Эпики / 88й

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Раз пошла тема об усилении эпиков / 88го -есть предложение : Что если сделать всех эпиков по силе скажем 0.5 от 88го нынешнего и и сделать их всех 85го лвла. При таких раскладах их караулить смогут абсолютно все, а не только те у кого есть бущеные твины)
Появится интерес / фан на эпиках и фарм не будет сводиться к тому, что твин ставится на бота а мейн бегает и дефает. Ещё можно добавить авто флаг при выделении в таргет ну или вар зоны, но это уже второстепенное.
 

Repeat

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
0
и смысл ? придешь ты туда и что изменится?) не интересно становится играть уже ((
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Repeat написал(а):
и смысл ? придешь ты туда и что изменится?) не интересно становится играть уже ((
для таких какт ы новый серв делают. Там не будет 4матиков :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Repeat написал(а):
и смысл ? придешь ты туда и что изменится?) не интересно становится играть уже ((
Нашей компашке сейчас ничего не мешает твинами убивать эпиков, но иногда мы втыкаем с респами,и в это время сможете их убить вы. Я как-бы о вас думаю)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Сейчас мы испытываем одно из наших прошлых нововведений под другим ракурсом, если оно покажет себя на ОБТ х17 сервера адекватно, то на х4 его тоже в будущем введем, оно позволит вам фанится постоянно.

Уже скоро о нем опишем на форуме, когда будем готовить полное описание сервера.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Сейчас мы испытываем одно из наших прошлых нововведений под другим ракурсом, если оно покажет себя на ОБТ х17 сервера адекватно, то на х4 его тоже в будущем введем, оно позволит вам фанится постоянно.

Уже скоро о нем опишем на форуме, когда будем готовить полное описание сервера.
Вот это интересно уже) Спасибо за быстрый ответ)
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
и будет фармтиь эпики 1 человек збс)))) давайте еще сделаем проход к рейдам минимум в венере 5 лвла и с пухой не меньше чем на 16. а потом обьеденим х12 и х17 с х4
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Vikont69 написал(а):
и будет фармтиь эпики 1 человек збс)))) давайте еще сделаем проход к рейдам минимум в венере 5 лвла и с пухой не меньше чем на 16. а потом обьеденим х12 и х17 с х4
А сейчас их много кто фармит?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Vikont69 написал(а):
и будет фармтиь эпики 1 человек збс)))) давайте еще сделаем проход к рейдам минимум в венере 5 лвла и с пухой не меньше чем на 16. а потом обьеденим х12 и х17 с х4
Вообще-то когда эпики будут 85 лвл- их смогут фармить и ребята котоыре играют относительно недавно. Ту-же АК мы палим нехотя, это при том что у нас есть твин фул буст 30+ нулов и тд. А человек новый не может себе позволить весь респ провести на лоу лвл у АК к пример, но поставить палилку и прибежать на респ мейном с кача вполне сможет. Разве это плохо?
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Если у квины будет половина статов 88 рб, ее новечки фармить точно не смогут. А проточенным чарам как раз таки контролить ее будет не проблема)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ну хз, тебе бы не было бы удобней если бы квина была 85го лвла?
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
да ленивые жопы вы
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
4matik написал(а):
ну хз, тебе бы не было бы удобней если бы квина была 85го лвла?
лично мне удобно, но как же другие игроки)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну значит слабее сделать. 0.1 там от 88го.
Ну типа мне нарм и сейчас, но мало-ли народу понравится моё предложение)
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Я вот думаю а усиленные эпики сможет фармить новичек даже на нуле? сомневаюсь. 15 минут фармится лоу эпик персом с ТОПОВЫМ бустоп по его лвлу. где его фармить новичкам? Если уже идет такое усиление так пусть уже 85 и все. что реально любой человек мог с кача прилететь и фармить его. Тем более караулить за вас всех эпиков настапиздело.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
да сделать всех эпиков с 20.00 до 24.00 респ. Топ не сможет всех одновременно контрить)
 

Repeat

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
0
Да пусть хоть бегают эпики за новичками. Толку от этого эпика? Его купить вообще не проблема. Куда большая проблема его апать...
 

Repeat

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
0
Баронки новички где доставать будут? Нигде правильно
Скрафтят дино 2 лвл комбо, получат крита на пару сотен тысяч и все
 

Repeat

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
0
4matik написал(а):
Баронки новички где доставать будут? Нигде правильно
Близы
Саня я за 2 месяца фарма близов выбил 2 браслета. Каждый день. Каждый. Баронок в руках не держал. Забудь про близов этих) это развод для лохов))
 
Сверху