Droph support items - альтернатива?

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Если уж людям так хочется фармить этого РБ, ограничив его фарм до 8 саба ничего не решит.
Эти люди просто быстро апнут себе твинка с 8 сабами и оденут его лучше вас и будут так же фармить.

Ну альтернативный квест на эти сундуки можно подумать конечно, я ночью сегодня подумаю, что можно сделать.
согласен полностью, уже по 12 голд продают эти итемы, упростили жизнь новичкам блин)
сделайте альтернативный квест проходилку, или что нить типо по 100 камней всех атт собрать вместо РБ по этому квесту, ну чёнить что реально сделать
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Если уж людям так хочется фармить этого РБ, ограничив его фарм до 8 саба ничего не решит.
Эти люди просто быстро апнут себе твинка с 8 сабами и оденут его лучше вас и будут так же фармить.

Ну альтернативный квест на эти сундуки можно подумать конечно, я ночью сегодня подумаю, что можно сделать.
Спасибо за оперативное решение проблемы
Раз уж такое дело, предложение еще одно, насчёт Итемов с пагана, не предлогаю увеличивать количество квест итемов, но можно сделать например чтобы с синего чампа падало х5 итемов с красного х10 с блуди х15, допустим с простого моба падает 5 тотемов, с красного 50, с блуди 100, что нить типо такого, всё равно топ пацаны с 10+ сабами тупо покупают на перероды итемы в альт б, 1 гд это херня для них, а лоу пацаны дрочатся в бесполезной по сути локации где ничего ценного не дропается и не спойлится, спасибо.
 

Tequ

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Никого не хочу обидеть, т.к. сам покупал итемы после того как у меня отжали рб) но чтобы собрать голду на покупку мне понадобился 1 день за который я выкачал 4 перерода и фарманул 40 рб.
А если по существу тема отстой, так как:
- во-первых это мультипроф и сама специфика этой задумки предполагает трудности, о которых ноют все новички, 7 сабов сделали доступней некуда уже;
- во-вторых до второго снижения требований, если я не ошибаюсь, необходимо было иметь 30 переродов, что же мешает качать перероды и апать свою «боевую мощь», обрастать шмотом, точить скилы и т.д,;
- ну и в-третьих чего ты ждал на хф мультипрофе с рейтами х10? Что зайдешь на серв со светящимся титулом «избранный»? За 1часовой заход на спот выфармишь все сеты? Фарм тебе будет приходить почтой?
Ну так о чем это я? Если ты хочешь фаст шмот, бусты, сабы и т.п. гони на х99999999, где все что можно падает за час, да и там скорее всего тоже придется заморочиться.
Для людей ценящих процесс игры трудности необходимы, ибо они, так сказать, подстегивают интерес к игре на данном проекте. Если ты не можешь придумать альтернативу заработка тех же колов, или некий другой вариант решения своей проблемы - то хотя бы не выставляй себя на посмешище.
 

t2314

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
3
а го рейты х100к
и все по 1 адене
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Спасибо за оперативное решение проблемы
Раз уж такое дело, предложение еще одно, насчёт Итемов с пагана, не предлогаю увеличивать количество квест итемов, но можно сделать например чтобы с синего чампа падало х5 итемов с красного х10 с блуди х15, допустим с простого моба падает 5 тотемов, с красного 50, с блуди 100, что нить типо такого, всё равно топ пацаны с 10+ сабами тупо покупают на перероды итемы в альт б, 1 гд это херня для них, а лоу пацаны дрочатся в бесполезной по сути локации где ничего ценного не дропается и не спойлится, спасибо.
Какие айтемы по 1 гд?? Что за хуйню ты несёшь? Лоу пацаны,которые дрочатся в этой локе имеют мозга побольше чем у тебя,т.к. фармят эти айтемы и продают за донки,покупая себе айтемы для Саба.
Скажи,у тебя реально уровень развития приравнен к хлебушку? Почему бы не выфармить 2 форта,потратив 2,5 часа и продать мастерок,чтобы купить айтемы на саб? Ты же на форуме ноешь в несколько раз больше.
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Какие айтемы по 1 гд?? Что за хуйню ты несёшь? Лоу пацаны,которые дрочатся в этой локе имеют мозга побольше чем у тебя,т.к. фармят эти айтемы и продают за донки,покупая себе айтемы для Саба.
Скажи,у тебя реально уровень развития приравнен к хлебушку? Почему бы не выфармить 2 форта,потратив 2,5 часа и продать мастерок,чтобы купить айтемы на саб? Ты же на форуме ноешь в несколько раз больше.
Лицензия перерода - 3гд в шопе
насчёт айкью хлебушку, могу поспорить что знаю больше тебя в несколько раз о жизни, в игре новичёк, впринципе можешь ничего не писать больше, твоё мнение здесь не важно, темка создана онли для админа, но не для пацанов ниже среднего в игре, зато героями на форуме
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Лицензия перерода - 3гд в шопе
насчёт айкью хлебушку, могу поспорить что знаю больше тебя в несколько раз о жизни, в игре новичёк, впринципе можешь ничего не писать больше, твоё мнение здесь не важно, темка создана онли для админа, но не для пацанов ниже среднего в игре, зато героями на форуме
не удержался. Откуда ты знаешь, сколько кто о жизни знает тут? цру/кгб?
ДаркСан теперь игрок ниже среднего))
если хочешь писать онли для админа - пиши в тг/сайт/скайп, а тут раз уж создал темку в комьюнити, так, как говорится, лови гранату..
на кой развивать тему, если админ уже в процессе доработки?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Лицензия перерода - 3гд в шопе
насчёт айкью хлебушку, могу поспорить что знаю больше тебя в несколько раз о жизни, в игре новичёк, впринципе можешь ничего не писать больше, твоё мнение здесь не важно, темка создана онли для админа, но не для пацанов ниже среднего в игре, зато героями на форуме
ОДНА лицензия 3 гд, какой идиот сейчас будет покупать их?? когда есть люди гораздо умнее тебя,спопсобные на этом заработать и облегчить себе жизнь.
По поводу твоего знания о жизни,ничего не могу сказать,так же как и ты о моем. Но по твоим изречениям достаточно понять,что ты далеко не самостоятельный человек,который, при малейших трудностях, пытается выставить себя жертвой,и напрячь всех окружающих,дабы они попытались решить твои проблемы вместо тебя.
По поводу моих достижений в игре, я МИД игроком всегда был,и не отрицал этого, играю как раз по вечерам и выходным,ибо есть работа,жена,обязательства. И сейчас я реально удивляюсь,насколько все просто на этом сервере, аргест реально упростил все в разы. Но при этом все равно есть недовольные,слабые во всех понятиях люди, которым ОБЯЗАНЫ преподнести все на подушечке. Даже после упрощения требований, найдутся недовольные, и как мне кажется,если они покинут данный проект,это будет незаметная потеря.
 
Последнее редактирование:

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
не думаю что стоит создавать альтернативный квест, @Argest - вспомни, как были требы на мультисабе - зафармить близов, так по 30 дон платили (я не играл там - но мои ребята играли, и рассказывали об этом) , чтобы с ними в пати убили.... откат близов сутки так то, а тут всего 2 часа.

Так что все проходили через эти требования, либо введи их в дон шоп, искусственно заморозив цену на них, тем самым убрав монопольное повышение цены на данный итем. 1 - сундук - 2 гд в шоп, на саб - 5, пару сами добьют (ласт хит) - 3 купят.

Ибо когда они увидят требования дальше, опять будут просить каждый раз упростить? плащи, рбк?
Если они не могут 5 рбк зафармить, потому что им мешают, какой то из первых, а потом будет 200, там что будет? сделай все рб инстовыми ай ай ай?

Дашь слабину - сядут на шею - мудрость, проверенная годами.
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
не думаю что стоит создавать альтернативный квест, @Argest - вспомни, как были требы на мультисабе - зафармить близов, так по 30 дон платили (я не играл там - но мои ребята играли, и рассказывали об этом) , чтобы с ними в пати убили.... откат близов сутки так то, а тут всего 2 часа.

Так что все проходили через эти требования, либо введи их в дон шоп, искусственно заморозив цену на них, тем самым убрав монопольное повышение цены на данный итем. 1 - сундук - 2 гд в шоп, на саб - 5, пару сами добьют (ласт хит) - 3 купят.

Ибо когда они увидят требования дальше, опять будут просить каждый раз упростить? плащи, рбк?
Если они не могут 5 рбк зафармить, потому что им мешают, какой то из первых, а потом будет 200, там что будет? сделай все рб инстовыми ай ай ай?

Дашь слабину - сядут на шею - мудрость, проверенная годами.
ссышся что скоро не сможешь в одного замки захватывать и по целому клану убивать?
расслабь булки, ты тут никому нафиг не интересен

или твой клан еще не достаточно этих сундуков продал квестовых? всё мало вам голды, последние забираете у лоу лвл игроков
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
ссышся что скоро не сможешь в одного замки захватывать и по целому клану убивать?
расслабь булки, ты тут никому нафиг не интересен

или твой клан еще не достаточно этих сундуков продал квестовых? всё мало вам голды, последние забираете у лоу лвл игроков
ты не игрок, ты хуйня какая то, которое не в состоянии сделать\купить простое\дешевое требование.
причем тут кого то боишься? я пришел сюда играть в игру л2, а не в поддавки для тебя и тебе подобных
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
Принимать решение по вопросам недовольных нужно с помощью какого то голосования, потому что из всех, кто столкнулся с проблемами только единицы не способны найти решение самостоятельно, и создают темки на подобие этой, и ради этих парочки безмозглых людей упрощать сервер не имеет смысла. Если бы проблема затрагивала половину игроков на сервере и они не могли с ней справиться, то да, возможно, ее нужно решать, но здесь же проблема разовая и легко решаемая, про которую забудут как только перепрыгут через саб.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Какие айтемы по 1 гд?? Что за хуйню ты несёшь? Лоу пацаны,которые дрочатся в этой локе имеют мозга побольше чем у тебя,т.к. фармят эти айтемы и продают за донки,покупая себе айтемы для Саба.
Скажи,у тебя реально уровень развития приравнен к хлебушку? Почему бы не выфармить 2 форта,потратив 2,5 часа и продать мастерок,чтобы купить айтемы на саб? Ты же на форуме ноешь в несколько раз больше.
дк зачем фармить если можно наныть .... парни ныли на 50 випок а ... счас ноют на 5 сундукв ... потом будут ныть где взять 5ккк адены и 100500 арконита и т.д потом будет админ зедлай чтот не могу фармить 3500 камней из соа и т.д
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Даже читать влом, ибо ноете и ноете. Что-то х10 топ по слезам вышел)
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
Даже читать влом, ибо ноете и ноете. Что-то х10 топ по слезам вышел)
блт ребята просто не видели треб с х8 D, а так по сабжу, все ныли убрать штраф по времени на сабы, вот вам и обратная сторона медали, теперь овердохуя челиков одновременно застряли на этом сабе, и всем нужны эти итамы = спрос, т.к спрос превышает предложение, цены взвинтили в 2.5 раза, получайте) я покупал эти итамы 1к1( ибо на то время на этом сабе было 2-3 рыла, а топы были уже впереди)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
блт ребята просто не видели треб с х8 D, а так по сабжу, все ныли убрать штраф по времени на сабы, вот вам и обратная сторона медали, теперь овердохуя челиков одновременно застряли на этом сабе, и всем нужны эти итамы = спрос, т.к спрос превышает предложение, цены взвинтили в 2.5 раза, получайте) я покупал эти итамы 1к1( ибо на то время на этом сабе было 2-3 рыла, а топы были уже впереди)
Да, х8 и х12 были жесткие по требованиям, помню)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
100 проходок на антараса в студию
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
ребятишки твоего тараса на скрипте фармили за здрасте!
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
3 страницы срача:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Сверху