Давайте чат. Ваши мысли высыпайте.

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Аргументы будут?
Ты предлагаешь ввести на каждый скил разные итемы. С головой проблемы ? Видя как Аргест вводит фарм, я тебе скажу что там не по 50 сопа будет как ты пишешь, а по 5к+ что бы сильно легко не получалось.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
я думаю это типо как разбить скилы на грейды - от нг до ы
типо нг - за адену \ д - за лоу ресы и т.п.

просто блеать от ссаных рбк уже тошнит. человек приходить играть НА МУЛЬТУ - но его пздц как душат что нужно 100500 рбк чтоб играть ( особенно магом ) на МУЛЬТЕ
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
139
Реакции
26
как выяснилось людям нравится концепция мульты , тратить трилион рбк)
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
84
Реакции
15
Что если...


-Уменьшить респ тайм рб, но увеличить другие ресурсы для крафта шмота.
-отключить покупку кх на месяц.
-усилить гвардов на замках до уровня мобов в мме.
-добавить в клан-холлы и замки (магазинах) полезные итемы (кристалки до А например) или какие то ещё штуки.
-усилить захватываемые кланхоллы. Добавить в список телепортов (во все кланхоллы тп в люксор и гиран мб куда
то ещё) так же там расширить шопы.
-прикрутить к инстам повышающиеся требования к каждому отдельно взятому персонажу после каждого закрытия.
-понизить стоимость рб банок на статы или смотри пункт 2.
-снизить стоимость скилов на мульте до максимума в 10 рбк за скилл. (добавить доп итем разумный) для баланса
как 7 и 2 связано между собой? ты рб банки в кх покупаешь или что
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
84
Реакции
15
я думаю это типо как разбить скилы на грейды - от нг до ы
типо нг - за адену \ д - за лоу ресы и т.п.

просто блеать от ссаных рбк уже тошнит. человек приходить играть НА МУЛЬТУ - но его пздц как душат что нужно 100500 рбк чтоб играть ( особенно магом ) на МУЛЬТЕ
РБК В ПРИНЦИПЕ ЗАЕБАЛО ПИЗДЕЦ. И НА ШМОТ И НА САБЫ И НА РОДЫ. ОЙ ТУПО ИДИ НАААААААААХУЙ это рбк)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
всё что разгружает рбк хорошо,темболее на мульте, темболее магам, и другие ресы пофармить норм альтернатива
в добавок конечно да,пересмотреть штрафы нулов,открывать их постепенно как варик.
как и идею с инстами, каждый кил дается медалька, на некст вход больше требов, сильнее инст, возможно сильнее дроп,ближе к капу силы добавить в дроп итем который с каким-то шансом который ресетит инст, либо же добавить уник итемы которые не передать/продать и необходимы в сборе сетов, или тех же новых пушек.
уберет твинодроч, возможно разделит людей играющих на 1м чаре, тем самым уберет с игры челов собирающих ворпал за 6 недель, которым самим потом неинтересно играть, даст возможность равномернее щупать контент
все еще придерживаюсь мнения что нишу мульты без автофарма никто не выбьет, поэтому надо эксперементировать по максимуму
 

Yoiko

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
48
Реакции
3
поддерживаю поднятие треб не только за рбк.
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
14
мда, и так рынок рбк просел сильно, вы еще хотите его добить чтобы цена была 30 к 1? кретины
 

Sn1per

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
8
мда, и так рынок рбк просел сильно, вы еще хотите его добить чтобы цена была 30 к 1? кретины
сильно просел, чта? даже на сабе на старте как и раньше по 1-2х1 покупают, спустя полтора месяца саба по 6-8к1 забирали
причем продавцы еще не хотели продавать, придерживали у себя по 300-500 штук, чтобы их уговорить продать приходилось задирать цену
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
14
сильно просел, чта? даже на сабе на старте как и раньше по 1-2х1 покупают, спустя полтора месяца саба по 6-8к1 забирали
причем продавцы еще не хотели продавать, придерживали у себя по 300-500 штук, чтобы их уговорить продать приходилось задирать цену
Ало, у меня на чаре сейчас лежит 2к рбк просто как мусор, продать их по норм цене не выйдет, во времена до ввода богарта была норм цена, то что сейчас это сущие копейки. Админ был неправ введя богарт обменник.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
34
Ало, у меня на чаре сейчас лежит 2к рбк просто как мусор, продать их по норм цене не выйдет, во времена до ввода богарта была норм цена, то что сейчас это сущие копейки. Админ был неправ введя богарт обменник.
Оо это чел который создавал тему про легкий шмот. Воспринимать его слова в серьез быть дауном.
сорри но ты клоун, а твои слова - мусор )
 

Sn1per

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
8
Ало, у меня на чаре сейчас лежит 2к рбк просто как мусор, продать их по норм цене не выйдет, во времена до ввода богарта была норм цена, то что сейчас это сущие копейки. Админ был неправ введя богарт обменник.
ало, сейчас со старта сколько времени прошло? ты б их еще через пару месяц продавал :D
конечно сейчас нормальной цены не будет, первые два месяца всё было норм с ценой
на рынке все рбк выкупались моментально по завышенной, особенно когда первые +-10 топ сетов на сервере собирались

p.s.: пишу как тот самый охуевший донатер который за дорага покупал рбк на старте
 

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
158
Реакции
3
Ну в чем то джин прав, то как сейчас собираются топ сеты это смех.
Топ сет, должен по мне как собираться месяцев 4 первый на сервере, а его за 2 недели собирают сейчас.
Реальность такова, что нет смысла топить. так как топ шмот ничего не стоит.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
че? на начало 3го месяца на серве 1 еля 1 ворпал
 

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
158
Реакции
3
че? на начало 3го месяца на серве 1 еля 1 ворпал
мы с тобой похоже на разных серверах играем, на начало третьего месяца у каждого бомжа (тирса) даже эля была хахаха
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
мы с тобой похоже на разных серверах играем, на начало третьего месяца у каждого бомжа (тирса) даже эля была хахаха
видимо да :) 13 апреля ворпал на ворлде,14го 5 еля на тащере,тирс довольно долго бегал в 3м сете,лайтовики бегали в веспере, видать пропустил какой-то сетик или на серв мб не тот зашел :)
ах да, интересно в чем загвоздка в сборе сетов была, наверное это были не рбк, но это опять же не точно
 
Сверху