добытие венера сета

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
админ мб сделаете какойто еще способ добыть венера сеты кроме как с рб 88 / самого нудного квеста / и доната

могу предложить сделать обменик (какието ресурсы например шейдшеды/рбк/не апающийся эпик(фринта блес фрея орфен) и т.д.)
я думаю всем хочется веспер сет
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
у кого есть предложения по етому поводу пишите!!!
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Фарми ресурсы для вени:асоф,мастерски и меняй на донки вот тебе и обменник
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
оп оп нежданчик, уже проходили это не раз :)
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
го фантомные осколки на баронки менять
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
3 варианта сделали итак, надо еще 4 добавить. Всем нытикам выдавать на 3 лвл веспера баронок.
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Нет, ты че? ты же тогда кинга нагнешь он расплачится и уйдет. Они же папки тока на 100% примуществе в бусте.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
KingOfDeath написал(а):
3 варианта сделали итак, надо еще 4 добавить. Всем нытикам выдавать на 3 лвл веспера баронок.
кинг что будет если тебя по бусту догнать? ты сольешся?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
с чего ты это взял?) да и догнать тебе не суждено :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я добиваюсь всего сам и не ною на форуме как столкнусь с проблемой.
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
конечно сольеться у него мания величия , он или сольеться или в окошко выпрыгнет. А так лучшеб подешевли сделали 100% рецы на морай или вообще убрали гд а то это просто пздц.
 

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
MrJAGUAR написал(а):
админ мб сделаете какойто еще способ добыть венера сеты кроме как с рб 88 / самого нудного квеста / и доната

могу предложить сделать обменик (какието ресурсы например шейдшеды/рбк/не апающийся эпик(фринта блес фрея орфен) и т.д.)
я думаю всем хочется веспер сет
+++
Хорошая идея!

KingOfDeath написал(а):
я добиваюсь всего сам и не ною на форуме как столкнусь с проблемой.
Ой да не пизди!
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
MrJAGUAR написал(а):
админ мб сделаете какойто еще способ добыть венера сеты кроме как с рб 88 / самого нудного квеста / и доната

могу предложить сделать обменик (какието ресурсы например шейдшеды/рбк/не апающийся эпик(фринта блес фрея орфен) и т.д.)
я думаю всем хочется веспер сет
и те кто ботит в 10 окон опять будут рубить бабло,можна просто зделать 10рб разных даже таких как 88 рб ток без регена хп по крайне мере не такой бешеный что бы был и зделать дроб интересный,например итемы какието для обмена на баронки,шедшеды,100% рецептов для крафта морая 3+ур и т.д и зделать рб не 6 часов респ что бы папки ходили ток по ним а по квесту типа 4кубка бьеш 100к итемов ето типа цена прохода и можна соло ити к рб,100к итемов бить 5-8 часов
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
BETER написал(а):
админ мб сделаете какойто еще способ добыть венера сеты кроме как с рб 88 / самого нудного квеста / и доната

могу предложить сделать обменик (какието ресурсы например шейдшеды/рбк/не апающийся эпик(фринта блес фрея орфен) и т.д.)
я думаю всем хочется веспер сет
и те кто ботит в 10 окон опять будут рубить бабло,можна просто зделать 10рб разных даже таких как 88 рб ток без регена хп по крайне мере не такой бешеный что бы был и зделать дроб интересный,например итемы какието для обмена на баронки,шедшеды,100% рецептов для крафта морая 3+ур и т.д и зделать рб не 6 часов респ что бы папки ходили ток по ним а по квесту типа 4кубка бьеш 100к итемов ето типа цена прохода и можна соло ити к рб,100к итемов бить 5-8 часов
Квест сбора разных обычных рейд боссов весьма интересная идея для виспер ресурсов, помнится несколько лет назад мы делали такой квест на оружие А грейда.

Можно будет подумать насчет этого.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да конечно добавить в дроп всем мобам с шансом в 30% еще.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Кинг сего ты сам добился
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Ты все за гд купил
 

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
Предлагаю Усилить 88рб и сделать инстовым !Это даст возможность всем кто норм забустился его фармить, а не 1 шайке эгоистов которых щас догнать вообще не реально! А что б быстро не оделись все в топ сеты зделать откат инсты 12 часов и так вы сровняете всем шансы на крафт венеры!
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
killforgod написал(а):
Предлагаю Усилить 88рб и сделать инстовым !Это даст возможность всем кто норм забустился его фармить, а не 1 шайке эгоистов которых щас догнать вообще не реально! А что б быстро не оделись все в топ сеты зделать откат инсты 12 часов и так вы сровняете всем шансы на крафт венеры!
кроме доната
 
Сверху