Драгон хеды

Вернуть дроп драгон хедов на свое место

  • Да, пусть будет как раньше.

  • Нет, я люблю дрочить инсты и качать твинов на фрею

  • Без разницы


Результаты будут видны только после голосования.

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
собсна голосуем, интересно кто и как считает, после того как проголосуете напишите почему вы так думаете, всем добра)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
+ за как раньше. Все равно почти никто не соберает элегию пока играют более 20 людей) Пусть хоть будет побольше конкуренции на тарасе и валике
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Пока 2-3 человека не ливнут, никому из простых смертных даже во сне не приснится элегия. Да и потом по будильнику тоже. Имхо конеш но пусть будет как есть
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Пока 2-3 человека не ливнут, никому из простых смертных даже во сне не приснится элегия. Да и потом по будильнику тоже. Имхо конеш но пусть будет как есть
Они так и так не нафармят пока те не ливнут
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Не понятное голосование, где ответ да, а где нет...
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
если сделать дроп только с вала и тараса, то усложните жизнь только соло игрокам, или кто не вкидывает деньги. кто покупает так и будет покупать в чем проблема то? с учетом того что с премом падает через раз до 3-х голов, куй ты их быстро нафармишь, наделать твинов, это тоже время и траты на буст того же твина что бы он с плюхи не падал, так что хз о каком "Легком" фарме голов идет речь.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
если сделать дроп только с вала и тараса, то усложните жизнь только соло игрокам, или кто не вкидывает деньги. кто покупает так и будет покупать в чем проблема то? с учетом того что с премом падает через раз до 3-х голов, куй ты их быстро нафармишь, наделать твинов, это тоже время и траты на буст того же твина что бы он с плюхи не падал, так что хз о каком "Легком" фарме голов идет речь.
Вот да, пусть бьют все. А это что головы только с эпиков такое себе... Упрощение привлекает публику. Количество и шансы просто хуже, но народ понимает что все реально. Это же так очевидно, ну)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Вот да, пусть бьют все. А это что головы только с эпиков такое себе... Упрощение привлекает публику. Количество и шансы просто хуже, но народ понимает что все реально. Это же так очевидно, ну)
а я наоборот считаю что упрощения уменьшает аудиторию данного проекта, чем проще играть и всего добится тем не интереснее играть, просто помню на х8 первые дино сеты 2+ лв появились не раньше чем через 1-2 неделю после релиза, на х8 уже через 3-4 дня челы бегали в дино, через 2-3 недели зерг уже в элегии бегал.. Ну собсна выбор ваш, это лишь мое мнение...
Забавно дело обстоит с венерой, которую сейчас будет собирать только истенный изврат
 

CepbluKoT1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
0
больше на рынке, больше конкуренции в поле, мб не на таре и вале.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,678
Реакции
199
Если убирать с Фреи.То упрощать сбор веспера.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Если убирать с Фреи.То упрощать сбор веспера.
веспер и элегия это топ сеты, они не должны добыватся на легке в инстах, но по голосованию видно обратное, людям нравится легкость добычи элегии..
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
веспер и элегия это топ сеты, они не должны добыватся на легке в инстах, но по голосованию видно обратное, людям нравится легкость добычи элегии..
Бро, да тут вопрос не в легкости или сложности. Вопрос в том, чтоб элегию мог собрать не один человек на сервере. На х3 хеды падают с фреи и что весь сервер бегает в эле? Нет. На моей памяти бегал только зерг, потому что они фармили вала с таром и Келис, потому что у всех скупал хеды.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Бро, да тут вопрос не в легкости или сложности. Вопрос в том, чтоб элегию мог собрать не один человек на сервере. На х3 хеды падают с фреи и что весь сервер бегает в эле? Нет. На моей памяти бегал только зерг, потому что они фармили вала с таром и Келис, потому что у всех скупал хеды.
келис не человек, а зергу сделали эля сет за 2-3 недели, просто в моем понимании, даже топы не должны получать топ сет за такой короткий срок, но повторюсь дело ваше, то что вы как терпели все открытия не изменить ни как, 95% сервера просто сидит в инстах и на гремлинах в ожидании когда же грифель со своей бандой уйдет с серва, интересный гейплей
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
келис не человек, а зергу сделали эля сет за 2-3 недели, просто в моем понимании, даже топы не должны получать топ сет за такой короткий срок, но повторюсь дело ваше, то что вы как терпели все открытия не изменить ни как, 95% сервера просто сидит в инстах и на гремлинах в ожидании когда же грифель со своей бандой уйдет с серва, интересный гейплей
на счет келиса извиняюсь, норм человек, перепутал с кени)
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
келис не человек, а зергу сделали эля сет за 2-3 недели, просто в моем понимании, даже топы не должны получать топ сет за такой короткий срок, но повторюсь дело ваше, то что вы как терпели все открытия не изменить ни как, 95% сервера просто сидит в инстах и на гремлинах в ожидании когда же грифель со своей бандой уйдет с серва, интересный гейплей
Тут соглашусь, топ сет должен месяцами добываться... Но тут, видишь, они всей толпой фармили на одного + скупали у соло игроков. В этом случае может и нормально)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Тут соглашусь, топ сет должен месяцами добываться... Но тут, видишь, они всей толпой фармили на одного + скупали у соло игроков. В этом случае может и нормально)
ну давайте еще дальше упрощать игру, сначала упростили аконит, потом добычу элегии, сейчас вам упростят требования на сабы в разы по сравнению с х8, с такими темпами не за горами старт "пвп мультипрофы" с рейтами х50-100 ..
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,678
Реакции
199
Бля. Драгон хеды не самая большая проблема элегии.Баронки тату писы.
Плюс ещё попробуй выфармить фрею на мульстисабе.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Бля. Драгон хеды не самая большая проблема элегии.Баронки тату писы.
Плюс ещё попробуй выфармить фрею на мульстисабе.
Блин, нафиг ты напомнил, как вспомню этот фарм писов...жизнь в соа))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
а я наоборот считаю что упрощения уменьшает аудиторию данного проекта, чем проще играть и всего добится тем не интереснее играть, просто помню на х8 первые дино сеты 2+ лв появились не раньше чем через 1-2 неделю после релиза, на х8 уже через 3-4 дня челы бегали в дино, через 2-3 недели зерг уже в элегии бегал.. Ну собсна выбор ваш, это лишь мое мнение...
Забавно дело обстоит с венерой, которую сейчас будет собирать только истенный изврат
Ну там был баг на абуз фреи в самом инсте, так как был первый обкат сборки ожилать такой фигни заранее я явно не мог.
Потом уже поправили и на х10 такой проблемы не будет.

Скорость сбора будет конечно не очень долгая, но хотябы реальная для обычных игроков.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ну там был баг на абуз фреи в самом инсте, так как был первый обкат сборки ожилать такой фигни заранее я явно не мог.
Потом уже поправили и на х10 такой проблемы не будет.

Скорость сбора будет конечно не очень долгая, но хотябы реальная для обычных игроков.
сделайте скорость сбора элегии в разы сложнее чем венеры в нынешних реалиях..
 
Сверху