Деловой вопрос касательно рекламы Сервера

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Вопрос больше Аргесту, ребят всех остальных попрошу не флудить

Аргест, ситуация такая, у меня куча знакомых у кого есть группы( с нормальным онлайном) и есть знакомый у которого трансляции в вк на каждой там по 3 5 тысяч каждый день( и у него обычно трансляции 3 4 идут, значит в каждой просмотры) я уж не буду диферамбы про сервер петь, хотя мне безумно понравился, а то меня в очередной раз идиотом посчитают. Так я вот про что, я могу заказать за свой счет рекламу у них и рекламу серверу, есть 3 главных вопроса

Можно \ нужно ли вам так помочь?
Если да, то примерный текст напишите, как вам хочется чтобы звучало
ммм, 3 вопрос, ну если у меня получится, как насчет плюшек мне, так скромно, просто подумайте, например не знаю, ну прем акк, итд.

Если это заинтересует, то готов начать работать прям... с понедельника))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Вопрос больше Аргесту, ребят всех остальных попрошу не флудить

Аргест, ситуация такая, у меня куча знакомых у кого есть группы( с нормальным онлайном) и есть знакомый у которого трансляции в вк на каждой там по 3 5 тысяч каждый день( и у него обычно трансляции 3 4 идут, значит в каждой просмотры) я уж не буду диферамбы про сервер петь, хотя мне безумно понравился, а то меня в очередной раз идиотом посчитают. Так я вот про что, я могу заказать за свой счет рекламу у них и рекламу серверу, есть 3 главных вопроса

Можно \ нужно ли вам так помочь?
Если да, то примерный текст напишите, как вам хочется чтобы звучало
ммм, 3 вопрос, ну если у меня получится, как насчет плюшек мне, так скромно, просто подумайте, например не знаю, ну прем акк, итд.

Если это заинтересует, то готов начать работать прям... с понедельника))
Чувак, хоть ты просил без флуда, но такие вопросы в Скайп или в личку админу писал бы.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
да в принципе и на форуме норм,предложение классное, да и ништяков если тебе отсыпят за приток реального онлайна,не расстроится никто.
Но свежо предание,да только верится с турдом.
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
сеть есть работаю над реальным притоком
Аргест, давай так я настрою реламу сервера, ты даешь прем , тоже вариант
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Будет результат будут и плюшки
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
нормальная тема, достойному серверу - достойный онлайн нужен
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
реклама за прем?) это тот челик который хотел донки разыгрывать не?:)
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
nado prosto nowji server =(
tam i online budit
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Вопрос больше Аргесту, ребят всех остальных попрошу не флудить

Аргест, ситуация такая, у меня куча знакомых у кого есть группы( с нормальным онлайном) и есть знакомый у которого трансляции в вк на каждой там по 3 5 тысяч каждый день( и у него обычно трансляции 3 4 идут, значит в каждой просмотры) я уж не буду диферамбы про сервер петь, хотя мне безумно понравился, а то меня в очередной раз идиотом посчитают. Так я вот про что, я могу заказать за свой счет рекламу у них и рекламу серверу, есть 3 главных вопроса

Можно \ нужно ли вам так помочь?
Если да, то примерный текст напишите, как вам хочется чтобы звучало
ммм, 3 вопрос, ну если у меня получится, как насчет плюшек мне, так скромно, просто подумайте, например не знаю, ну прем акк, итд.

Если это заинтересует, то готов начать работать прям... с понедельника))
забудь....
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
Ребят, думаю, он имеет ввиду не про рекламу отдельного сервера, а всего проекта в целом, проекта Skillgest
 

ThanksGod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
3
Лучше под новый сервер такую тему мутить
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Все зависит от того какого рода зрители на этой рекламе, если они вообще никакого отношения к мультипрофе не имеют, то толку от такой рекламы практически не будет никакого.
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
Все зависит от того какого рода зрители на этой рекламе, если они вообще никакого отношения к мультипрофе не имеют, то толку от такой рекламы практически не будет никакого.
ну это же не обт, это именно люди играющие на лайве уже будут, которые со временем и на мульте разберутся, если загорятся идеей мультипрофы/мультисаба
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Аргест, ситуация такая, у меня куча знакомых у кого есть группы( с нормальным онлайном) и есть знакомый у которого трансляции в вк на каждой там по 3 5 тысяч каждый день( и у него обычно трансляции 3 4 идут, значит в каждой просмотры)
А имеют ли эти группы что-нибудь общее с л2, вообще? 3-5 к онлайна на трансляции по л2 даже твитч не собирал никогда.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Все зависит от того какого рода зрители на этой рекламе, если они вообще никакого отношения к мультипрофе не имеют, то толку от такой рекламы практически не будет никакого.
+1
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Прохладная темка, просить нужно когда это обкатано и есть приток, а сейчас тупо вилами по воде.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
даже если и будет толк от рекламы, то ее нужно делать перед открытием нового сервера, ибо сейчас новичкам будет попросту не интересно играть против "дядей" которые только и будут предлагать плюшки за донки.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
реклама нужна постоянно, тут гляди и старички подтянутся как на второе дыхание)
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
АТРЕКЛАМЬ
МЕНЯ
ПОЛНОСТЬЮ
 
Сверху