Деловой вопрос касательно рекламы Сервера

JonSnow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
114
Реакции
1
Смешно читать советы людей которые даже не пытались это сделать)
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Все зависит от того какого рода зрители на этой рекламе, если они вообще никакого отношения к мультипрофе не имеют, то толку от такой рекламы практически не будет никакого.
Итак коротко по позициям кто у меня есть для рекламы
1 Парень с трансляциями, у него в основном трансляции мультиков типа Рик и Морти и Симпсонов, обьективно если мы с ним запустим совместную игру вполне прокатит, тем более он пару раз транслировал как геймерствовал, а если предоставить что нить вроде " Skillgest- новый взгляд на Линейдж, лучший сервер мультипроф в СНГ"( от только не надо я только проснулся на вскидку придумал слоган) это очень прокатит. ну фиг с ним шмот я ему одолжу на трансляцию
2 куча Групп самых разных направленностей, но там много геймеров, с админом одной из такой группы можно вообще слоганом поставить, а мы уже нагибаем, а вы с нами?" и в группе 143 тысячи человек.
3 пара знакомых Блогеров.....нуууу WOT Они рекламируют
4 есть очень хороший приятель имеющий отношение к мерчендайзу( кружки, коврики для мыши, кошельки итд) по всяким играм и вселенным, ( вархаммер, герои меча и магии, фоллаут)он ищет новую тему для мерча, вот если я предложу ему Линейдж( а тут уже мое, я Хочу кружку для кофе у него заказать с Эмблемой и надписью Сторм скример,в инете загуглите Эмблемы классов в Линейдж 2), то под соусом новой коллекции предложить ему рекламировать сервер тоже нормально
 
Сверху