Дисконнекты в ЗЗ

doutsu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Я конечно все понимаю, идёт проверка по уровню при релоге, НО ПОЧЕМУ КОГДА Я СТОЮ ТАМ 4-7 ЧАСОВ, выхватываю дис не по моей вине, а по вине сервера (не только меня 1 дисконнектит), я должен все начинать по новой????? Аргест, введи уже задержку на проверку лвла хотя бы 10 минут после выхода с игры! И так локация полная боли, а тут еще и выкидывает....
 

serty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
3
Скока там не стоял ещё не было дисконектов
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
+ нет там дисконов. И 33 далеко не локация полная боли. А по проверке он сказал идите нах) все будет как будет
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Я конечно все понимаю, идёт проверка по уровню при релоге, НО ПОЧЕМУ КОГДА Я СТОЮ ТАМ 4-7 ЧАСОВ, выхватываю дис не по моей вине, а по вине сервера (не только меня 1 дисконнектит), я должен все начинать по новой????? Аргест, введи уже задержку на проверку лвла хотя бы 10 минут после выхода с игры! И так локация полная боли, а тут еще и выкидывает....
Нытик :D
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
я бы конечно поддержал тса.... (ибо дисконекты\криты иногда бывают тут у многих) а в таких локах это максимально недопустимо.
НО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТАК НЕ ПРИНЯТО
СОСИ БИБУ ! ПРОВЕРЬ СВОЙ ИНЕТ ПРОВАЙДЕРА ! ЗАХОДИ ПО НОВОЙ И НЕ РЕВИ
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Я конечно все понимаю, идёт проверка по уровню при релоге, НО ПОЧЕМУ КОГДА Я СТОЮ ТАМ 4-7 ЧАСОВ, выхватываю дис не по моей вине, а по вине сервера (не только меня 1 дисконнектит), я должен все начинать по новой????? Аргест, введи уже задержку на проверку лвла хотя бы 10 минут после выхода с игры! И так локация полная боли, а тут еще и выкидывает....
Ноукарриер не будет проверять Зазеркалье. Но это только с обновой сделаю.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Рано радуешься, но же не написал когда обнова будет ))))))))
Мы для них потестили, нам за это хуй с маслом сделали.
Стоило настоящим игрокам поныть сразу фикс пообещали :)
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
Мы для них потестили, нам за это хуй с маслом сделали.
Стоило настоящим игрокам поныть сразу фикс пообещали :)
дак ты же тестер не более =)
сток понту\пиздежа было а как челов перенесли вы слились ....

п.с. без негатива
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
дак ты же тестер не более =)
сток понту\пиздежа было а как челов перенесли вы слились ....

п.с. без негатива
Потому что у них скилла никакого нет, они тупо тянут со старта тем что топят-топят-топят, а когда их догоняют ВСЕГДА сливаются. Более менее игру их я видел на х10, они месяца 3 выдержали чтоли или 4, и то только потому что там догонять сложнее из-за сроков. Ну а тут пару раз на осаде пизды получили и слив :)
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
дак ты же тестер не более =)
сток понту\пиздежа было а как челов перенесли вы слились ....

п.с. без негатива
скажу не в защиту феры и КО.
Почти пол серва до этого момента слилась.
Какого хуя я потел эти пару месяцев, делал нулы, собрал палки, элю 3 ( собрал пздц как рано по меркам остальных) и всю пободную хуйню намного раньше всяких бомжей. И тут откудани возьмись пздц какая раняя адаптация.
Перенесли всяких бомжей с 3-5 сэтами, палками, фулл банками рб очков, фулл каталиками( коих на сервере у пары тройки человиков и все ), которые на лайве с конкуренцией хуй что бы нафармили. Вот вопрос, так какого хуя я потел эти месяца чтобы меня какой-то мусор( адаптированный) с фулл бустом пиздил и еще что-то в шаут писал ?
Проще распродаться и ждать новый сервер чтобы не играть с этим мусором.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Потому что у них скилла никакого нет, они тупо тянут со старта тем что топят-топят-топят, а когда их догоняют ВСЕГДА сливаются. Более менее игру их я видел на х10, они месяца 3 выдержали чтоли или 4, и то только потому что там догонять сложнее из-за сроков. Ну а тут пару раз на осаде пизды получили и слив :)
скила нету ??
ты еблан полный, я так думаю.
Так скажи тогда у кого есть, с тех кто сейчас играет ?
кто со страта за неделю +100 нулов ебанет ?
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
скажу не в защиту феры и КО.
Почти пол серва до этого момента слилась.
Какого хуя я потел эти пару месяцев, делал нулы, собрал палки, элю 3 ( собрал пздц как рано по меркам остальных) и всю пободную хуйню намного раньше всяких бомжей. И тут откудани возьмись пздц какая раняя адаптация.
Перенесли всяких бомжей с 3-5 сэтами, палками, фулл банками рб очков, фулл каталиками( коих на сервере у пары тройки человиков и все ), которые на лайве с конкуренцией хуй что бы нафармили. Вот вопрос, так какого хуя я потел эти месяца чтобы меня какой-то мусор( адаптированный) с фулл бустом пиздил и еще что-то в шаут писал ?
Проще распродаться и ждать новый сервер чтобы не играть с этим мусором.
не не я не в укор то писал , я полность солидарен с этим мнением. Просто фера слишком много писал.. говорили там о теперь норм пвп подьедет и т.п. - а по факту они разок на первом тв подрались и все?
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
скила нету ??
ты еблан полный, я так думаю.
Так скажи тогда у кого есть, с тех кто сейчас играет ?
кто со страта за неделю +100 нулов ебанет ?
Даже спорить с тобой лень, еблан это ты. Адаптации всегда были тут раньше их делали бляять ну через 3 с половиной месяца, а тут сделали через два с половиной, че раньше никто не кукарекал? А я могу сказать почему, потому что они своих чаров впарили на х2 и на х10, а теперь ЭТИ же персонажи им пизды дают.
Тут одно нытье барыг, что их же чары им сейчас по голове настучали, а по факту, как раньше играли так и играем я разницы в силе топов между адаптацией парней с х4 на х2 и с х2 на х5 лично не увидел.
А скиллом там и не пахнет хоть что ты ты тут пиши, видел я осады когда они бились, шляпа если судить по пятибальной шкале я бы поставил минус два, никакой слаженности, никакой тактики, даже юзы вовремя не прожимали... Тупо толпой на толпу нападали и потом плакать на форум. Ты вообще что такое скилл то хоть знаешь?
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Все хуйня, расходимся)) адаптация это в первую очередь финансовая подпитка умирающего сервера. Ни один нормальный человек на счёт покупать 3-5элю не будет на сервере с он-лайном 5 человек. Но если твой буст переносят через 2-3 месяца на еще живой сервер, то и смысл покупать остаётся. Поэтому адаптация выгодна не только игрокам но и администрации. При другом раскладе при открытии нового сервера содержать старый вообще не целесообразно
 

kykypy3a

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Я напишу как человек, который пришел на сервер первый раз, и вообще в душе не ебал ,что на сервер могут перенести людей с фул шмотками и эпиком. Для меня это стало причиной, что я перестал играть. Я донатил по 150 баксов в месяц, играл, собрал элю5, и тут, аргест берет, и мои жопочасы просто обнуляет, закидывая на сервер кучу людей с пушками и сетами, которые я тупо даже не соберу еще ближайшие пару месяцев. Я получал пизды от всяких габуронов и тд, ок, они начали со мной, они заслужили. Но тут заливают на сервер еще 30 чаров, которые весь мой игровой настрой уничтожают. Это право аргеста и тд, но нас - как игроков, тут больше не будет. Считаю это не справедливым. Ныть смысла нет, персов не продавал и не собираюсь, интерес убит)
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
Я напишу как человек, который пришел на сервер первый раз, и вообще в душе не ебал ,что на сервер могут перенести людей с фул шмотками и эпиком. Для меня это стало причиной, что я перестал играть. Я донатил по 150 баксов в месяц, играл, собрал элю5, и тут, аргест берет, и мои жопочасы просто обнуляет, закидывая на сервер кучу людей с пушками и сетами, которые я тупо даже не соберу еще ближайшие пару месяцев. Я получал пизды от всяких габуронов и тд, ок, они начали со мной, они заслужили. Но тут заливают на сервер еще 30 чаров, которые весь мой игровой настрой уничтожают. Это право аргеста и тд, но нас - как игроков, тут больше не будет. Считаю это не справедливым. Ныть смысла нет, персов не продавал и не собираюсь, интерес убит)
Тебе тогда нужно было играть на мультисабе который следующий будет, а не на мульте. Мульта всегда была со слияниями. И к слову эти люди которые играли год на другом сервере разве не заслужили адаптацию? Ты собрал 5 элю, другие тоже донатили и собирали элю и вот вы на равне и почему это не справедливо? Лучше если бы ты играл на сервере пару месяцев а потом сервер бы закрылся и ты начал все сначала? Помоему сейчас слияния серверов практикуют чуть ли не каждый второй сервер, однако такое нытье аля "нас унижают" я вижу только тут. Вы больные нахуй?
 

kykypy3a

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Тебе тогда нужно было играть на мультисабе который следующий будет, а не на мульте. Мульта всегда была со слияниями. И к слову эти люди которые играли год на другом сервере разве не заслужили адаптацию? Ты собрал 5 элю, другие тоже донатили и собирали элю и вот вы на равне и почему это не справедливо? Лучше если бы ты играл на сервере пару месяцев а потом сервер бы закрылся и ты начал все сначала? Помоему сейчас слияния серверов практикуют чуть ли не каждый второй сервер, однако такое нытье аля "нас унижают" я вижу только тут. Вы больные нахуй?
Давай так) я когда начал играть, вообще не понимал разницы, между серверами мультисаб и мультипрофа. Я в ла2 не играл лет 8 до этого. Не понимаю, где ты в моих словах увидел нытье и желание что то исправить. Не понимаю, где ты увидел, что я написал - меня якобы кто то унижает. Я лишь сказал о том, что интерес пропал к игре на данном сервере, в ввиду причин, указаных мной выше, не больше, и не меньше. Ты совсем ебанутый?
 
Сверху