Элегия

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Мне вот больше интересно на хеви сете есть активная аура, на 30 % хп не падает и как она вообще пашет?
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
через 2 дня ОБТ, там и увидим. Из описания, я так поняла, можно включить ауру, которая держит твоё хп на 30% и при желании выключить
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
MolotOFF написал(а):
Здравствуйте! Только прочитал тему. Классные сеты получаются! Единственное, не кажется ли вам перебором у дагеров +400% силы крита? Учитывая их атак спид и шанс крита....Не жирно?))
Юра, да ты посмотри на требования для сетов. Надо быть законченным наркоманом, что бы их собрать.... Можно начать собирать уже на старте, внукам будет меньше геморрою.
Это понятно, что на сбор сета уйдет много времени и ресурсов...Но когда то же люди их соберут) И окажется что баланса нет! А ты собрал тяж, состарился и деваться уже некуда погибать от дагера))
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
400% от 14 не так уж и много...
 

SHi3oFReNiK

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
42
Реакции
2
Fornetti написал(а):
Мне вот больше интересно на хеви сете есть активная аура, на 30 % хп не падает и как она вообще пашет?
Хэви сет добавляет баф на 2 минуты который не позволяет твоему хп подниматься выше 30%
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
SHi3oFReNiK написал(а):
Мне вот больше интересно на хеви сете есть активная аура, на 30 % хп не падает и как она вообще пашет?
Хэви сет добавляет баф на 2 минуты который не позволяет твоему хп подниматься выше 30%
А ну норм бизон встудию на 2 минуты
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Fornetti написал(а):
А ну норм бизон встудию на 2 минуты
У элегия бафа мгновенный откат, вы можете использовать его по кд в любой момент его сняв или бафнув.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,948
Реакции
485

AlienWalker

Случайно Зашедший
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Админ, а все эти плюшки лукам от бафов и сетов распространяются на арбалеты или онли луки?
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
AlienWalker написал(а):
Админ, а все эти плюшки лукам от бафов и сетов распространяются на арбалеты или онли луки?
Только луки ):
 
Сверху