это конечно же не попытка развода на ГД?

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
насколько понимаю - ДА.
Если бы ничего не писал, то все ОК.

Это как с рыбой. Если написать "рыба" - и продавать тухлую рыбу - то это все ОК
Если написать "Рыба для сета" - и продавать тухлую рыбу - то Бан.(ну по крайней мере были прецеденты)
 

pzkf

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Щас бы на форуме ныть о разводе в 2к16. Удивляюсь таким людям, ну пытается развести лоха так и пусть разводит. Будь внимателен и не будет проблем.
.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
pzkf написал(а):
Щас бы на форуме ныть о разводе в 2к16. Удивляюсь таким людям, ну пытается развести лоха так и пусть разводит. Будь внимателен и не будет проблем.
.
+
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
дауны, да в любом нормальном проете это карается перманенткой (развод на материальные игровые ценности покупаемые за реальные деньги).
я не ною мне по уху я почти не играю. но порядок он должен быть всегда и везде и каждый разводила должен знать что за такое банан (желательно и основе)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Pirat_+K написал(а):
дауны, да в любом нормальном проете это карается перманенткой (развод на материальные игровые ценности покупаемые за реальные деньги).
я не ною мне по уху я почти не играю. но порядок он должен быть всегда и везде и каждый разводила должен знать что за такое банан (желательно и основе)
Хз, даун тот кто на такую хуйню ведется и место того что бы в ла2 донки скупать лучше бы к врачу сходил.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
LasVegas написал(а):
дауны, да в любом нормальном проете это карается перманенткой (развод на материальные игровые ценности покупаемые за реальные деньги).
я не ною мне по уху я почти не играю. но порядок он должен быть всегда и везде и каждый разводила должен знать что за такое банан (желательно и основе)
Хз, даун тот кто на такую хуйню ведется и место того что бы в ла2 донки скупать лучше бы к врачу сходил.
ты реально хаваешь о чем эта тема? вижу что нет. прежде чем писать лишь бы шото - подумай 2 раза если есть чем...
 
Сверху