Duka, Kristos, WEILsun, LUNY, ZAYAC отзовитесь

C

CrazyTelka

Guest
ПревееД моим сокланам, кто уже тут отзовитесь!
 

ZAYAЦ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
23
Реакции
1
Тут мы Витянчик, в личку те скинул скайпец. В концу кину заходи.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
кто такие?)
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
mellmow написал(а):
мелок такие же как и ты мего нагибаторы) иди к ним в клан, будешь предводителем зоопарка!
 

Kristos

Случайно Зашедший
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Матео, агр тупой, на каких базарах ты свои дешевые выводы ставишь?
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
конечно тупой) покажете чего стоите) ноунеймы) а так могу сразу сказать мордой в пол ко кд будете) удачи вам Зоопарк)
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Удачи Вам парни. Надеюсь вы сможете в первые 1-2 суток вар принять, если да то огромный лойс Вам!)
 

ZAYAЦ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
23
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
Удачи Вам парни. Надеюсь вы сможете в первые 1-2 суток вар принять, если да то огромный лойс Вам!)
Наш клан на мульте играет второй раз в жизни. Мы еще плохо пвпшимся. У нас только один боле мене игрок в клане кто понимает в мульте и кто нас учит. Так что в первые два дня вар мы уж точно не примем.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
ZAYAЦ написал(а):
Удачи Вам парни. Надеюсь вы сможете в первые 1-2 суток вар принять, если да то огромный лойс Вам!)
Наш клан на мульте играет второй раз в жизни. Мы еще плохо пвпшимся. У нас только один боле мене игрок в клане кто понимает в мульте и кто нас учит. Так что в первые два дня вар мы уж точно не примем.
ну просто сами поймите) не вар ну будут очень часто на ПК просто лить, и это не изза того что вы не нравитесь, просто мобо дроч надоедает иногда и охото хоть с кем-то подраться, а что такое для вас будет потом потеря EXP 5-10% на 80+ до 1 нула) когда еще и фармиться не очень всё быстро, сами решайте, а при варе у вас будет 1% слетать) это не означает что мои сокланы не будут сливать тех кто вар не примет, просто не обижайтесь честно
 

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
Какие все грозные, до старта сервера еще пол месяца, еще рано разглагольствовать
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Влад я лучше буду самоуверенным и всем раскидаю вары и будет зато интереснее фармить, мне и не трудно в топ пк опять идти)
 
Сверху