эпики

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
кто о чем мда...
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
KingOfDeath написал(а):
так там скорость атаки и не теряется, ты вот даже не бегал а делаешь какие-то выводы.
че тупишь бля? аргест лично написал что ты сильный парень и можешь бегать в венере и не обращать внимание на штрафы от грейда шмоток...и затем ты опять пишешь что скорость атаки не теряетс... вопрос заключается в том что ктот ходит в венере на коре и типа лоу лвл....и скорость касты у него как буд то бы не режетс от штрафа шмоток...
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
selfown написал(а):
так там скорость атаки и не теряется, ты вот даже не бегал а делаешь какие-то выводы.
че тупишь бля? аргест лично написал что ты сильный парень и можешь бегать в венере и не обращать внимание на штрафы от грейда шмоток...и затем ты опять пишешь что скорость атаки не теряетс... вопрос заключается в том что ктот ходит в венере на коре и типа лоу лвл....и скорость касты у него как буд то бы не режетс от штрафа шмоток...
Бла изичи,берите мага 85 и у вас есть все шансы убить Кинга на коре :D так по секрету :D
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бля вот челик не шарит в ситуации что и как и пытается что-то доказать на форуме омг
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
ну так распиши нам ситуацию....а то мы все глупые...
 

Demol

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
береш 85 мага,одеваеш ему кармиан и тпшиш к коре, коре думает что он мал лвл веД на нем кармиан и все)
з.ы :D :D :D
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
KingOfDeath написал(а):
бля вот челик не шарит в ситуации что и как и пытается что-то доказать на форуме омг
ну так распиши нам ситуацию....а то мы все глупые...
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
selfown написал(а):
бля вот челик не шарит в ситуации что и как и пытается что-то доказать на форуме омг
ну так распиши нам ситуацию....а то мы все глупые...
знай одно,войном на коре кинга не убить :) инфа 100% хоть и 1 п.деф и 1м.деф ) а дальше думайте сами что по чем :)
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
GhostR3der написал(а):
бля вот челик не шарит в ситуации что и как и пытается что-то доказать на форуме омг
ну так распиши нам ситуацию....а то мы все глупые...
знай одно,войном на коре кинга не убить :) инфа 100% хоть и 1 п.деф и 1м.деф ) а дальше думайте сами что по чем :)



ну так это баг) надо фиксить)
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
selfown написал(а):
да вот как раз таки тестил..тут сразу видно когда к примеру одеваешь лук кармиум на 83 лвле...он его еле поднимает...
Кароч у Кинга свои сеты, свои статы)) пацан как сыр в масле) весь сервер под него)))
Бля) радует ответ, что прокачка Кинга на столько сильная, что штраф Уже не мешает жить))
Да бля)) одел я как то на 49лвл В дубину)))) про бронь и бижу вообще молчу
Скорости атаки 50, точности 5
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
еще один знаток подъехал
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
дак пусть адмен сделает,что бы штраф на шмот давал -300% п\м атаки, 300%п\м дефа и 300% скорость каста/атаки.
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
это делов на 1 минуту и 1 рестарт.
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
LilWayne написал(а):
дак пусть адмен сделает,что бы штраф на шмот давал -300% п\м атаки, 300%п\м дефа и 300% скорость каста/атаки.
Ты что?! Как же Кинг нагибать будет??? Низя так ай-яй-яй!!!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Это единственный выход)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Блять,я в пару строчек могу расписать как забрать коре в 2-3 челика, но в теме по ходу нету тех людей, умственные способности которых позволят осуществить всё что я напишу)
 

Demol

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
интрига
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
4matik написал(а):
Блять,я в пару строчек могу расписать как забрать коре в 2-3 челика, но в теме по ходу нету тех людей, умственные способности которых позволят осуществить всё что я напишу)
Зашёл пернул и ушёл
Чо хотел то
 
Сверху