Для Администрации!!

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Админы вы вообще за бота банить будете или это бесполезное дело? Такое ощущение что у клана однотипных иммунитет от бана по боту! Я скинул уже несколько видео, но никаких действий от администрации не наблюдается!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я тебе так скажу, если у тебя у самого "рыльце в пушку" , то нехер вонять тут, если не можешь дать 100% обещание того что ты не юзаешь бота и спокойно согласиться на проверку своего акка админами на наличие использования постороннего софта- прикрой свою вонялку. Я тебе с уверенностью заявляю что если ты дальше начнёшь выливать всякие такие видосы- начну выливать их я. Первым в бан улетит TECEU , и _Инквизитор (2 фрапса где теся фармит элендир и инквизитор фармит ключи в мосе) + в клане у ребят видосы есть почти на каждого из вас, но заметь, мы их не выкладываем в сеть, это война между тобой и мной, если на меня компромата нет- не трогай сокланов, если ты крысятничать удумал (в прочем как всегда) - то ты баба позорная а не мужик, Либо веди себя как джентльмен, либо веди себя как тряпка которой дальнобойщики промежность себе вытирают во время длительных переездов!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio ты что лезешь то везде как червь? Написано же для администрации!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
По поводу видео от Gio за которое заморозили персонажа Безумие! Вот анимация скила который бафнул на себя Безумие. Скил называется "Мистик иммунити"! С этого бафа все нормальные люди начинают пвп!!! И если посмотреть то видео дальше, то там сразу идет баф " Final Secret"!!

https://www.youtube.com/watch?v=J7X2LYwIO_4&feature=youtu.be

Так что чистой воды подстава. За которую заморозили персонажа. Зато на нормальные видео нет никакой реакции!!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
так уж сложилось, что ты житель Сланцев, тупой дурачок. Я понимаю что в провинции образованием никто не занимается, и ты с трудом можешь писать. но ты пойми одну простую истину : Персонажа Безумие админы ПРОВЕРИЛИ по логам,и доказали что он юзал бота, потому и получил заморозку, а то что ты не можешь с этим смириться - это уже твои личные проблемы.
Если ты пытаешься мне насрать в кашу тем, что скидываешь фрапсы на моих сокланов - ты этим показываешь свою примитивность, недоразвитость и мелочность. Так как у тебя полностью отсутствуют яйца, для того, чтобы признать что ты проигрываешь по всем параметрам в нашей с тобой "войне". Ваш вклад в сервер очень большой, вы вытеснили из него 80% людей который пришли на сервер за последний месяц своими ботами и прочей ерундой,в то время как мой клан изо всех сил пытается поддержать онлайн. Мы помогаем начинающим бустом, бафом, советами и тд и тп, а что делаете вы кроме того что гнобите каждого появившегося на сервере человека?
Ты хоть одного новичка то бафнул, или подсказал хоть что-то? Ты и твоя компания только вредят этому серверу, люди сюда приходят отдыхать,а не тратить нервы на кучку выскочек в виде вас, потому и уходят. А ребят который хоть как-то держат сервер "наплаву" осуждать не стоит, ибо уйдём мы- останетесь только вы и мобы, ибо вы хер кому-то что-то поможете. Типичная деревенщина...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
НА видео выше чётко видео как игроки Amadeus и Max сначала бегут за мной а потом резко начинают бить мобов, это случается когда бот включен, и моб сагривает бота, то есть адрик игнорирует клики мышкой по земле и отправляет персонажа бить моба, то есть вот вам живое доказательство того что они используют ботов. жаль что на видео не попал момент который был за 10 секунд до начала съёмки, там было чётко видно как макс таскался от моба к мобу, за это,я думаю стоит проверить этих 2х персонажей на наличие использования софта. Если будут ещё похожие моменты-буду выкладывать)
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Gio написал(а):
Я тебе так скажу, если у тебя у самого "рыльце в пушку" , то нехер вонять тут, если не можешь дать 100% обещание того что ты не юзаешь бота и спокойно согласиться на проверку своего акка админами на наличие использования постороннего софта- прикрой свою вонялку. Я тебе с уверенностью заявляю что если ты дальше начнёшь выливать всякие такие видосы- начну выливать их я. Первым в бан улетит TECEU , и _Инквизитор (2 фрапса где теся фармит элендир и инквизитор фармит ключи в мосе) + в клане у ребят видосы есть почти на каждого из вас, но заметь, мы их не выкладываем в сеть, это война между тобой и мной, если на меня компромата нет- не трогай сокланов, если ты крысятничать удумал (в прочем как всегда) - то ты баба позорная а не мужик, Либо веди себя как джентльмен, либо веди себя как тряпка которой дальнобойщики промежность себе вытирают во время длительных переездов!
Саня КРАСАВЧИК!!!!
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Gio написал(а):
так уж сложилось, что ты житель Сланцев, тупой дурачок. Я понимаю что в провинции образованием никто не занимается, и ты с трудом можешь писать. но ты пойми одну простую истину : Персонажа Безумие админы ПРОВЕРИЛИ по логам,и доказали что он юзал бота, потому и получил заморозку, а то что ты не можешь с этим смириться - это уже твои личные проблемы. Если ты пытаешься мне насрать в кашу тем, что скидываешь фрапсы на моих сокланов - ты этим показываешь свою примитивность, недоразвитость и мелочность. Так как у тебя полностью отсутствуют яйца, для того, чтобы признать что ты проигрываешь по всем параметрам в нашей с тобой "войне". Ваш вклад в сервер очень большой, вы вытеснили из него 80% людей который пришли на сервер за последний месяц своими ботами и прочей ерундой,в то время как мой клан изо всех сил пытается поддержать онлайн. Мы помогаем начинающим бустом, бафом, советами и тд и тп, а что делаете вы кроме того что гнобите каждого появившегося на сервере человека? Ты хоть одного новичка то бафнул, или подсказал хоть что-то? Ты и твоя компания только вредят этому серверу, люди сюда приходят отдыхать,а не тратить нервы на кучку выскочек в виде вас, потому и уходят. А ребят который хоть как-то держат сервер "наплаву" осуждать не стоит, ибо уйдём мы- останетесь только вы и мобы, ибо вы хер кому-то что-то поможете. Типичная деревенщина...
В яблочко!!! Действительно если бы вы с СССР не объединились то в клане бнчи остался бы сам бинча и амадеус и ВСЁ!!! А наш клан еально тянет онлайн!!! Клану ОДНОТИПНЫЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!! Так держать парни!!!!!!!!!!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
По поводу видео от Gio за которое заморозили персонажа Безумие! Вот анимация скила который бафнул на себя Безумие. Скил называется "Мистик иммунити"! С этого бафа все нормальные люди начинают пвп!!! И если посмотреть то видео дальше, то там сразу идет баф " Final Secret"!! 
 

 
Так что чистой воды подстава. За которую заморозили персонажа. Зато на нормальные видео нет никакой реакции!!!
Как же это тоскливо, когда пацаны сами себя выдают(
бинчо писал что это у него макрос на ребаф этих скллов, ты говоришь что это имунка, ну и кому верить?)
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Gio написал(а):
так уж сложилось, что ты житель Сланцев, тупой дурачок. Я понимаю что в провинции образованием никто не занимается, и ты с трудом можешь писать. но ты пойми одну простую истину : Персонажа Безумие админы ПРОВЕРИЛИ по логам,и доказали что он юзал бота, потому и получил заморозку, а то что ты не можешь с этим смириться - это уже твои личные проблемы. Если ты пытаешься мне насрать в кашу тем, что скидываешь фрапсы на моих сокланов - ты этим показываешь свою примитивность, недоразвитость и мелочность. Так как у тебя полностью отсутствуют яйца, для того, чтобы признать что ты проигрываешь по всем параметрам в нашей с тобой "войне". Ваш вклад в сервер очень большой, вы вытеснили из него 80% людей который пришли на сервер за последний месяц своими ботами и прочей ерундой,в то время как мой клан изо всех сил пытается поддержать онлайн. Мы помогаем начинающим бустом, бафом, советами и тд и тп, а что делаете вы кроме того что гнобите каждого появившегося на сервере человека? Ты хоть одного новичка то бафнул, или подсказал хоть что-то? Ты и твоя компания только вредят этому серверу, люди сюда приходят отдыхать,а не тратить нервы на кучку выскочек в виде вас, потому и уходят. А ребят который хоть как-то держат сервер "наплаву" осуждать не стоит, ибо уйдём мы- останетесь только вы и мобы, ибо вы хер кому-то что-то поможете. Типичная деревенщина...
+1
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Gio написал(а):
так уж сложилось, что ты житель Сланцев, тупой дурачок. Я понимаю что в провинции образованием никто не занимается, и ты с трудом можешь писать. но ты пойми одну простую истину : Персонажа Безумие админы ПРОВЕРИЛИ по логам,и доказали что он юзал бота, потому и получил заморозку, а то что ты не можешь с этим смириться - это уже твои личные проблемы. Если ты пытаешься мне насрать в кашу тем, что скидываешь фрапсы на моих сокланов - ты этим показываешь свою примитивность, недоразвитость и мелочность. Так как у тебя полностью отсутствуют яйца, для того, чтобы признать что ты проигрываешь по всем параметрам в нашей с тобой "войне". Ваш вклад в сервер очень большой, вы вытеснили из него 80% людей который пришли на сервер за последний месяц своими ботами и прочей ерундой,в то время как мой клан изо всех сил пытается поддержать онлайн. Мы помогаем начинающим бустом, бафом, советами и тд и тп, а что делаете вы кроме того что гнобите каждого появившегося на сервере человека? Ты хоть одного новичка то бафнул, или подсказал хоть что-то? Ты и твоя компания только вредят этому серверу, люди сюда приходят отдыхать,а не тратить нервы на кучку выскочек в виде вас, потому и уходят. А ребят который хоть как-то держат сервер "наплаву" осуждать не стоит, ибо уйдём мы- останетесь только вы и мобы, ибо вы хер кому-то что-то поможете. Типичная деревенщина...
+1
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Я показал анимации скилов и они одинаковые! А ты так и не предоставил полного видео! Что наводит на определенные мысли.

P.S Мне совершенно пофигу на ваш клан, который состоит из ботов. Которые только и стонут по каждому поводу.
P.P.S По логам так и не сказали какой скил бы на видео. И ни разу воочию никто этих логов не видел. И результатов проверки. Я в свое время открывал сервер Л2 и знаю как и из чего он состоит. Знаю что такое логи и чем их едят. Так что не надо мне вот только заливать полную фигню.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Gio написал(а):
так уж сложилось, что ты житель Сланцев, тупой дурачок. Я понимаю что в провинции образованием никто не занимается, и ты с трудом можешь писать. но ты пойми одну простую истину : Персонажа Безумие админы ПРОВЕРИЛИ по логам,и доказали что он юзал бота, потому и получил заморозку, а то что ты не можешь с этим смириться - это уже твои личные проблемы. Если ты пытаешься мне насрать в кашу тем, что скидываешь фрапсы на моих сокланов - ты этим показываешь свою примитивность, недоразвитость и мелочность. Так как у тебя полностью отсутствуют яйца, для того, чтобы признать что ты проигрываешь по всем параметрам в нашей с тобой "войне". Ваш вклад в сервер очень большой, вы вытеснили из него 80% людей который пришли на сервер за последний месяц своими ботами и прочей ерундой,в то время как мой клан изо всех сил пытается поддержать онлайн. Мы помогаем начинающим бустом, бафом, советами и тд и тп, а что делаете вы кроме того что гнобите каждого появившегося на сервере человека? Ты хоть одного новичка то бафнул, или подсказал хоть что-то? Ты и твоя компания только вредят этому серверу, люди сюда приходят отдыхать,а не тратить нервы на кучку выскочек в виде вас, потому и уходят. А ребят который хоть как-то держат сервер "наплаву" осуждать не стоит, ибо уйдём мы- останетесь только вы и мобы, ибо вы хер кому-то что-то поможете. Типичная деревенщина...
+1
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
НА видео выше чётко видео как игроки Amadeus и Max сначала бегут за мной а потом резко начинают бить мобов, это случается когда бот включен, и моб сагривает бота, то есть адрик игнорирует клики мышкой по земле и отправляет персонажа бить моба, то есть вот вам живое доказательство того что они используют ботов. жаль что на видео не попал момент который был за 10 секунд до начала съёмки, там было чётко видно как макс таскался от моба к мобу, за это,я думаю стоит проверить этих 2х персонажей на наличие использования софта. Если будут ещё похожие моменты-буду выкладывать)
Самец козы сделай паузу на первой сек своего видео и там четко видно как макс пробегает за тобой сквозь мобов, даун ты. При этом он тебя бьет.
 

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Gio написал(а):
НА видео выше чётко видео как игроки Amadeus и Max сначала бегут за мной а потом резко начинают бить мобов, это случается когда бот включен, и моб сагривает бота, то есть адрик игнорирует клики мышкой по земле и отправляет персонажа бить моба, то есть вот вам живое доказательство того что они используют ботов. жаль что на видео не попал момент который был за 10 секунд до начала съёмки, там было чётко видно как макс таскался от моба к мобу, за это,я думаю стоит проверить этих 2х персонажей на наличие использования софта. Если будут ещё похожие моменты-буду выкладывать)
Откуда такая инфа?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Не поверишь, мне об этом амадей рассказал, пока в бане за бота сидел)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И вообще вопрос к админам, амадея за бота заморозили всего на стуки, а доза на 10 и удалили часть сабов.а амадей куда больше на боте фармил, учитывая хотя бы то, сколько времени он на сервере играет)
Где справедливость?)
 

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Gio написал(а):
Не поверишь, мне об этом амадей рассказал, пока в бане за бота сидел)
Не поверю, и посоветую админам в первую очередь проверить тех кто в таких ньюансах знает работу ботов)
 
Сверху