добытие венера сета

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
смешно...
у меня просто нет слов...
вам уже ввели альтернативу,а вам все мало...
я таких аутистов давно не видел,кто хочет топ сет - крабит нубл камни/РБК/ресурсы/проходит квест на баронки сутками - вы же только ноете как ДЦПшные аутисты которым все разжуй и в ротик положи...вам мамка все еще попку поди подтирает?
хватит с*ка ныть,возьмите себя уже в руки и начинайте делать вместо того что бы ныть...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да и всех эпиков сделать инстовыми :)
А добился я того что мы с солмоном дуо начали все фармить быстрее всех. И поверь ботаник тут мои гд и соломона были далеки от тех кто донатил.
А то что я только на татушках 200 гд намутил это хуйня да?)
 

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
iMrDDR3 написал(а):
смешно...
у меня просто нет слов...
вам уже ввели альтернативу,а вам все мало...
я таких аутистов давно не видел,кто хочет топ сет - крабит нубл камни/РБК/ресурсы/проходит квест на баронки сутками - вы же только ноете как ДЦПшные аутисты которым все разжуй и в ротик положи...вам мамка все еще попку поди подтирает?
хватит с*ка ныть,возьмите себя уже в руки и начинайте делать вместо того что бы ныть...
Какая нахуй альтернатива минимум 3 дня на 1 шкатуклку пандоры?!! Это по твоему альтернатива?
Ты квест то сам делал?в нем кроме головной боли и самого унылого провидения времени нечего нет!!!А с тем что он не 100% еще и нервов не хватит и на 1 шкатулку!
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Я бы посмотрел на твой буст где за донат только только Па.Ибо кроме тату вы мало что делали сами. Все за гд покупали.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Камни били нет.Аа тож сомневаюсь.А людишки в некоторой мере сами виноваты что вам все продавали.И терь страдают что у тя такой еквип.Но херня в том что никого в хуй не ставиш ибо все рукожопы и бла бла бла.Но что было-бы если все забили и нихуя те не продавали....
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Сори. (Ты никого)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
killforgod написал(а):
Предлагаю Усилить 88рб и сделать инстовым !Это даст возможность всем кто норм забустился его фармить, а не 1 шайке эгоистов которых щас догнать вообще не реально! А что б быстро не оделись все в топ сеты зделать откат инсты 12 часов и так вы сровняете всем шансы на крафт венеры!
Норм идея, на как бы куда там его еще бустить.
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
BotaniQQ написал(а):
Сори. (Ты никого)
BotaniQQ написал(а):
Я бы посмотрел на твой буст где за донат только только Па.Ибо кроме тату вы мало что делали сами. Все за гд покупали.
На месте кинга мог быть любой, кто подошел бы к старту с ответственостью, протестил бы вой старт на обт а не тупо бегал пвпешился, узнать че де как на серве при какому бусте куда можно что можно где подфармить, что нужно фармить, составить стратегию, заручился бы поддержкой еще когото опытного (у кинга это соломон)( вы не поверите нов дуо это куда легче О_о.) Само собой никуда без стартового доната. ну и задротства чтоб бытьвпереди по гонке. вы этого не делали, не хотели\лень было\недогожались ну или просто аутисты.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на збт я вкачал фулл акк персов до 3 сабов, одному только взял 3 саб чтобы протестить 50+ рб, все было рассчитано до минут практически (правда на старте затянулось процентов на 25-30%).
А не как все бегали с 20+ сабами и типа тестили хз что. Админ мне говорил что вы на обт протестили пвп от и до, но в итоге уже на второй день после старта было понятно что тестеры были грубо говоря не впизду :)
По поводу камней и АА, я не буду говорить что я не скупал, так как это очевидно, но могу сказать что я скупил самые простые реды +немного гринов и виолет, синие пришлось бить самому в 2 локах, ну блеки само собой на тот момент кроме меня, соломона, бенза никто не убивал. АА я также бил в катах как и все и скупал замечу за аденку и рбк, но никак не за гдшки. Так что про буст от стартового доната и скупку не пиздите, было очень много людей которые вливали бабки. А в итоге решили жопочасы.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Донатор+задрот=имба^2
 
Сверху