если хочешь быть богатым...

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
итак я тут сам относительно недавно но думаю что могу щас изложить все аспекты фарма Адены ну или так сказать расскажу новичкам как научиться заработать эту самую Адену чтоб не кляньчить как минимум на А шмот...
итак Вы только начали играть и Вы не знаете даже что куда кому и сколько раз :)
дак вот - здесь на нашем всеми любимом сервере все завязано на обгрейде шмота (оружие, бижа ну и одежка)
для начала я б посоветовал Вам качнуться до лвл 12-15... потом же советую летим в Гиран идем в Люксор и смотрим что там АПается и что нада для этих самых АПов...

и смотрим что из этих самых необходимостей мы можем на своем маленьком уровне достать...
скажу я Вам что на 12 лвл персонажа можно спойлить очень многое для АПа шмота. потом когда посмотрели находим место где можно это делать и начинаем фармить...
подсказка...
очень безумно пользуется спросом Stem, Varnish, Silver Nugget. (это три ресурса которые спойлятся на 12+++ уровне) потом разберетесь что еще понадобится но скажу что Cord тоже дико популярен как и Stone of Purity но эти два ресурса спойлятся на 20+++ уровнях и выше.

по крайней мере я на 18 лвл персонажа уже имел около 12кк Аденки. это довольно огромная сумма для нуба. можно запросто одеться в Д да и сразу же купить С и шмот и топ оружие...

еще вариант фарма - на простых 15 и 30 лвл мобах (ибо Чемпиона убить нубу нереально) можно фармить итемы для создания оружия Оружия. которое кстати намного лучше аналогичного топ Д любого. но для этого нада бить именно 15 и 30 уровень (не 16 или 18 и не 28 или 31 лвл) а только 15 и 30.
кстати эти итемы охотно скупают и другие игроки.
кстати на 40 уровень свой Вы если будете придерживаться этого пособия сможете одеться в топ Б (продается в Люксоре) или даже купить топ А (там же продается)
надеюсь моя писанина будет Вам полезна
с ув.Николай
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Pirat_+K написал(а):
итак я тут сам относительно недавно но думаю что могу щас изложить все аспекты фарма Адены ну или так сказать расскажу новичкам как научиться заработать эту самую Адену чтоб не кляньчить как минимум на А шмот...
итак Вы только начали играть и Вы не знаете даже что куда кому и сколько раз :)
дак вот - здесь на нашем всеми любимом сервере все завязано на обгрейде шмота (оружие, бижа ну и одежка)
для начала я б посоветовал Вам качнуться до лвл 12-15... потом же советую летим в Гиран идем в Люксор и смотрим что там АПается и что нада для этих самых АПов...

и смотрим что из этих самых необходимостей мы можем на своем маленьком уровне достать...
скажу я Вам что на 12 лвл персонажа можно спойлить очень многое для АПа шмота. потом когда посмотрели находим место где можно это делать и начинаем фармить...
подсказка...
очень безумно пользуется спросом Stem, Varnish, Silver Nugget. (это три ресурса которые спойлятся на 12+++ уровне) потом разберетесь что еще понадобится но скажу что Cord тоже дико популярен как и Stone of Purity но эти два ресурса спойлятся на 20+++ уровнях и выше.

по крайней мере я на 18 лвл персонажа уже имел около 12кк Аденки. это довольно огромная сумма для нуба. можно запросто одеться в Д да и сразу же купить С и шмот и топ оружие...

еще вариант фарма - на простых 15 и 30 лвл мобах (ибо Чемпиона убить нубу нереально) можно фармить итемы для создания оружия Оружия. которое кстати намного лучше аналогичного топ Д любого. но для этого нада бить именно 15 и 30 уровень (не 16 или 18 и не 28 или 31 лвл) а только 15 и 30.
кстати эти итемы охотно скупают и другие игроки.
кстати на 40 уровень свой Вы если будете придерживаться этого пособия сможете одеться в топ Б (продается в Люксоре) или даже купить топ А (там же продается)
надеюсь моя писанина будет Вам полезна
с ув.Николай
Всё что я понял. Ты советуешь одевать Б/А шмот не апнув его)
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
советую прочесть раз 300 мое чтиво...
кому нада - тот поймет что я советую
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
а если честно - я советую лучше орать с рыжем чате что-то типа "Подарите денех!" ну или "Подарите шмот и оружие а то я бомж криворучка!"... ну или "Подарите Талум плиплизплизплизплиз!"...
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Pirat_+K написал(а):
советую прочесть раз 300 мое чтиво...
кому нада - тот поймет что я советую
Прочитав 1 раз твое чтиво хочется выколоть себе глаза.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
вот и ладненько вот и хорошо...
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Pirat_+K написал(а):
итак я тут сам относительно недавно но думаю что могу щас изложить все аспекты фарма Адены ну или так сказать расскажу новичкам как научиться заработать эту самую Адену чтоб не кляньчить как минимум на А шмот...
итак Вы только начали играть и Вы не знаете даже что куда кому и сколько раз :)
дак вот - здесь на нашем всеми любимом сервере все завязано на обгрейде шмота (оружие, бижа ну и одежка)
для начала я б посоветовал Вам качнуться до лвл 12-15... потом же советую летим в Гиран идем в Люксор и смотрим что там АПается и что нада для этих самых АПов...

и смотрим что из этих самых необходимостей мы можем на своем маленьком уровне достать...
скажу я Вам что на 12 лвл персонажа можно спойлить очень многое для АПа шмота. потом когда посмотрели находим место где можно это делать и начинаем фармить...
подсказка...
очень безумно пользуется спросом Stem, Varnish, Silver Nugget. (это три ресурса которые спойлятся на 12+++ уровне) потом разберетесь что еще понадобится но скажу что Cord тоже дико популярен как и Stone of Purity но эти два ресурса спойлятся на 20+++ уровнях и выше.

по крайней мере я на 18 лвл персонажа уже имел около 12кк Аденки. это довольно огромная сумма для нуба. можно запросто одеться в Д да и сразу же купить С и шмот и топ оружие...

еще вариант фарма - на простых 15 и 30 лвл мобах (ибо Чемпиона убить нубу нереально) можно фармить итемы для создания оружия Оружия. которое кстати намного лучше аналогичного топ Д любого. но для этого нада бить именно 15 и 30 уровень (не 16 или 18 и не 28 или 31 лвл) а только 15 и 30.
кстати эти итемы охотно скупают и другие игроки.
кстати на 40 уровень свой Вы если будете придерживаться этого пособия сможете одеться в топ Б (продается в Люксоре) или даже купить топ А (там же продается)
надеюсь моя писанина будет Вам полезна
с ув.Николай
к 8ур на гремлинах кач,8-20 кач около города камов там 10-15 мин и как раз делаеш квест на шмот и соски,потом делаеш пару раз квест на СП в глудио и идеш кач в каты ну ето для мульти проф сервера а не для мульти саба,выгоднее будет себе ур вкачать и потом апать почти сразу А шмотки а не сидеть часами 18ур и спойлить мелочь,где ты наспойлил 18уровнем 12кк?и скок у тебя времени ушло на ето?помойму бысрее будет качнуть спойла к 61ур выучить все нужные скилы и ити в тои спойлить итемы на ап бижы Ц теже сопы токо в норм количестве и шансом ну и денег от спойла там будет больше нежели 18ур бегать хер пойми где и спойлить хер пойми что,да и SP тоже гуд идет в тои,ты локи напишы лутче где что спойлить а не бред про 18ур и 12кк
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
я извиняюсь но я хуею. полностью...
покажите мне нуба причем почти раздетого который могет на 61 лвл спойлить в тои...
дальше ничего писать не буду. советую умникам читать мой гайд раз 100-200... надеюсь дойдет.
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Я бы удалил твой гайд
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
я бы не называл этот набор слов гайдом
 

SlipX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
Бред бредом
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Гавно гавном
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Обидели пацана :). А он между прочим старался :).
 

Maximus

Случайно Зашедший
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Всё верно чувак пишет, не зря старался! Тот кто сможет тот поймет.
 
Сверху