с посильнее сделать что бы твинами не убивали , и выйдет что за 3 недели даже игрок которые не может убить коре , сможет себе попробовать скрафтить фантомку , как по мне это здравая идея . Думаю многие поддержат .
щас зайдут доны и скажут, вкинь бабла админу и купи себе за голду!!!!!а вообще было уже много много тем которые удаляли или обсырали и игнорили....и на самом деле из-за трудности или не реальной добычи тех или иных предметов без вливания бабла в серв люди и уходят, ето правда а кто скажет что ложь то почему перед закрытием х12 старого не было уже он лайна играло 2-5 чел одетых, сам лично видел как новенький игрок зашол просил баф пол часа потом просто вышел и больше ево не было, так как таких игроков много было но закрыли сервер из-за того что не было онлайна, Аргест, если вы пойдете по дороге "ВАЙПА" так как вы зделали с х12 то людей вы уже будете собирать мало, помню где то было написано что на етом проекте вайпов никогда не будет ну как оказалось ето ЛОЖЬ
Хз он сказал типо если онлайн будет 400+ , вайпа не будет сейчас видим 600+ , под ГЦ стабильно по 5тел даже бегает хз что там ловить , делал кв на 11 саб видел .
Если админ не понизит планку в плане сервера по добыванию эпика и прочего , будет опять онланй 2-5 тел
 

Demol

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
половина народа еще не вкурили концепцию игры когда вкурят вот тогда и не будет онлаина,шас тут не 600 рыл а чел 250+ ибо куча окон и т.д и даже те 250 свалят когда поймут что без голды ничего не смогут зделать,тупо сервак под бабло ничего более.
даже адена некому не нужна,но когда нибуть и голда кончится.)
з.ы Сервак наполовину непродуманый,идея интересная но как и было тут куча тем,что половина вешей не оговорена,как крафтить? что надо? и т.д, все в топе тока те кто играл на других серваках тут,все кто начал с нуля в основном делают сосо ибо нихера незнают.
Была даже такая тема,что чувак спросил почему в люксоре такие неебические цены... на что Админ ответил))-что такие цены зделаны еше года назад!! Год Назад ВАСЯ!!! сервак тока открылся человек пришел на новый сервак а ему кричат что год назад!!!) бабло решает)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
все серваки уже давно коммерческие, чем меньше онлайн тем более имбалансный донат и тд.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
BETEP написал(а):
щас зайдут доны и скажут, вкинь бабла админу и купи себе за голду!!!!!а вообще было уже много много тем которые удаляли или обсырали и игнорили....и на самом деле из-за трудности или не реальной добычи тех или иных предметов без вливания бабла в серв люди и уходят, ето правда а кто скажет что ложь то почему перед закрытием х12 старого не было уже он лайна играло 2-5 чел одетых, сам лично видел как новенький игрок зашол просил баф пол часа потом просто вышел и больше ево не было, так как таких игроков много было но закрыли сервер из-за того что не было онлайна, Аргест, если вы пойдете по дороге "ВАЙПА" так как вы зделали с х12 то людей вы уже будете собирать мало, помню где то было написано что на етом проекте вайпов никогда не будет ну как оказалось ето ЛОЖЬ
Мы это отвечали в сторону х4, там вайпов уже нет второй год. Внимательно читайте темы относительно того, куда они пишутся прежде чем писать сообщения.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Посчет альтернативы добычи коры я уже отвечал, что ввод будет вместе с Шкатулками Пандоры. Посмотрите.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Посчет альтернативы добычи коры я уже отвечал, что ввод будет вместе с Шкатулками Пандоры. Посмотрите.
ждем , надеемся что будет с чего то норм , с норм шансом а не 0,0001% с имбо нереал рб
 

Demol

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
где написано хз,в архиве наверное,в новостях нету,в обновлениях тоже.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
введите альтернативу квине и баюму еще плиз а то не могу фармануть!!!
 

Wushu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
60
Реакции
1
Альтернатива за голду? :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
не там будет 100500 квестов с не 100% шансом и тд.
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
ну можно было бы зону эпиков запилить чтоб в нее высокие уровни не заходили еще к примеру.сразу курс вешался
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
qnia написал(а):
Админ , зачем делать фантом бижу Д ранга ? Смотри сейчас что происходит , ребята которые побрали фантомки , стоят и дефоют кору по кд , их нереально убить а они сливают всех , как новичкам без фантомок , убивать ребят с ними ? Скажите пожалуйста секрет я не знаю , выходит сейчас у кого фантомки не отдадут никогда их другим , вывод зачем играть , в чем смысл ? Предлагаю сделать фантом бижу S84 ранга , что бы только на 84 лвле можно было ее одеть , ибо она дает очень большие статы !
И еще сделать для соло игроков , альтернативу хотя бы , например инсту какую то что бы с нее падали итемы допустим название Осколок Коре , вот для целого кольца нужно было бы с 10-15 осколков , дроб осколка сделать 100% , вход допустим 85+ тока , с посильнее сделать что бы твинами не убивали , и выйдет что за 3 недели даже игрок которые не может убить коре , сможет себе попробовать скрафтить фантомку , как по мне это здравая идея . Думаю многие поддержат .
Чет я тебя пока на коре не видел, и у кого там нету фантомок?
 
Сверху