Доведу свою мысль до конца

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И так, так как на сколкьо я понимаю, что админ считает нарушение амадея слишком мягким для 3го бана я распишу всё по пунктам, полностью проведу так сказать все подсчёты и выводы:
Итак, взяты за осонову 2 видео (первое- мой фрапс ребафов амадея ( https://youtu.be/dMY82Omo_bU) второе - фрапс амадея с моими ребафами (https://www.youtube.com/watch?v=AuCuQRE_WFI))
Итог :
я провёл посчёт количества ребафов за 10 секунд и вот что получил :
я кидаю 12 ребафов за 10 секунд, при этом кастую всего 2 бафа : Grather Shield и Restring . результат ребафа этих двух бафов - понижение п атаки соперника.
В среднем получается чуть больше 1го бафа в секунду.

Подсчёт бафов амадея дал вот какой результат : не менее 37 ребафов за 10 сек ( я банально не успевал некоторые считать по этому чтобы не преувеличивать назвал ту цифру которую мне удалось посчитать точно). Он ребафет при это от 5 до 6 ти бафов ( 5 на мага и 6 на физа, учитывая что я считал ребафы на мага то на физа этих ребафов ещё больше). Он бафает такие бафы : Case Harden , Hard Training , Restring , Spike , Sharp Edge ( на физа ещё добавляется Grather Shield). ЦЕль этих ребафов - залагать окно, так как я расписал выше , что для понижения п атаки оппонента достаточно 2х бфаов а не 5 или 6.
Учитывая скорость ребафов за 10 сек получется что он кастует почти 4 бафа в секунду, что вызывает естественно лаги.

При этом оба видео у вас в свободном доступе, вы сами можете пересчитать эти цифры и сделать выводы. Хотя всё понятно даже исходят из количества самих баффов 6 против 2х.

На данный момент ребята продолжают, как говорит безумие "звеня яйцами фармить рб в пис зоне"
https://www.youtube.com/watch?v=5UBBsZGftXM
Вот подтверждение, после слов в чат о том что я сейчас запишу всё на фрапс рб был моментально выведен в другой конец колизея) Могу и фрапс фарма ну другом конце колизея выложить)
В общем я не знаю чего ещё надо, чтобы доказать что эти ребята ну ни как не понизить п атаку пытаются этими ребафами. а опять залагивать окна, чего вам ещё надо я не знаю.
Я предан этому серверу, но почему весь сервер должен страдать оот 2х багоюзеров и ботоводов которые по сути и губят его тем что никому не дают проходу?
Можете сами посмотреть статистику онлайна, в то врмя как безумие и ама сидели в заморозке прирост в онлайне был, сейчас же он падает постоянно.
Решать конечно вам, но иногда нужно устроить одну показательную казнь, чтобы всем это было наукой!
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
С какой целью рб вообще поставили в колизей?)Что бы не было таких ситуаций нужно ставить его в пвп зону!Где будут его фармить самые сильные или терпеливые
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
да колизей нарм зона в принципе) Коробка тоже в чём-то хорошо) но дело сейчас не в том где рб стоит а как его фармят,а фармят его с использованием багов)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ну да там тебя небыло потому, что было так же))) Ты падаешь как тряпка )))
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Я из подсчетов понял, что когда нарушает Чмошник это норм). Чмотик сам же свое же рукожопие подсчитал)))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Это ласт рб, увы на него доз не успел бафнуться) а я упал без нобла) Так что ты не путай)
И кстате 2х1 это всё что вы можете) скрин пвп 1х я прикрепил) он говорит сам за себя)
http://screenshot.ru/upload/image/Wd9V
Вот тебе чат, вы упали вдвоём от меня., смотри на мой баф, отсосейка меня ещё и ребафал, но это не помешало вам отсосать)
О чём ты там говоришь цыган бесполезный?
Иди на перекрёсток и милостыню проси, ибо вы,цыгане только этим и занимаетесь.

и ещё один очень классный факт, посмотрите на роскладку отсосея) на ней ребафы сука сходу вынесены на неё чтобы оно ребафало в пвп, ибо без ребафа оно даже цп мне не сносит)
Не позорься, затуп ты)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ну так ты же упал 2 раза и провафлил свой нобл))) А Доз что 4 раз не успел бафнуться ?))
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
А при чем тут скрин с коре?
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Отмазы как всегда)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
удалите игру, чуваки это диагноз.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Скрин с коре к тому что вы с фантомками +10/12 и фул имп эпиком вдвоём в веспер сетах и с ребафом умудряетесь насасывать) лол)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Ну да там тебя небыло потому, что было так же))) Ты падаешь как тряпка )))
http://screenshot.ru/upload/image/WdGh
Ага) изменил скрин он) клован безмозглый)
Сасируй лох)
У меня еще один вопрос, вот к примеру если я тебя ребафаю на рб как ты себе бафы наза дафаешь? не лботом ли? на раскладке их у тебя не видно) лол) опять спалился) даун )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
другая панелька ало
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
От ты дурачок))) я их себе не ребафаю, если ты до сих пор не заметил) Смысл мне их бафать если ты спамишь баф )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Посмотри на его другие видосы, там у него все панельки говном забыт всяким когда он бегает и ребафает всех. Учитывая что нужно вынести скилы для бана на панельку чтобы было удобнее бафаться( если не юзаешь бота) + как ты говоришь ребафы всякие и тд то ему бы не хватило панелей на всякое говно типа хомяк с скилами на спам Бафов в кк, то есть лопух ещё раз спалился с тем что он как сутулая сразу юзает бота )
У пацана в 28 лет мозгов вообще нету)
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Gio написал(а):
да колизей нарм зона в принципе) Коробка тоже в чём-то хорошо) но дело сейчас не в том где рб стоит а как его фармят,а фармят его с использованием багов)
Вот что бы его так не фармили нужно просто сменить место расположения рб.Обязательно на пвп зону.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если админы не нарисовали ему отдельную пвп зону - значит она тут сложно реализуема, или банально с такими статами персонажей в ней лагать будет как вариант. К примеру многих в колизее лагает, в то время как на открытой местности при обычном флаге всё нормально. Если бы это было профитно-админы бы организовали. Да и нужно учитывать что в этой вар зоне должно быть место для ребафа, именно по этому я так понимаю был и выбран колизей ( там есть 2 пис зоны). Может есть места получше, но во первых у админов сть много другой работы, а во вторых её ещё корректно нужно реализовать. А это по идее займёт не мало времени.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Какого нафиг ребафа))) Надо как в коробке - упал, домой )))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
nada написал(а):
да колизей нарм зона в принципе) Коробка тоже в чём-то хорошо) но дело сейчас не в том где рб стоит а как его фармят,а фармят его с использованием багов)
Вот что бы его так не фармили нужно просто сменить место расположения рб.Обязательно на пвп зону.
им дали колизей, они выводят его в пис зону :) и друг на друга пиздят :)
Надо сделать просто чтобы рб вейдился если его отводят на 200-300 рейнджа :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
да колизей нарм зона в принципе) Коробка тоже в чём-то хорошо) но дело сейчас не в том где рб стоит а как его фармят,а фармят его с использованием багов)
Вот что бы его так не фармили нужно просто сменить место расположения рб.Обязательно на пвп зону.
им дали колизей, они выводят его в пис зону :) и друг на друга пиздят :)
Надо сделать просто чтобы рб вейдился если его отводят на 200-300 рейнджа :)



Точно)
 
Сверху