думаю что бот

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
итак я очень часто бегаю по фогу (там де квест на рецы для переродов) я вижу такую вот картину

причем вот напрашивается вопрос - чего быть там в онлайне и лежать трупом?
я вот лично после кача убегаю оттуда. ну или даже если убили то все равно убегаю. это дело вечно происходит в последней глухой комнате.
тут же я очень часто вижу еще 1 человека. он в Дум лайте и с S80 пикой... причем тоже так как и э\тот он там лежит по утрам регулярно...
 

perek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
1
да видимо на х4 можно спокойно ботить,админу пофигу,иногда кажеться что это разрешенно,пару дней я писал о боте ,админ даже не проверил его,так что не парся,все норм
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ну я играл во многие игры (и не Л2) и никогда и нигде не ботил. и не собираюсь...
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
кстати тут мне в игре начали всякие нехорошие слова писать в том числе и в ЛС. дак вот отвечу - скрин я выложил потому что я так думаю (что человек ботоводит) и я ну абсолютно никого и ничего не боюсь ни в игре и даже в реале. всем желающим свой настоящий домашний адрес могу скинуть...
и еще - я не шестерка и не шавка админовская и даже не пидорас. просто я епнутый на всю голову в плане справедливости. всегда в глаза могу сказать то что думаю. и здесь и в жизни.
поэтому у меня в жизни всего 2 друга но настоящих.
а то что на х4 жестоко ботоводят и многие дак это и так понятно...
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
я уже понял что здесь на ботов абсолютно всем фиолетово но вот. последняя попытка.
игрок WookeR (возможно вместо букв О там нули в нике)
но дело в том что:
игрока я никогда не видел в чате. за все время.
никогда я его не видел нигде ни разу кроме инста Martyrdom-а где в общем-то и пересеклись. он бегает в С шмоте и с топором двуручным S и бьет там мобов. именно бьет а не спойлит. когда я его (много раз) писал оставить мне комнату с горгульями и идти качаться в другое место - вответ тишина и никакой реакции. я там был чисто из-за спойла... если б мне нада был кач - я б не сидел на 65-х мобах 76-м персом.
прошу примите меры.
на меня и так уже клан где кл Deadrow волком смотрит за то что я якобы настучал на их соклана (см.скрин в первом посте этой темы) да и сам кл мне оочень "доброжелательно" об этом сказал в общем чате вместе с другими сокланами (особенно отличившихся если что со скринами могу выложить)
хотя щитаю что их гнев по этому поводу ко мне несправедливый. я прежде всего за честную игру.
кстати я не боюсь никаких жалоб что скажут что мол я ботю... ибо играю честно.
но тем не менее ненавижу ботоводов. сам ботить никогда не буду. проще уйду с игры.

если честно - давит жаба - тут бегаешь, спойлишь, бьешь эти итемы - а другой тупо поставил бота и ушол спать...
так что...
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ЛсВегас про Гипера вообще ничего не понял
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
теперь хрен что когда-либо на форум напишу...
мало того что реакции со стороны Администрации ноль, дак еще и весь клан во главе с DeadRow оскорбляет стукачом ни за что. будто я один выложил жалобу на бота на форуме или мне больше всех нада...
ну пусть на том верхнем скрине лежал возможно и не бот (хотя я не верю что НЕ бот будет лежать так 3 часа)
но Wooker никогда ничего не пишет в чат когда я у него нелднократно спрашивал или просил уйти. там уж бот просто без вариантов.
но тут я вижу на ботов просто закрывают все глаза мол так и нада...

p.s. себе поботить чтоли... дак не умею :(
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Pirat_+K написал(а):
теперь хрен что когда-либо на форум напишу...
мало того что реакции со стороны Администрации ноль, дак еще и весь клан во главе с DeadRow оскорбляет стукачом ни за что. будто я один выложил жалобу на бота на форуме или мне больше всех нада...
ну пусть на том верхнем скрине лежал возможно и не бот (хотя я не верю что НЕ бот будет лежать так 3 часа)
но Wooker никогда ничего не пишет в чат когда я у него нелднократно спрашивал или просил уйти. там уж бот просто без вариантов.
но тут я вижу на ботов просто закрывают все глаза мол так и нада...

p.s. себе поботить чтоли... дак не умею :(
Не бот лежать... тоже ситуация из жизненных (было пару раз) - время часов 12 ночи, и клонит в сон. Спать уходить не хочется, но в один прекрасный момент просто рубит. И отключаешься "носом в клаву" минут на 20-30. Было такое пару раз, правда не на этом сервере.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
как оказалось - сколько у нас в игре защитников ботоводов... прежде всего бот или нет - решит Администрация проекта.
если окажется что не бот - я лично напишу извинения здесь в теме перед человеком со скрина.
уже 2 недели как по данному варианту не отписался Админ. и уже 2 недели как я выслушиваю в игре кучу унижений и оскорблений от человека со скрина, его сокланов, сочуствующих ему, поклонников ботоводов ну или самих ботоводов и особенно от его кл DeadRow...
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Скорее всего это он в засаде кого то ждал :D :D :D
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ага, лежа :)
 
Сверху