Новости Даты ЗБТ/ОБТ и Старта Multi-Sub x10

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Сегодня на основной работе выдали даты командировок и я могу уже рассказать вам о датах старта нового сервера.
Как вы уже догадались новый сервер будет с концепцией "Multi-Sub" и с мид-рейтами - x10.
По опросу игроков в чате - большинство желает именно мид-рейт.

За основу будет взята основа прошлого сервера Multi-Sub и добавлены все нововведения сервера x5.
Будет проведена большая работа по переработке эпик-бижутерии драконов, продумаем ее сбор в альтернативном варианте для игроков которые не сражаются за эпик.
А так же будет выделено много времени на доработку Зазеркалий 33-44-55.
Будет поднята тема неактуальных умений у проф, а так же доработка баланса актуальности этих проф. И еще множество других планов за ЗБТ и ОБТ.

Теперь о датах ЗБТ/ОБТ и Старта.

ЗБТ (27.01.2023)

Запуск закрытого бета тестирования (ЗБТ) сервера "Multi-Sub x10" состоится 27 января 2023 года в 20:00 по Московскому Времени.
(8 марта 2023 закончится ЗБТ, будет произведен вайп после теста.)

Для того чтобы попасть на ЗБТ нужно создать заявку, подробнее здесь:

ОБТ (17.03.2023)
17 Марта 2023 года в 20:00 по Московскому времени состоится запуск Открытого Бета Тестирования (ОБТ) сервера - "Multi-Sub x10".

(23 марта будет произведен вайп после теста и начата финальная подготовка сервера к старту.)


Старт Сервера (24.03.2023)


Открытие сервера "Multi-Sub x10" запланировано на 24 Марта 2023 года в 20:00 по Московскому Времени. (24.03.2023)


У нас есть возможность подвинуть даты старта на +- две недели, так как у меня несколько командировочных в этом году.
Так что вы можете обсудить в комментариях этой темы устраивают ли вас запуск в этих датах, устраивают ли вас рейты x10?
 
Последнее редактирование:

DARSTAN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
135
Реакции
8
На збт к сожалению попасть не смогу у меня вахта и я появлюсь только в начале марта, но очень радует что на 20+ числа старт. Смогу выбрать отпуск, так что я за 24 марта.
Что же касается рейтов, я играл на x10 и меня все устраивало исключая рейт эполетов мне показалось что х7 слишком уж мало для х10 сервера, а точить там много чего нужно, в остальном лайк.
 

Малая

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Новые плащи будут на х10? Собрал на х5 себе уже 15 плащ, прям зашло! вспомнил былое даже пофармить скорпов пришлось сейчас :) И как будет с рбивентом? Его запустят сразу со старта? И выходит топы сразу будут себе рбшки фармить? Дата в марте я думаю нейтральная все равно все еще дома сидят.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
я играл на x10 и меня все устраивало исключая рейт эполетов мне показалось что х7 слишком уж мало для х10 сервера, а точить там много чего нужно, в остальном лайк.
Сейчас к общему накоплению еще же есть РБ Эвент. Я думаю что мастерок вполне хватит.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Новые плащи будут на х10? Собрал на х5 себе уже 15 плащ, прям зашло! вспомнил былое даже пофармить скорпов пришлось сейчас :) И как будет с рбивентом? Его запустят сразу со старта? И выходит топы сразу будут себе рбшки фармить? Дата в марте я думаю нейтральная все равно все еще дома сидят.
Плащи конечно же будут на х10 сервере, я их и разрабатывал под новый сервер, на х5 так сказать ввели на обкат)
РБ Эвент будет запущен когда люди начнут тянуть 80+ обычных РБ. - Ранее его нет смысла запускать, так как если хоть 1 волна не убита, то награды никому не будет.
Так что в первые дни его не будет.
 

Малая

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Плащи конечно же будут на х10 сервере, я их и разрабатывал под новый сервер, на х5 так сказать ввели на обкат)
РБ Эвент будет запущен когда люди начнут тянуть 80+ обычных РБ. - Ранее его нет смысла запускать, так как если хоть 1 волна не убита, то награды никому не будет.
Так что в первые дни его не будет.
Ааа тогда понял)) я кстати и не знал что если волну 1 не убить то и награды нет... Когда введете раздел предложений на форуме? У меня полно идей которые во мне сидят для мультисаба, хотел бы вам предложить различные балансирующие механики которые позволят уравнять извечную проблему физ/маг, а там почитаете и может чего вам зайдет.
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
По мне так рано вообще старт запланирован, я еще не достиг фула на х5 :p а на х10 уже хочу побегать. Ну а если серьезно то даты норм а вот рейты я бы поменьше сделал.
Вспомните Аргест при па и полном фарше там очень большие рейты выходят, может не пвп сервер делать будем? А что-то хардкорнее типа х1?
 

ХочуЖарить

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Админ! Прошу разреши играть на х10, я честно вроде отсидел свой срок, не буду я больше нарушать правила сервера! Могу даже заранее залог за свои слова перевести и если я нарушу слово, то ты залог просто заберешь и все! Ну в самом деле все играть уже второй сервер будут, а я сижу и смотрю скрины в дискорде людей как они крафят пвпшатся и веселятся, не будь мазохистом будь человеком прошу тебя! Разблокируй в дискорде могу все доказательства моей новой жизни скинуть туда!
 

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
206
Реакции
13
Я человек простой, вижу тему Аргеста, лайк не глядя.
 

ANewBur

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
36
Реакции
5
х10 быстрые рейты прошу сделать х2 ну на крайний случай х4. Вообще на прошлом серве то нул за 5 мин качался, зачем это? дайте хоть чутка сложности
 

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
162
Реакции
6
Когда введете раздел предложений на форуме? У меня полно идей которые во мне сидят для мультисаба, хотел бы вам предложить различные балансирующие механики которые позволят уравнять извечную проблему физ/маг, а там почитаете и может чего вам зайдет.
надеюсь что никогда, вы обычно пишите предложения супердичарные от которых потом хочется блевануть.
 

Малая

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
надеюсь что никогда, вы обычно пишите предложения супердичарные от которых потом хочется блевануть.
что ты несешь? Кто "ВЫ"? Я вообще никогда еще ничего не писал, я первый сервер тут играл это х5. Как ты судишь если даже меня не знаешь?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Ааа тогда понял)) я кстати и не знал что если волну 1 не убить то и награды нет... Когда введете раздел предложений на форуме? У меня полно идей которые во мне сидят для мультисаба, хотел бы вам предложить различные балансирующие механики которые позволят уравнять извечную проблему физ/маг, а там почитаете и может чего вам зайдет.
Чуть-чуть позже сделаем раздел предложений, пока боюсь просто времени может не хватить его читать, так как еще есть дела до начала ЗБТ.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Админ! Прошу разреши играть на х10, я честно вроде отсидел свой срок, не буду я больше нарушать правила сервера! Могу даже заранее залог за свои слова перевести и если я нарушу слово, то ты залог просто заберешь и все! Ну в самом деле все играть уже второй сервер будут, а я сижу и смотрю скрины в дискорде людей как они крафят пвпшатся и веселятся, не будь мазохистом будь человеком прошу тебя! Разблокируй в дискорде могу все доказательства моей новой жизни скинуть туда!
У тебя срок бана прошел уже 2 месяца тому назад. Ты вполне можешь играть и на х5 и на х10. Но я за тобой буду приглядывать :)
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
Привет Аргест я играю у тебя очень давно, и рад что старт именно в марте спасибо что не февраль! В прошлый мультисаб чуть сессию не запорол из-за старта)
Можно ли попросить сделать сроки по сабам длинее раза в 2? Не кажется ли тебе что это позволит новичкам догонять тех кто далеко впереди и сервера будут дольше жить на порядок?
К примеру 1 саб 5 дней 2 саб 7 дней 3 саб 10 дней 4 саб 12 дней 5 саб 15+ дней ну и так дальше по цепочке делать. Просто я думаю что скиллы и сабы после 15 сабов то вообще не ценятся, а что такое 15 сабов сейчас? 1 месяц? курам на смех...
 

ХочуЖарить

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
2
У тебя срок бана прошел уже 2 месяца тому назад. Ты вполне можешь играть и на х5 и на х10. Но я за тобой буду приглядывать :)
УРААА да спасибо зашло на х5! Клянусь больше не будут нарушать ваши правила! Обязательно запишусь на збт!
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
голосовую за 24 марта целый месяц пустой хоть на голове стой)
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
131
Реакции
4
В принцыпи за любые рейты хоть х1 хоть х100, я люблю мультисаб в любом его проявлении. Главное требы не слишком в задромод чтобы были и го старт)))
 

Терешин

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
33
Реакции
8
Многоуважаемый Админ! Прошу рассмотреть мое предложение по поводу ввода в игру за донат в магазине брони и оружия разных грейдов. Не нужно сразу на старте элегию продавать, но сделать например нг и д с можно же?
Поставьте хотябы 3 уровня оружие в продажу, какой дисбаланс это внесет? Топы собирают д пушки чуть ли не в первый час игры, а так хотябы обычные игроки смогут по качу от них не отставать.
Да вы скажите покупай с рук продают камни и пушки! Но вы видели эти грабительские цены? На х5 я за камни на нг ствол отдал 10 донок!!!! А на Д ствол вообще 20!
Про сеты вообще молчу там такие барыги сидят что не стыдятся банку кока-колы по цене хорошего виски толкать!

Как я считаю справедливым:
нг пушка 3 ур = 3 донки
д пушка 3 ур = 5 донок
д сет 3 ур = 3 донки
д сет бижи 3 ур = 3 донки

Если вы введете это в магазин барыги не смогут наживаться на честных людях и будет стартовый БАЛАНС! Прошу прочитайте мое предложение и проникнитесь смыслом это очень важно!
Потому что барыги на этом проекте имеют целую касту людей которые наживаются на работягах с завода вроде меня.
Вот пример когда я спросил за сколько люди продадут мне "крики" чувак назвал цену в 80 донок и это без СА и точки !!! Представьте себе как нас наебывают!
Когда цена этому гавну 10 донок и то с натяжкой!

Админ будьте благоразумны прошу еще раз вас дайте шмот 3 уровня разных грейдов в магазины!
 

hremlin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
4
ну я играл у тебя и на х12 мультисабе и на х8 и разница разве что в опыте, а так то все более менее приблизительно равно. Посчет рейтов я бы так и оставил х10. Но вот спойл бы раза в 2 подрезал бы, уж очень много выходит адены с него, особенно после введения авто.

зы терешина тупо игнорирую чтобы не сорваться
 
Сверху