Ежедневные задания

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Аргест, предлагаю сделать ежедневные задания/квесты с рендомной наградой, если такая возможность имеется.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Авторские или стандартные как на иных хрониках?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
была бы крутая фишка
Если еще и рендом-награда будет зависеть от уровня развития, вообще массы оценят
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Я думаю тут даже не обсуждается, только авторские. Ведь мультипроффа то идеальная)
Не идеальная, скорее наоборот, но стремления мои к идеальному :)
Авторские квесты это очень сложно и довольно долго, ведь нужно сначала придумать предысторию квеста, все диалоги, дианоты, потом уже поще нужно лишь написать скрипт и проверить, в общей сложности создание 1 нормального квеста может занимать от 12 до 24 часов рабочего времени.

За этот старт я сделаю несколько еще дополнительных авторских квестов, но 2-3 шт, больше делать не буду. И планы мои на этот счет пока ведут к перерождениям, то есть квесты будут связаны с ними.
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
Не идеальная, скорее наоборот, но стремления мои к идеальному :)
Авторские квесты это очень сложно и довольно долго, ведь нужно сначала придумать предысторию квеста, все диалоги, дианоты, потом уже поще нужно лишь написать скрипт и проверить, в общей сложности создание 1 нормального квеста может занимать от 12 до 24 часов рабочего времени.

За этот старт я сделаю несколько еще дополнительных авторских квестов, но 2-3 шт, больше делать не буду. И планы мои на этот счет пока ведут к перерождениям, то есть квесты будут связаны с ними.
ну хз, как вариант че то типа 700 мобов, да в курсе что гриндялка, не обезательно прям кв с прописю кучи текста и тучей нпс, просто кв в духе пойди убей 30 мобов но с условиям чото ты обезательно в пати( в идеале ещо мини рб и сама лока с мобами не очень большая, будет мини конкуренцыя) ну или убер инсту типа пайлака, камалока(с усилинными мобами рб)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
в идеале ещо мини рб и сама лока с мобами не очень большая, будет мини конкуренцыя) )
да, конкуренции на серверах пиздец как не хватает..

мободроч - прошлый век. Верю, что Аргест придумает что-то оригинальное, где кайф будет само прохождение квеста, а не ожидание награды.
убийство отдельных непопулярных РБ (лоа), убить Конорикса, развалить определенный форт, пройти инст, найти свинью, скрафтить мв и т.д. и т.п., пространство для фантазии имеется, было бы время и желание заниматься.
И, конечно, нужно понимать приоритеты (обращаюсь к игрокам, отнюдь не к админу). Если где-то конкретный проеб, глупо орать "мляя, когда уже будет новый кв, вы же обещали позавчера!"
Глупо начинать сборку велосипеда с установки звонка
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Не идеальная, скорее наоборот, но стремления мои к идеальному :)
Авторские квесты это очень сложно и довольно долго, ведь нужно сначала придумать предысторию квеста, все диалоги, дианоты, потом уже поще нужно лишь написать скрипт и проверить, в общей сложности создание 1 нормального квеста может занимать от 12 до 24 часов рабочего времени.

За этот старт я сделаю несколько еще дополнительных авторских квестов, но 2-3 шт, больше делать не буду. И планы мои на этот счет пока ведут к перерождениям, то есть квесты будут связаны с ними.
Можно по простому для начала, мол типа всего 10 заданий, там мобов, тут мобов, здесь рб, там ещё что... Без историй и т.д. просто и со вкусом, а в конце награда. Все. За то интересно зайти и сделать ежедневку, а вдруг награда сегодня хорошая будет.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Убей в пк топа проекта, получи 1 голд))
 
Сверху