Этому форуму нужен шериф!

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Иди лучше бабу себе ищи в игре, а то всех разберут и будешь ждать следующего открытия
для умственно отсталых как ты, та тема была рофлом но коль для тебя это сложно то лучше не вникай... А на счет бабы мне ее и в реале хватает..
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
не зря я в прошлом годы отписывался в этой темке про тебя негативно, теперь вспомнил что ты ЧСВ высер ну либо мамкин герой я хз
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
для умственно отсталых как ты, та тема была рофлом но коль для тебя это сложно то лучше не вникай... А на счет бабы мне ее и в реале хватает..
В чём рофл опозориться на весь форум выставив себя неудачником, уродом, девственником, дрочером, пиздастрадальцем? Ты определенно умеешь рофлить хаха, и да что там тебе в реале хватает дурачек?) Ты у своей бабушки в деревне ебёшь свиней и коз и называешь это "бабы мне хватает в реале" боже какой же ты мерзкий обрыган)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
В чём рофл опозориться на весь форум выставив себя неудачником, уродом, девственником, дрочером, пиздастрадальцем? Ты определенно умеешь рофлить хаха, и да что там тебе в реале хватает дурачек?) Ты у своей бабушки в деревне ебёшь свиней и коз и называешь это "бабы мне хватает в реале" боже какой же ты мерзкий обрыган)
вай вай, мальчик разошелся, ты смотри аккуратней а то пенка со рта потечет и на тот свет отправится раньше времени можешь, форумный герой или героиня я хезе. И тебе до форумного модератора как мне до сельской жизни))0)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
если делать модера на форуме то и в игре тоже он нужен
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Предлагаю свою кандидатуру на роль модератора форума.
Я вычищу этот форум от всего дерьма и негатива.
Всех причастных к нарушению правил, или соучастников будет ждать справедливое наказание.
Да воцариться мир и порядок.

Ваш Шериф
АХАХАХАХХА АХАХАХАХАХ ТЫ ЕБАНУЛСЯ?_))) какой ты нахрен шериф. ТЫ СВОИ ПОСТЫ ВИДЕЛ?! Адольф Петрович.
Смойся в таверну гусь лысый....
 
Сверху